Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

surgutludmilka,  поздравляю)) столько праздников к НГ))))

 

Девочки, вопрос)

Очень чувствителены соски, больно при прикосновени.

Других ощущений не было, можно предположить, что была О или это может быть связано с другим?

Я на узи не ходила, темпу не мерила жду М свои, не пью ни чего.

Хотела в этом цикле посмотреть что будет и как.

В прошлые разы такие ощущения были на следующий или 2й день после О.

Спасибо

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

surgutludmilka,  поздравляю)) столько праздников к НГ))))

 

Девочки, вопрос)

Очень чувствителены соски, больно при прикосновени.

Других ощущений не было, можно предположить, что была О или это может быть связано с другим?

Я на узи не ходила, темпу не мерила жду М свои, не пью ни чего.

Хотела в этом цикле посмотреть что будет и как.

В прошлые разы такие ощущения были на следующий или 2й день после О.

Спасибо

 

Кать, если была овуля то М жди или не жди только через 12-14 дней. Мерь БТ (базальная температура) завтра и станет яснее. У меня вон и овуля была наконец-то... организм проснулся после дифа. Такого длинного цикла в жизни не было. Но по ЯБ я поняла что она близко и начала мерить БТ

Ссылка на это сообщение

iepurashu, ну я отметила на графике на узи О, на день раньше как начали быть ощущения,так что проверим, если через 12-14 придут М, то была, а нет.. ну ждемс дальше

А про жду свои, я имела ввиду без приема прогестерона

Изменено пользователем Катюня85
Ссылка на это сообщение

iepurashu, ну я отметила на графике на узи О, на день раньше как начали быть ощущения,так что проверим, если через 12-14 придут М, то была, а нет.. ну ждемс дальше

А про жду свои, я имела ввиду без приема прогестерона

 

Если была овуля своя, то придут сами и без гормонов но только через 14 дне после О

Ссылка на это сообщение

Девы, я вчера расписалась с бывшим вторым мужем. Вот такой неожиданный поворот в моей жизни. Мы с августа не ругаемся и так хорошо жилось. Короче если он возметься за голову, то надо будет ему сына родить .

Ого вот это действительно поворот!Счастья вам в семейной жизни! Твоя девочка тоже сидит и не собирается на выход?Сама как думаешь в этом году или уже в следующем родишь?

ОлесяЛенц ох у меня тоже такие же выделения были,но толи еще будет с 3 триместре без ежедневок я вобще никак

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Латышечка, я с УЗИ (утром ходила). (Всем привет!)

Эндометрий - 11, 5 мм. Соответствует 1 фазе, структура - трёхслойная. Правый яичник увеличен, 59,3*40,3*39 мм, объём - 48,7 см3. С антральными и доминантным фолликулом 20 мм.

Левый яичник увеличен - 42,9*22,7*22 мм, объём 11,2 см3, с антральными фолликулами и двумя 8 и 8, 5 мм. Свободной жидкости в дугласовом пространстве нет. УЗ-картина соответствует поздней стадии 1-ой фазы м/цикла.

Итог: эндометрий 11,5, 1 доминантный - 20 мм. Ps. Сегодня в 9 вечера назначен укол хчг.

Несколько раз спрашивала про структуру, сказал что скорее периовуляторная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Латышешка подскажи чем мужа подкормить ) ты как то писала ,что твой пьет,но не помню где скопировала (((ставили в одной лаборатории диагноз тератозооспермия ,но потом в мать и дитя не чего плохого не увидели) ну и с первой стимуляции получились дочи)))) но думаю лишнее не будет) я вроде и овуляцию чувствую и тесты показывают)) вот хочу с января заняться здоровьем обоих))) так что буду обращаться))))!!!!

Ссылка на это сообщение

Латышечка, я с УЗИ (утром ходила). (Всем привет!)

Эндометрий - 11, 5 мм. Соответствует 1 фазе, структура - трёхслойная. Правый яичник увеличен, 59,3*40,3*39 мм, объём - 48,7 см3. С антральными и доминантным фолликулом 20 мм.

Левый яичник увеличен - 42,9*22,7*22 мм, объём 11,2 см3, с антральными фолликулами и двумя 8 и 8, 5 мм. Свободной жидкости в дугласовом пространстве нет. УЗ-картина соответствует поздней стадии 1-ой фазы м/цикла.

Итог: эндометрий 11,5, 1 доминантный - 20 мм. Ps. Сегодня в 9 вечера назначен укол хчг.

Несколько раз спрашивала про структуру, сказал что скорее периовуляторная.

 

Вот и отлично, тогда вечером укол и с завтрашнего утра прогестерон впридачу к дивигелю.

 

Латышешка подскажи чем мужа подкормить ) ты как то писала ,что твой пьет,но не помню где скопировала (((ставили в одной лаборатории диагноз тератозооспермия ,но потом в мать и дитя не чего плохого не увидели) ну и с первой стимуляции получились дочи)))) но думаю лишнее не будет) я вроде и овуляцию чувствую и тесты показывают)) вот хочу с января заняться здоровьем обоих))) так что буду обращаться))))!!!!

 

Наташ, в этот раз поила

 

с 12 июля до 4 августа

1.

Ссылки скрыты.

1 раз в день.

2. 1 раз в день.

 

с 4 августа до 30 ноября(и дальше пьет)

1. по 200мкг 1 раз в день.

2. 1 раз в день.

3. 1 раз в день.

4. 1 раз в день.

 

И сама Астаксантин пропила 2 курса по месяцу в июле/августе и ноябрь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iepurashu, вот и вопрос, могут ли чувствительные соски говорить о том, что то было)))) или нет надежд

 

Мерь БТ (базальная температура) пару дней и станет ясно

Ссылка на это сообщение

Я первый раз вижу препараты ) ну кроме солгала , моя подруга пила пренатал, ей нравились и пить по 4 в день,но говорит не отрышки и норм) правда сама разъелась и дочку родила большую , вернее кесарили(

 

А для улучшение спермы ? Ну фолио понятно,а астаксантин? Это общеукрепляющий ??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Вот и отлично, тогда вечером укол и с завтрашнего утра прогестерон впридачу к дивигелю.

 

 

 

Наташ, в этот раз поила

 

с 12 июля до 4 августа

1.

Ссылки скрыты.

1 раз в день.

2. 1 раз в день.

 

с 4 августа до 30 ноября(и дальше пьет)

1. по 200мкг 1 раз в день.

2. 1 раз в день.

3. 1 раз в день.

4. 1 раз в день.

 

И сама Астаксантин пропила 2 курса по месяцу в июле/августе и ноябрь.

Прогестерон какой выбрать? Дюфастон или уколы? Подскажи пожалуйста, какую дозировку выбирать?

Я правильно понимаю, что это главный гормон и для жёлтого тела и для последующего прикрепления?

 

Ссылка на это сообщение

Я первый раз вижу препараты ) ну кроме солгала , моя подруга пила пренатал, ей нравились и пить по 4 в день,но говорит не отрышки и норм) правда сама разъелась и дочку родила большую , вернее кесарили(

 

А для улучшение спермы ? Ну фолио понятно,а астаксантин? Это общеукрепляющий ??

 

Астаксантин это мощный антиоксидант, для всего хорошо. А для спермиков цинк и селен, это самые важные. Ну фолька само собой.

Ссылка на это сообщение

Прогестерон какой выбрать? Дюфастон или уколы? Подскажи пожалуйста, какую дозировку выбирать?

Я правильно понимаю, что это главный гормон и для жёлтого тела и для последующего прикрепления?

 

Утрик, если с 2мг дивигеля то 100мг утром и 100мг вечером минимум, после // можно будет подумать про 200+200.

Ссылка на это сообщение

natali-p, А начали когда принимать?

Я его раньше принимала только с 16 по 25 день, чтобы м. регулярные были. И всё, больше никаких схем и применений.

И ещё недавно Г. сказала, что многие им месячные "откладывают", если должны прийти на днях, то если его 10 дней пропить, то они через 10 дней должны прийти (если конечно не единичный эндометрий)

Ссылка на это сообщение

Маришь я думала типа такого:

1. Спеман - 2т. x 3 р. в день

 

2. Тыквеол (масло семян тыквы в капсулах) - 1 кап.x 3р. в день.

 

3. Витамин С 1000 мг (шипучие таблетки) - 1т. в день

 

4. Пантогематоген - 2т. x 2р. в день

 

5. Компливит Селен - 1т. в день

 

6. Цинктерал - 1т. x 3р. в день

 

7. L-аргинин - по 2 к.x 2р. в день.

 

8. L-карнитин - по 1 т. x 2р. в день

 

9. Липоевая кислота - 1т. x 3р.в день

 

10. Рибоксин - 1т. x 3р. в день

 

11. Комплекс аминокислот (спортивное питание)

 

12. Перга и маточное молочко (продукты пчеловодства)

 

1. "Вкусняшка" - по 1 ст.ложке утром и вечером.

 

По возможности (когда позволяют финансы) ест морской коктейль.

 

Или прошлый век)))))

Ссылка на это сообщение

natali-p, А начали когда принимать?

Я его раньше принимала только с 16 по 25 день, чтобы м. регулярные были. И всё, больше никаких схем и применений.

И ещё недавно Г. сказала, что многие им месячные "откладывают", если должны прийти на днях, то если его 10 дней пропить, то они через 10 дней должны прийти (если конечно не единичный эндометрий)

 

Со след. дня после укола ХГЧ минимум на 14 дней.

А М у меня приходили и на дюфе и на утрике без отмены ели им надо было, так что тут "отложить" не гарантия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Утрик, если с 2мг дивигеля то 100мг утром и 100мг вечером минимум, после // можно будет подумать про 200+200.

Поняла, спасибо!)

Ну и вопрос, скажем так "для общего развития". Если // не случится, то что делать с утрожестаном? Когда прекращать принимать?

 

 

Я была на стимуляции и после укола хгч и назначили дюфастон

Поняла, спс

Ссылка на это сообщение

У меня все расписывала врач))) у меня было так: 27 числа колола Прегнил 10000 тыс,почему то мне было назначено в обед))) 28 секс поздно вечером)))29 вечером тоже секс и дюфастон)))) кстати дивигель мне назначали 1 мг на ночь и мазала я его точно около полтора месяца как узнала что беременна врач сказала не отменять ,потом сама отменила))

 

Даже секс по расписанию)))) и не до писала что и 1 декабря секс утром)))))

 

В этом месяце было 30 дней))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маришь я думала типа такого:

1. Спеман - 2т. x 3 р. в день

 

2. Тыквеол (масло семян тыквы в капсулах) - 1 кап.x 3р. в день.

 

3. Витамин С 1000 мг (шипучие таблетки) - 1т. в день

 

4. Пантогематоген - 2т. x 2р. в день

 

5. Компливит Селен - 1т. в день

 

6. Цинктерал - 1т. x 3р. в день

 

7. L-аргинин - по 2 к.x 2р. в день.

 

8. L-карнитин - по 1 т. x 2р. в день

 

9. Липоевая кислота - 1т. x 3р.в день

 

10. Рибоксин - 1т. x 3р. в день

 

11. Комплекс аминокислот (спортивное питание)

 

12. Перга и маточное молочко (продукты пчеловодства)

 

1. "Вкусняшка" - по 1 ст.ложке утром и вечером.

 

По возможности (когда позволяют финансы) ест морской коктейль.

 

Или прошлый век)))))

 

Ну мощно ты так с мужет-то :D

 

Спеман и пантогематоген если честно мне не внушают доверия, так для галочки только если. Цинктерал есть более достойные аналоги, ТЕВА вообще испортилась очень, не советую.

Рибоксин и липоевую тогда лучше по доказанной схеме 600-1200мг липоевой и 50-1500мг рибоксина в последний месяц перед стимуляцией твоей(они больше на подвижность работают)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...