Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Пусть малышей вместе с мамой высиживает, Рыбалка ему, ишь... )))

Я тоже носки дарила только виде танка, посмотрите в интернете, кретивненькая идея..

я так на прошлое 23 февраля дарила :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сдала мазок в преддверии переноса. Флора вместо палочковой - смешанная. Это сильно плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки отписываюсь) была сегодня у РЕ) Эндик 9,3. Продолжаю:

прогинову 1т. - 2р/д,

дивигель 1 гр. на ночь,

фолио и

кардиомагнил,

 

добавила еще:

прогестерон 2,5% в/м утром и вечером

Утрожестан 200 на ночь

 

Сдала кровь на прогестерон и эстрадиол

 

Перенос 27.02 :girl_dance:

 

Девочки, сдала мазок в преддверии переноса. Флора вместо палочковой - смешанная. Это сильно плохо?

Не очень хорошо, но думаю что исправимо, если есть время, то можно успеть пролечиться)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сдала мазок в преддверии переноса. Флора вместо палочковой - смешанная. Это сильно плохо?

может означать какое нибудь воспаление...сколько лейкоцитов?

 

есть ли слизь? Эпителий какой

 

В ожидания чуда, Уже скоро встреча! Здорово, надеюсь мне тоже в субботу скажут когда перенос.

 

Ник/имя / вид крио / перенос / эмбрионы / эндометрий / день ХГЧ / тест с // ХГЧ в динамике

 

Masha Nival - ЗГТ - 20.02 (17ДЦ) - 3АВ / 2АВ - 9 мм (за 5 дней до переноса) - 05.03 (13дпп)

 

В ожидания чуда - ЗГТ - 27.02 (16ДЦ)

 

Nasta07

(Настя) - ЗГТ

 

//Криопузик//

(Наташа) - ЗГТ

 

ЛяськиМасясь - ЗГТ

 

Пуся26 - ЗГТ

 

EZHEVIKA_ - ЗГТ

Изменено пользователем Nasta07
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07,  слизь умеренно, норма так же. Эпителий 5-8-9, лейкоциты 1-2-1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07, слизь умеренно, норма так же. Эпителий 5-8-9, лейкоциты 1-2-1

эпителии не поняла? Остальное все хорошо. Не думаю, что там воспаление. Можешь для профилактики поставить дня 3 - 5 Бетадин (если нет аллергии на йод)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07, так написано: эпителий, результат: 5-8-9, референсные значения: зависит от фазы менс. цикла.

 

Вот фотка

post-310822-0-03836400-1519325407_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяськиМасясь,  ну я так поняла, пишут количество в поле зрения. Норма эпителия до 15 вроде как. Мазок то хороший у тебя, если не считать флору. Думаю и флора нормальная, может что напутали или начало воспаления.

 

Я бы свечки какие нибудь поставила. Я и ставила перед протоколом) хотя мазок у меня был не придраться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07, спасибо тебе за советы! Сама побаиваюсь себе лекарства назначать, в понедельник к врачу на узи, там у меня уже и другие анализы будут, назначил, кроме мазка, общий анализ крови, мочу и биохимию. Ну хоть что-то, а то перед прошлым переносом вообще ничего не проверяли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ожидания чуда,  урааааааа

Ссылки скрыты.

уже совсем скоро встреча с малышами! !! Пусть все будет супер беременно!

 

ЛяськиМасясь,  не знаю как на счет хорошо или плохо, но в цпсир меня брали на ии с таким же мазком, поэтому думаю нормально

 

В ожидания чуда,  скажи а прог назначили с 22.02 или с 23.02? Хочу понять на 5 или 6 день перенос

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяськиМасясь, у меня всю дорогу смешанная! Врач говорит норм, никакое не воспаление!

Изменено пользователем annapashkova1982aa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сдала мазок в преддверии переноса. Флора вместо палочковой - смешанная. Это сильно плохо?

привет. Тебе уже ответили девочки, мазок смотрится в совокупности показателей, если все показатели в норме, допускается в мазке смешанная флора. Но я бы тоже перед подсадкой повставляла свечи ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам всем за ответы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ожидания чуда, урааааааа

Ссылки скрыты.

уже совсем скоро встреча с малышами! !! Пусть все будет супер беременно!

 

В ожидания чуда, скажи а прог назначили с 22.02 или с 23.02? Хочу понять на 5 или 6 день перенос

Спасибо большое!!!!!

с 22.02. , но уже после приема, получается только вечером укол сделала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет что то я очкую. Может ли на 4 Прогинова быть ранняя овуляция? У меня она редко, но когда бывает то у меня ЯБ с прожилками крови. Так вот сегодня появился. Что делать то, куда бежать? Или зря панику навожу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет что то я очкую. Может ли на 4 Прогинова быть ранняя овуляция? У меня она редко, но когда бывает то у меня ЯБ с прожилками крови. Так вот сегодня появился. Что делать то, куда бежать? Или зря панику навожу?

Привет! Я на прогинове, у меня тоже как яичный белок выделения, во вторник была на узи, врач сказал, никаких фолликулов нет, прогинова сдерживает

 

Правда, про эти выделения забыла у него спросить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Криопузик//,  у меня тоже выделения были, ток без прожил. .. Вообще прогинова должна тормозить развитие фолликулов! У меня ни один не вырос. С врачем есть возможность связаться? Лучше бы уточнить... прожилки смущают, а про без цветный белок моя врач сказала все хорошо

Изменено пользователем Masha Nival
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Криопузик//,  у меня тоже выделения были, ток без прожил. .. Вообще прогинова должна тормозить развитие фолликулов! У меня ни один не вырос. С врачем есть возможность связаться? Лучше бы уточнить... прожилки смущают, а про без цветный белок моя врач сказала все хорошо

в том то и дело, что нету возможности, номер телефона врач даёт после подсадки ( прелести бесплатного ЭКО) а сейчас только её рабочий, но это она ответит в понедельник... буду надеяться это какой-то сосудик от физ. Упражнений лопнул ...

 

ЛяськиМасясь,  да про выделения я поняла норма, теперь дожить до понедельника ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Криопузик//,  меня свежий тоже по омс был, на первом же приеме врач дала свой номер, связь 24 часа в сутки...Так что тут скорее врач чем омс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сдала я хгч вчера повторно и уже переживаю, хотя калькулятор пишет что рост нормальный. В линеечке есть данные. Почему вырос так мало:( боюсь не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, Кристин, хороший рост у тебя! Намного выше среднего показателя! Не трепи нервы ни себе, ни малышу! Ата-та тебе по попе)))

А почему сдаешь ХГЧ? Врач рекомендовал? Я сдавала на 9 дпп и на 14, потом расслабилась и ждала УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Rадуга,  нет врач сказал прийти 5 марта на узи, это будет через 4 недели после переноса ровно. Я сама сдаю и уже психую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  можно вопрос не по теме? Ты до 14 дня хгч сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha Nival,  нет конечно, только то что на линеечке, 2 раза. Почему?

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  вот сила воли у тебя!!!! Я для своего любопытства спросила) хочу на 6 день вместе с ддимером хгч сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...