Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Я решила себе нервы не мотать ни с ХГЧ ни с тестами, не пожалела ни разу. А вот первый протокол тесты начала делать и каждый день расстраивалась. А вот нервы сейчас нужно беречь! Есть день ХГЧ- лучше потерпеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Криопузик//, @@@ пусть крепятся малышики!

 

Я хгч сдала на 6дпп, вместе с гемостазом и понеслась....

 

iepurashu,  Урааааа

Ссылки скрыты.

 

Masha Nival, Жду твой ХГЧ, :kulachki: не разжимаю.

Еще не пришел результат... хожу из угла в угол ozhidanie.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня 1 малышок, сердечко бьется :kiss2: на всех желающих АПЧХИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Поздравляю!!!!!!!!здорово!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07,  спасибо за инфу :)

 

девочки у меня 1 малышок, сердечко бьется :kiss2: на всех желающих АПЧХИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

поздравляю! Чих поймала и хорошенечко обмазалась :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07,  27

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  спасибо. Поймала и заразилась. Будьте здоровы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07, 27

Ссылки скрыты.

Блиииин :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Отчитываюсь: перенесли двух эмбрионов 3АВ и 3ВА. :)

Подскажите это хорошие?

По назначениям все тоже самое и осталось.

На ХГЧ сдавать 16.03.18

Отсчёт до хгч пошёл, на какой день сдавать не официально, как думаете (нетерпячка уже началась) :)

Поздравляю!!!! Держу кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: Крепитесь друг к дружке!!!

 

 

Что то мне позднее всех назначали контроль ХГЧ)

 

 

Мне тоже назначили на 14 день после перенова сдавать ХГЧ)

 

Nasta07, 27

Ссылки скрыты.

:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Может еще раз пересдать ?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ожидания чуда,  Спасибо!!! :)

 

Masha Nival,  пересдай ещё раз, может они 0 не дорисовали. Чего только не бывает в этих лабораториях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ожидания чуда,  ты тест ещё не мочила)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07,  вообще капец ((( врач пишет оставить всю поддержку и пересдать чрез 3 дня.... нафига? Если он вниз пошел уже

 

//Криопузик//,  было бы круто конечно, но это за гранью фантастики)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha Nival, раз Ре говорит, потерпи еще 3 дня... от 3-х дней то ничего у тебя не убудет. Пересдашь ХГЧ... а вдруг! Я на БП уже столько ошибок лаб видела... что если честно даже не удивлюсь.

 

Masha Nival, очень маленькая цифра...если надеяться то только на ошибку лабы((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а куда вы мазали Дивигель? Мне врач сказала на низ живота, а в инструкции написано чередовать.... Нужно ли втирать или он сам впитывается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а куда вы мазали Дивигель? Мне врач сказала на низ живота, а в инструкции написано чередовать.... Нужно ли втирать или он сам впитывается?

На низ живота. Намазать тонким слоем, втирать не нужно, дать высохнуть 3 минуты без одежды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а куда вы мазали Дивигель? Мне врач сказала на низ живота, а в инструкции написано чередовать.... Нужно ли втирать или он сам впитывается?

Я на низ живота мазала, втирала потихоньку, но он быстро сам высыхает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Angie//♥,  я на низ живота. И тоже втираю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки доброй ночи! У меня второй протокол. Первый был длинный, неудачный, сейчас КРИО в естесственном цикле, сегодня 10 ДПП двух трехдневочек. ХГЧ проверила -112 единиц,это норма? и есть ли еще шанс, что зацепятся оба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки доброй ночи! У меня второй протокол. Первый был длинный, неудачный, сейчас КРИО в естесственном цикле, сегодня 10 ДПП двух трехдневочек. ХГЧ проверила -112 единиц,это норма? и есть ли еще шанс, что зацепятся оба

 

Привет!!!поздравляю!!!мне в 1 протоколе переносили 2 х 5ти дневочек отличников!на 9 дпп хгч был 116.Прикрепился 1!растет и радует сыночек!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07,  вообще капец ((( врач пишет оставить всю поддержку и пересдать чрез 3 дня.... нафига? Если он вниз пошел уже

 

//Криопузик//,  было бы круто конечно, но это за гранью фантастики)

я вот при подготовке к протоколу в ситилабе сдала посев. На посту пришёл результат обильный рост, какой-то страшной хрени. Я бегом к врачу, она назначает лекарства, я это все покупаю и пью. И что ты думаешь, на следующий день иду распечатать орегенел и там совершенно другой результат и нужно другое лечение. Я писала жалобу, мне возвращали деньги за анализ, за лекарства которые я купила и рублей 500 морального вреда. Это конечно я из слабо потрусила, но что-то на то время не захотела с ними судиться.

 

Здесь в вопросах и ответах как-то была тема про то что ХГЧ упал. В итоге девочка перездала и оказалось все хорошо.

 

Я не говорю тебе надень розовые очки и думай, что все хорошо, но вот тебе два примера работы частных лабораторий. Пересдай ещё, как говорит РЕ

 

За опечатки извиняюсь, не удобно с телефона

Изменено пользователем //Криопузик//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот при подготовке к протоколу в ситилабе сдала посев. На посту пришёл результат обильный рост, какой-то страшной хрени. Я бегом к врачу, она назначает лекарства, я это все покупаю и пью. И что ты думаешь, на следующий день иду распечатать орегенел и там совершенно другой результат и нужно другое лечение. Я писала жалобу, мне возвращали деньги за анализ, за лекарства которые я купила и рублей 500 морального вреда. Это конечно я из слабо потрусила, но что-то на то время не захотела с ними судиться.

 

Здесь в вопросах и ответах как-то была тема про то что ХГЧ упал. В итоге девочка перездала и оказалось все хорошо.

 

Я не говорю тебе надень розовые очки и думай, что все хорошо, но вот тебе два примера работы частных лабораторий. Пересдай ещё, как говорит РЕ

 

За опечатки извиняюсь, не удобно с телефона

Спасибо тебе!

Ссылки скрыты.

конечно я не буду заниматься самодеятельностью и пересдам завтра анализ...

Вчера вечером пришла ко мен подружка и напомнила о парадоксе! О котором я совсем забыла! Тест! Я же утром делала тест! И вторая полоска на нем реально ярче чем на тесте, который был сделан на 10 дпп при хгч 30! В этом случае действительно непонятно как может хгч падать а тест ярче становиться! Поэтому маленькая надежда все же есть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите.. Если в криопротоколе на лице подсадили вчера двух пятидневочек..Когда происходит импоаниация? Доктор сказал на 3-4 сутки... Я думала, что на след сутки... Еще вчера после посадки приехала домой и дома перенервничала.. Теперь совсем расстроилась. Вдруг все испортила своими нервами(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha Nival, спасибо большое за слова :reverans: даст Бог так и будет :girl_bye:

 

iepurashu, поймала и обмазалась вся-вся :love: я безмерно рада, спасибо)))вам отличного узииии :heart:

Изменено пользователем EZHEVIKA_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите.. Если в криопротоколе на лице подсадили вчера двух пятидневочек..Когда происходит импоаниация? Доктор сказал на 3-4 сутки... Я думала, что на след сутки... Еще вчера после посадки приехала домой и дома перенервничала.. Теперь совсем расстроилась. Вдруг все испортила своими нервами(((

стандартно имплантация 5-ти дневочек происходит в течении 2-3х дней, НО играет роль качество Э. Если это бластоциста, которая начала "вылупляться", то имплантация может произойти и в день переноса. Но и не забываем про понятие поздней имплантации, такое ведь тоже бывает.

Мнение врача как раз и основано на качестве Э.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha Nival, спасибо большое за слова :reverans: даст Бог так и будет :girl_bye:

 

iepurashu, поймала и обмазалась вся-вся :love: я безмерно рада, спасибо)))вам отличного узииии :heart:

 

я чихнула после узи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...