Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Лапусёнок,  меня с кистой сняли с крио протокола и назначили норколут на 20 дней. После месячных киста ушла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Тоже отчитываюсь. На УЗИ все хорошо. С 28.02.18 начинаю дюфастон и 05.03.18 перенос. Ждёт меня супер подарок на 8 марта :)

 

EZHEVIKA_, я в этом не понимаю, но желаю, чтобы как врач не назначил перенос, все бы завершилось 2 полосками :)

//Криопузик//, ураа smile436.gifsmile436.gifsmile436.gif пусть все сложиться! Пусть все получиться! Пусть все будет беременно прибеременно smile436.gifsmile436.gifsmile436.gif

 

EZHEVIKA_, как лучше сделать тоже не знаю, но хочу пожелать тебе удачи!

На мой взгляд тоже лучше день в день)

девочки спасибо дорогие :reverans: исправляю опечатку)))эндик был 7мм ;) сегодня снова узи, Э 7,5мм врач сказал структура ему нравится, завтра начинаю прием утрика и в субботу 3.03 будет перенос (в день рождения моей мамы :flower: )Перевезла сегодня свою малышню, еле дотащила этот сосуд Дюара :mamamia: в сопроводительных документах написано что в соломинке 3 Э - М1,М1 и 1АА, дак вот тут не понятно мне в эмбрио выписке было написано заморозить М1,М1 и М2, это значит один до заморозке стал ранней бластой или старая клиника мне врет))) Эмбриолог в новой клинике опять какая то пессимистично настроенная сказала что вряд ли разморозятся среды при заморозке были плохие, пипец блин умеет поддержать :dash_kolob_girl:

Еще такой вопрос может кто знает, препараты прогестерона лучше начинать пить с малого и постепенно увеличивать, а то мне врач назначил утрика 200*3р/д, а я где то читала что для лучшей структуры Э лучше начинать постепенно, а спросить у него забыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапусёнок,  меня не брали 2 месяца пока киста не ушла, тоже пила норколут 2 цикла.

 

EZHEVIKA_,  ни разу не слышала чтоб постепенно увеличивали. .. Всегда назначали сразу полную дозу. И в этот раз сразу назначили 4 Дюфастон + 2 шт. Прогистерон в масле 2,5% в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EZHEVIKA_, я знаю такой случай постепенного наращивания прогестерона - у моей знакомой было так, у нее было снижение рецептивности эндометрия, и ей постепенно добавляли и эстроген и потом прогестерон. Беременность состоялась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Криопузик//, ооо я тебя поздравляю, все идем рядышком)

 

EZHEVIKA_, не надо постепенно увеличивать, если бы нужно постепенно Ре бы тебе об этом сказал. У меня тоже Утрика 200 х 3 раза в день (я принимаю 200 в 7.00, потом 200 в 15.00 и 200 в 23.00)

 

В ожидания чуда, Мои все :kulachki: с тобой завтра на переносе!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07, Спасибо большое :love::kiss1: Жду не дождусь уже завтрашнего дня )

 

Привет. Тоже отчитываюсь. На УЗИ все хорошо. С 28.02.18 начинаю дюфастон и 05.03.18 перенос. Ждёт меня супер подарок на 8 марта :)

 

 

Здорово, поздравляю!!!! :JC_goody:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha Nival,  Тесты ещё не мочила)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я к вам в темку.

14 февраля на 21 день был укол Диферелина 3,75. Вот начался новый цикл.

3 марта еду на прием, узнаю какие препараты для эндика назначат. Насколько я поняла будет Дивигель.

Очень волнуюсь.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Angie//♥,  привет, я тоже в крио на блокаде. Только колю диферелин 0.1 ежедневно. У меня 1 марта уже перенос))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07,  пффф конечно!!!!

Ссылки скрыты.

утром сегодня перед тем как анализы идти сдавать замочила - кристально чист! Но! Душа моя не выдержала и сдала таки хгч 6дпп- 8

Девчули у меня за всю жизнь больше 1.2 никогда не было

По таблице он правда маловат...

Господи, пусть он ростет !!!!!

 

♥Angie//♥,  не волнуйся) все будет хорошо!

 

Lena_Toronto//,  желаю удачи!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena_Toronto//, удачи! Чем растили эндик?

 

Masha Nival, как же не волноваться....столько мыслей в голову лезет, и не всегда положительные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Angie//♥,  ну это то конечно, но все же стоит думать о хорошем! Прям вот заставляй себя думать о хорошем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha Nival,  спасибо большое. Наш последний перенос должен стать победным//

 

♥Angie//♥,  с 5дц прогинова 1т и дивигель 1. На 10дц добавили утрожестан 3 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет)))в пятницу была на узи эндик подрос до 9,5мм добавили еще прогинову по 1т*2р/д, сегодня снова иду на узи будем решать когда перенос делать либо в пятницу на 4 день приема прога-это в том случае, если решим эмбриошек сразу переносить так как они еще морулы на 5 день, отстают немного, то перенос на 4 день приема П, а если решим за сутки разморозить и поглядеть как будут развиваться, то перенос в субботу)))мне почему то кажется что лучше день в день разморозить и перенести, может им в маминой среде лучше будет чем в искусственной)))как думаете??

EZHEVIKA_, давай со мной в субботу))

Nasta07, напомни, а у тебя когда перенос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha Nival,  ой зажала @@@ не разжимаю

 

ЛяськиМасясь,  в субботу у меня перенос 03.03)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07,  спасибо smile133.gif а я за тебя @@@ уже совсем скоро smile220.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07, синхронно пойдём))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки))))успокоили)))вообще я врачу доверяю, но хотелось мнения ваши услышать))))может кто знает зачем назначили сдать прог и ЛГ за день до начала приема утрика??

Masha Nival, усиленно держим кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: дай Бог чтобы это было оно самое ;)

 

ЛяськиМасясь, Nasta07, девочкииии вместе ждать будем :embrace: пусть у нас все получится :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем EZHEVIKA_
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяськиМасясь,  девченки, здорово. Четверо из нас идут на перенос на этой неделе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena_Toronto//, а у тебя на какой ДЦ получается будет перенос? И сколько малышей переносить планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07,  у меня это будет 15й день цикла. Я в крио на блокаде. Будем переносить двух 5 дневочек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник/имя / вид крио / перенос / эмбрионы / эндометрий / день ХГЧ / тест с // ХГЧ в динамике

 

Masha Nival - ЗГТ - 20.02 (17ДЦ) - 3АВ / 2АВ - 9 мм (за 5 дней до переноса) - 05.03 (13дпп) - 6дпп - 8

 

В ожидания чуда - ЗГТ - 27.02 (16ДЦ) - 9,3 мм (за 5 дней до переноса) -

 

Lena_Toronto/ - Блокада - 01.03 (15ДЦ) - 2 бластика

 

Nasta07

(Настя) - ЗГТ - 03.03 (17ДЦ) - 2АА / 1 АА - 12 мм (за 7 дней до переноса)

 

ЛяськиМасясь - ЗГТ - 03.03 (21ДЦ) - 3АВ / 4ВА

 

EZHEVIKA_ - ЗГТ - 03.03 (18ДЦ) -

 

//Криопузик//

(Наташа) - ЗГТ - 05.03 (19ДЦ) - 2 бластика

 

Пуся26 - ЗГТ

 

Ну у нас пока вот так обстоят дела)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник/имя / вид крио / перенос / эмбрионы / эндометрий / день ХГЧ / тест с // ХГЧ в динамике

 

Masha Nival - ЗГТ - 20.02 (17ДЦ) - 3АВ / 2АВ - 9 мм (за 5 дней до переноса) - 05.03 (13дпп) - 6дпп - 8

 

В ожидания чуда - ЗГТ - 27.02 (16ДЦ) - 9,3 мм (за 5 дней до переноса) -

 

Lena_Toronto/ - Блокада - 01.03 (15ДЦ) - 2 бластика

 

Nasta07

(Настя) - ЗГТ - 03.03 (17ДЦ) - 2АА / 1 АА - 12 мм (за 7 дней до переноса)

 

ЛяськиМасясь - ЗГТ - 03.03 (21ДЦ) - 3АВ / 4ВА

 

EZHEVIKA_ - ЗГТ - 03.03 (18ДЦ) -

 

//Криопузик//

(Наташа) - ЗГТ - 05.03 (19ДЦ) - 2 бластика

 

Пуся26 - ЗГТ

 

Ну у нас пока вот так обстоят дела)

 

Как здорово!Девочки!всем удачи!!!и счастливых беременеостей!!!скоро надеюсь и я к вам присоединюсь).01.03 поеду анализы сдавать и 14.03,надеюсь в крио).хоть и не первый раз,а страшно!т.к.последний!.2 отличника ждут меня)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07, у меня 3.03 получается 19 ДЦ)))и у меня ЗГТ с блокадой, ты (ничего что на ТЫ) вроде это тоже отмечаешь)))

Изменено пользователем EZHEVIKA_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EZHEVIKA_,  поправлю все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...