Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Латышечка, Марина, пишу постоянно с опозданием. Почитала про мясо и картошку: может, мужичок в животике ра ткт ;)

 

Я мужу так же говорю, ну посмотрим. Всегда дочку первую хотела, а теперь в голове мысли только про сына :not know:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Vinnys, у меня по вкусовым пристрастиям все одинаково было и с сыном, и с дочкой.

А вот по поводу ограничений: да, я себя берегла, но это не значит, чио все 9 месяцев лежала и в потолок плевала. И до декрета тоже без больничных доработала. И беременность в моем понятии была легкая, но только потому, что с позитивом ко всему относилась и к диагнозам своим и мало, кто знал, что на душе у меня творилось. Поэтому у меня свое понятие здоровой и легкой беременности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой девочки, я с самого начала говорила -будет сын и когда шла на УЗИ -когда сказали мальчик-не удивилась))) ну уверена была, что там пацан!!! Я и так мясоед! А во время б ещё сильнее надо было мясо и шоколад и желательно вместе )))) фрукты еле запихивали в меня))) Аха)))) а так особых престрастий не было вообще))) что любила есть то и во время б ток в большем колличестве ) за всю б набрала 13кг и то 4 кг набрала за последнюю неделю ожидания родов и позволила обжорство- итог за роды скинула ток 4кг, в роддоме оставила ещё 3и 6 дома за неделю ушли, щас продолжаю худеть)) на 2 кг меньше чем до б))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет) Сегодня была на узи первый цикл отдыха после 3 стимуляций. На 5 д.ц. доминантный фолликул 13 Мм. Врач сказала, что в этом цикла никаких таблеток не принимать. Посмотрим как выглядит естественный цикл после трех стимуляций. Как Думаете без таблеток сможет ли фолликул сам овулировать и прекрепиться без поддержки?

Ссылка на это сообщение

Привет) Сегодня была на узи первый цикл отдыха после 3 стимуляций. На 5 д.ц. доминантный фолликул 13 Мм. Врач сказала, что в этом цикла никаких таблеток не принимать. Посмотрим как выглядит естественный цикл после трех стимуляций. Как Думаете без таблеток сможет ли фолликул сам овулировать и прекрепиться без поддержки?

Ух ты! На 5ДЦ какой большой уже ДФ :class: Пусть всё получится без стимуляции :kulachki:

У меня в августе на 8ДЦ ДФ был уже 17мм, думаю на 5ДЦ был, примерно, как у тебя ) И Овулька у меня тогда произошла на 11ДЦ. Но ничего не получилось, т.к Эндик был 5мм...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всех поздравляю с узи. Всем легкой беременности и родов в срок! Чихи все поймала, спасибо!

 

татьянка40, я бы отдала, но мои только дней через 14 придут :(

Ссылка на это сообщение

 

 

cстимулировалась клостом?

 

Да, но не очень удачно...

 

Девочки, всех поздравляю с узи. Всем легкой беременности и родов в срок! Чихи все поймала, спасибо!

 

татьянка40, я бы отдала, но мои только дней через 14 придут :(

 

 

Ну если ты их в этом цикле не ждешь, то заберу

Ссылка на это сообщение

татьянка40, не жду, бери! Я вот Маринины забирала и еще одной форумчанки в октябре перед протоколом, так обе Б уже :)

Цикл в цикл не удалось забрать, но факт на лицо у обеих :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А почему? Не росли фоллики?

 

С первой попытки забеременела, но ХГЧ изначально рос плохо, в итоге ЗБ на 5—6 неделе. Хорошо обошлась без чистки, прервали медикаментозно. С гиней договорились, что пропускаю два цикла и опять буду стимулироваться.

 

 

 

татьянка40, не жду, бери! Я вот Маринины забирала и еще одной форумчанки в октябре перед протоколом, так обе Б уже :)

Цикл в цикл не удалось забрать, но факт на лицо у обеих :)

 

 

Тогда ЗАБИРАЮ!

 

Я тоже кстати в беременном цикле кому—то здесь на форуме месяки отдала, так что в этом ритуале точно что—то есть!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

С первой попытки забеременела, но ХГЧ изначально рос плохо, в итоге ЗБ на 5—6 неделе. Хорошо обошлась без чистки, прервали медикаментозно. С гиней договорились, что пропускаю два цикла и опять буду стимулироваться.

Понятно :( Хорошо, что без выскабливания обошлись :almirena:

Всё ещё получится в Новом 2018 году! ;):kiss2:

Ссылка на это сообщение

Понятно :( Хорошо, что без выскабливания обошлись :almirena:

Всё ещё получится в Новом 2018 году! ;):kiss2:

 

Очень надеюсь! стимулироваться буду в конце января— начале февраля, так что может и родить в 2018 успею!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

С первой попытки забеременела, но ХГЧ изначально рос плохо, в итоге ЗБ на 5—6 неделе. Хорошо обошлась без чистки, прервали медикаментозно. С гиней договорились, что пропускаю два цикла и опять буду стимулироваться.

 

 

 

 

 

 

Тогда ЗАБИРАЮ!

 

Я тоже кстати в беременном цикле кому—то здесь на форуме месяки отдала, так что в этом ритуале точно что—то есть!

 

блин как же так....жалко конечно, но должно радовать что получается забеременнеть самим! значит стоит стимулироваться дальше!

Ссылка на это сообщение

 

 

блин как же так....жалко конечно, но должно радовать что получается забеременнеть самим! значит стоит стимулироваться дальше!

 

 

вот так, с трудом забеременеть получается, а тут еще и другая засада....

Ссылка на это сообщение

вот так, с трудом забеременеть получается, а тут еще и другая засада....

Я тебя очень понимаю((( Всё тоже самое... Только разница в том, что у меня замер на 7-8 недели, а узнала на 13... И выскабливание, естественно, было...

Но ничего! 2018 год наш!))) У нас будут малыши)))@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я тебя очень понимаю((( Всё тоже самое... Только разница в том, что у меня замер на 7-8 недели, а узнала на 13... И выскабливание, естественно, было...

Но ничего! 2018 год наш!))) У нас будут малыши)))@@@

 

у меня два года назад такая же ситуация была... а у тебя причину нашли?

Ссылка на это сообщение

у меня два года назад такая же ситуация была... а у тебя причину нашли?

Неа... Одна врач УЗИ (не моя основная) позавчера предположила, что из-за Эндика...

А так многое сдала и нашли только в выявлениях мутаций в генах свертывающей системы: C677T гена MTHFR С/Т Предрасположенность к невынашиванию беременности. Повышен риск развития венозных тромбозов. Фольки нужно больше пить.

А у тебя?

Ссылка на это сообщение

Неа... Одна врач УЗИ (не моя основная) позавчера предположила, что из-за Эндика...

А так многое сдала и нашли только в выявлениях мутаций в генах свертывающей системы: C677T гена MTHFR С/Т Предрасположенность к невынашиванию беременности. Повышен риск развития венозных тромбозов. Фольки нужно больше пить.

А у тебя?

 

А у меня никто ничего и не искал, планирую сама сдать в январе АФС, кагулограмму, андрогены, если будут отклонения, то буду искать врачей по профилю.

У меня обе беременности замерли по разному, первая в 8 недель, замерла после УЗИ, до этого все соответсвовало сроку и развивалось нормально, может виновато УЗИ? Вторая — с самого начала плохо рос ХГЧ, думаю эмбрион изначально был с паталогией, похоже на естественный отбор, еслиб на дюф, то наверно сорвалось раньше.

А ты кроме фольки еще что—то принимаешь?

 

Ссылка на это сообщение

А у меня никто ничего и не искал, планирую сама сдать в январе АФС, кагулограмму, андрогены, если будут отклонения, то буду искать врачей по профилю.

У меня обе беременности замерли по разному, первая в 8 недель, замерла после УЗИ, до этого все соответсвовало сроку и развивалось нормально, может виновато УЗИ? Вторая — с самого начала плохо рос ХГЧ, думаю эмбрион изначально был с паталогией, похоже на естественный отбор, еслиб на дюф, то наверно сорвалось раньше.

А ты кроме фольки еще что—то принимаешь?

Ой, не знаю, девочки, влияет ли УЗИ на это. В чём я немного сомневаюсь. Я делала УЗИ в 5 нед. 4 дня, а замер на 7-8 неделе (думаю всё-таки на 8-й. Т.к. всю эту неделю живот проболел. А я и не обратила внимание... :( ). И много читала девчонок, которые УЗИ делали чутли не каждые две недели и всё норм.

Пью Глюкофаж лонг, Вигантол , Фемибион 1 и Вессел Дуэ Ф.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...