Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

татьянка40, Не соглашусь млн % , я чувствовала себя прекрасно и в итоге ЗБ.

Тут планюшка одна на форуме, до 12 недели шикарно себя чувствовала, и признаки Б и бла-бла, а на узи ЗБ в 6 недель..Вот считайте сколько она проходила с ЗБ.. Врачи вообще чудом посчитали, что отделалась малой кровью..

Так что у кого нервы железные, можете вообще не ходить. Я за то, что лучше перебдеть чем недобдеть.

 

Девочки, с Москвы, по чем летрозол берете? Посмотрела в инете, уж больно дорогой..

Клост мне эндик тормозит

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

татьянка40, Не соглашусь млн % , я чувствовала себя прекрасно и в итоге ЗБ.

Тут планюшка одна на форуме, до 12 недели шикарно себя чувствовала, и признаки Б и бла-бла, а на узи ЗБ в 6 недель..Вот считайте сколько она проходила с ЗБ.. Врачи вообще чудом посчитали, что отделалась малой кровью..

Так что у кого нервы железные, можете вообще не ходить. Я за то, что лучше перебдеть чем недобдеть.

Это про меня... Делала УЗИ в 5 недель, а потом врачи сказали до скрининга не делать. И я не стала. На скрининге в13 недель и 3 дня узнала, что замер ещё в 7-8 недель... Боюсь подумать, что бы было если б больше времени прошло с замершим плодом внутри... Это тоже страшно. Поэтому в этот раз буду бдеть...

 

У меня грудь стала немного чувствительной. Овулька, вроде, не должна ещё быть..

Ссылка на это сообщение

Получается, что надо каждую неделю ходить на узи проверять, а не замерла ли?

 

 

 

В первую беременность у меня первое узи было в 6 недель, размеры соответствовали сроку сб+, гиня сказала прийти в 8 нед., пришла опять все в норме, следующее узи назначила в 12 недель. В 11и 4дня началссь мазня, полла на узи — в итоге ЗБ на 8 неделе.

 

Во вторую беременность хгч рос плохо, гиня отправила на узи в 5 нед.—заключение— размеры соответствуют сроку, развивающаяся беременность.Подкололи хгч, добавили дюф. на. узи через неделю — в итоге ЗБ размеры остались те же.

 

 

Честно говоря, что делать и как это все контролировать не знаю...

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Я с УЗИ :) 14ДЦ:

Э - 7мм

ПЯ ДФ - 21мм, 19мм, 15мм

ЛЯ ДФ - 16мм

К вечеру на приём к гине) Дивигель не затормозил рост фолликов, но и сам эндик не так уж сильно вырос.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Хочуха48,  мне Овитрель тогда помог лопнуть только один ДФ, второй превратился в кисту

Да вот чего и боюсь... Сказала, что не пойду на УЗИ. А теперь задумалась...

А при кисте возможно забеременеть?

Ссылка на это сообщение

Хочуха48, Галь, а почему именно Овитрель а не что- то еще уколола ?

Изменено пользователем Svetlana V
Ссылка на это сообщение

Сделала сегодня укол Овитрель. На УЗИ больше не пойду...денег не осталось практически :think1: Будем теперь ждать // :)

 

 

Пусть все лопнет и заполосатится //! Насчет укола не подскажу. Прогестерон когда начинаешь принимать?

Ссылка на это сообщение

Пусть все лопнет и заполосатится //! Насчет укола не подскажу. Прогестерон когда начинаешь принимать?

Спасибо!) Врач написала с 5 января )

 

Хочуха48, Галь, а почему именно Овитрель а не что- то еще уколола ?

Ой, Света, это вообще целая история.. Ольга Ивановна написала Прегнил 10000. Но ВитроКлиник работали сегодня до 15:00. А я вышла из кабинета только без двадцати три. Не успела бы на автобусе. Тогда я у неё спросила, где ещё можно купить. Она сказала где и ещё предупредила, что Овитрель в два раза дороже. Мол, может до завтра подождёшь?

Но я до завтра бы не дождалась ))) Это нужно терпение слона. У меня его нет )) Ахаха!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хочуха48, я бы завтра купила еще хгч 10тыс и его уколола через сутки после овитреля, глядишь и те что по 15-16мм лопнут. Я три раза на стимуляциях колола по 10тыс два дня подряд, чтобы наверняка лопнули два-так ре рекомендовали, где сецчас эко делаю. И действительно, даже те, что были по 16мм на момент первого укола тоже лопались.

Ссылка на это сообщение

Спасибо!) Врач написала с 5 января )

 

Ой, Света, это вообще целая история.. Ольга Ивановна написала Прегнил 10000. Но ВитроКлиник работали сегодня до 15:00. А я вышла из кабинета только без двадцати три. Не успела бы на автобусе. Тогда я у неё спросила, где ещё можно купить. Она сказала где и ещё предупредила, что Овитрель в два раза дороже. Мол, может до завтра подождёшь?

Но я до завтра бы не дождалась ))) Это нужно терпение слона. У меня его нет )) Ахаха!)))

Ой. ну не знаю...может и зря до утра не потерпела...может остальные 2 подтянулись бы. Ну теперь что сделано то сделано, но на узи наверное сходи ...уж не великие деньги. Как бы 2 которые поменьше в рост от укола не пошли вместо того что б лопнуть.

Наблюдай уж до конца, может и подколоть придется...а то жалко такой результат у тебя хороший. Мои кулачки на удачу :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем Svetlana V
Ссылка на это сообщение

Хочуха48, я бы завтра купила еще хгч 10тыс и его уколола через сутки после овитреля, глядишь и те что по 15-16мм лопнут. Я три раза на стимуляциях колола по 10тыс два дня подряд, чтобы наверняка лопнули два-так ре рекомендовали, где сецчас эко делаю. И действительно, даже те, что были по 16мм на момент первого укола тоже лопались.

И сколько в итоге лопнуло фолликов? И сколько из них потом беременным и стали?)))

 

 

Ой. ну не знаю...может и зря до утра не потерпела...может остальные 2 подтянулись бы. Ну теперь что сделано то сделано, но на узи наверное сходи ...уж не великие деньги. Как бы 2 которые поменьше в рост от укола не пошли вместо того что б лопнуть.

Наблюдай уж до конца, может и подколоть придется...а то жалко такой результат у тебя хороший. Мои кулачки на удачу :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Да, решила пойти на УЗИ ))) Отслежу теперь до конца.

А я и не знала, что колоть ещё раз в одном цикле можно... Как-то страшновато... Это безопасно? Ничего форс-мажорного не может случиться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хочуха48, Галь, я не могу сказать...девочки пишут что колят по 2 раза. Думаю вреда особого не будет, т.к. уколы ХГЧ назначают в поддержку ЖТ.

Ты пока этим голову не забивай...решай проблемы по мере их поступления. Для начала через пару дней Узи сделай. Напиши surgutludmilka , у нее спроси...к сожалению график она не вела(подглядеть негде).

У нее тоже 4 фоллика было в этот беременный цикл и овулировали каскадом, не в один день.

А вот что с уколами было не помню

Ссылка на это сообщение

Хочуха48, Галь, я не могу сказать...девочки пишут что колят по 2 раза. Думаю вреда особого не будет, т.к. уколы ХГЧ назначают в поддержку ЖТ.

Ты пока этим голову не забивай...решай проблемы по мере их поступления. Для начала через пару дней Узи сделай. Напиши surgutludmilka , у нее спроси...к сожалению график она не вела(подглядеть негде).

У нее тоже 4 фоллика было в этот беременный цикл и овулировали каскадом, не в один день.

А вот что с уколами было не помню

Спасибо, Светик!) Так и сделаю, буду действительно решать проблемы по мере их поступления ))) Как думаешь, когда лучше на УЗИ сходить? 5-го или 6-го?
Ссылка на это сообщение

Спасибо, Светик!) Так и сделаю, буду действительно решать проблемы по мере их поступления ))) Как думаешь, когда лучше на УЗИ сходить? 5-го или 6-го?

А 5 -го во сколько прием будет? Мне кажется все таки 5-го. Мне в прошлый раз Лапшина 3 дня считала , я пришла в четверг и сказала ей что в понедельник делала укол..она 3 дня отсчитала, сказала ..да 3 дня прошло и только потом начала смотреть.

Может Марина появится...что-то умное посоветует

Изменено пользователем Svetlana V
Ссылка на это сообщение

Я сразу колола 7500 хгч (не смогла купить больше) и через сутки( чуть меньше 24 часов) докалывала 2500 ещё. Сначала лопнул один, а через два дня еще три. Но я дюф подключила только когда нашли пя в матке. Врач сказала что если пить дюф при нелопнувших фолликах - будут кисты.

 

Хочуха48,  написала как было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А в какой дозировке?

Праджисан (свечи) 200 - 2 раза в день

 

Я сразу колола 7500 хгч (не смогла купить больше) и через сутки( чуть меньше 24 часов) докалывала 2500 ещё. Сначала лопнул один, а через два дня еще три. Но я дюф подключила только когда нашли пя в матке. Врач сказала что если пить дюф при нелопнувших фолликах - будут кисты.

 

Хочуха48,  написала как было

Спасибо за ответ) Я тоже в сентябре при не лопнувшем фоллике начала вставлять Праджисан и тоже перерос в кисту... Теперь я окончательно запуталась, как лучше...)))

 

Хочуха48, у меня всегда росло по два доминирующих, лопашись тоже два, но б не случилась. Потом сделали эко и сейчас меня ждет одна снежинка :)

Пусть всё будет хорошо))) Кулачки с вами!@@@

 

surgutludmilka, это получается у тебя из 4 лопнувших фолликов беременный стал один?)))

 

Девочки, как вы думаете, БТ (базальная температура) поднялась из-за самого укола ХГЧ или всё-таки лопнул фоллик(и)?

Ссылка на это сообщение

Да, девка видно самая крепкая из всех. Грешу на эндометрий после чисток видать структура была не айс. Так как она внизу самом закрепилась. Может полипы и рубцы есть на нем. На гистеру так и не удалось попасть.

 

Если и начинать поддержку , то после контроля УЗИ, что все лопнуло

Ссылка на это сообщение

Да, девка видно самая крепкая из всех. Грешу на эндометрий после чисток видать структура была не айс. Так как она внизу самом закрепилась. Может полипы и рубцы есть на нем. На гистеру так и не удалось попасть.

 

Если и начинать поддержку , то после контроля УЗИ, что все лопнуло

Да вот и у меня эндометрий не айс, тоже чистка была. После этого фигово растёт... Надеюсь, из всего этого набора фолликулов - хоть один принесёт нам малыша ) А про поддержку, да. Пойду на днях на УЗИ, если всё лопнуло - начнут Праджисан вставлять. Если нет, то ещё укол. Ну как-то так )
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...