Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Renato, а при каком размере ДФ кололи укол? У меня как правило ДО овуляции ЯБ, но иногда бывает и после. У некоторых ЯБ 5 дней, в тч и после овули - это нормально! Тем более, может ДФ доростал, и укол подействовал только вот вот. Если постарались в эти дни, то можно расслабится и на УЗИ пойти через два-три дня. Если силы воли нет (как у меня), то на УЗИ сегодня завтра и прогик подключать. Удачи, железные нервы и все получится)

 

frezia81, увы, согласна с Позитивочкой, если ПА был ДО четверга-пятницы, то шансы есть, если аж два дня прошло то практически равны нулю. А ей точно овулю подтвердили? ЖТ тело какого размера? Какой ДФ был до этого на какой день?

Ссылка на это сообщение

Renato, а при каком размере ДФ кололи укол? У меня как правило ДО овуляции ЯБ, но иногда бывает и после. У некоторых ЯБ 5 дней, в тч и после овули - это нормально! Тем более, может ДФ доростал, и укол подействовал только вот вот. Если постарались в эти дни, то можно расслабится и на УЗИ пойти через два-три дня. Если силы воли нет (как у меня), то на УЗИ сегодня завтра и прогик подключать. Удачи, железные нервы и все получится)

 

frezia81, увы, согласна с Позитивочкой, если ПА был ДО четверга-пятницы, то шансы есть, если аж два дня прошло то практически равны нулю. А ей точно овулю подтвердили? ЖТ тело какого размера? Какой ДФ был до этого на какой день?

 

Дф 20мм. Мне Г не говорила проверить Ову по узи, просто сказала после укола через два дня пить дюфастон. Я боюсь, хочу проверить потом пить. Вот думала сегодня схожу на узи, но утренние выд.ЯБ остановили меня

Ссылка на это сообщение

У меня лопнул после 24 мм и такое бывает, так что может он доростал еще пару дней после тех 20 мм, а потом уже лопнул. БТ (базальная температура) меряешь?

Ссылка на это сообщение

У меня лопнул после 24 мм и такое бывает, так что может он доростал еще пару дней после тех 20 мм, а потом уже лопнул. БТ меряешь?

 

Кажется вчера была по графику

 

 

Ссылки скрыты.

 

Но только на один градус выше от предыдущего дня и все.

 

0.2 тоесть.

Ссылка на это сообщение

RenatoБТ поднимается в течении 2-3дней,когда уже до сформировалось и вовсю работает.

 

У меня еще грудь вообще не болит. Очень странно. Как было так и стоит. ((((

Ссылка на это сообщение

Чёт я вся в расстройстве. БТ (базальная температура) падает, сразу после О была 36'9, потом 36'8, сегодня вообще 36'7. ЖТ маленькое совсем, всего 10 мм. Дюф пью. На УЗИ и к врачу только в понедельник. Думаю, что пролёт в этом цикле.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Я к вам!)

Мне на этот цикл назначали стимуляцию, но я не решилась - перед самыми праздниками, да еще и у меня она своя вроде есть, проблемы с эндометрием только - тонкий(( НО пару раз за 6 мес фолликулы перерастали в кисты...

Ходила на пиявок в декабре - как слону дробина... Вчера по УЗИ Э 6,4мм, ЖТ 21мм при этом...хотя темпа вообще низкая четыре дня была, только сегодня подросла.

А в прошлом цикле при ЖТ 10мм БТ (базальная температура) была в районе 37 всю вторую фазу, так что видимо не в размере дело)

Ссылка на это сообщение

Чёт я вся в расстройстве. БТ падает, сразу после О была 36'9, потом 36'8, сегодня вообще 36'7. ЖТ маленькое совсем, всего 10 мм. Дюф пью. На УЗИ и к врачу только в понедельник. Думаю, что пролёт в этом цикле.

 

Наверное к ИЗ, или не хватает прогестерона

Ссылка на это сообщение

 

 

Наверное к ИЗ, или не хватает прогестерона

 

У меня две таблетки дюфастона в день в поддержке.

Ещё вода сегодня какая-то бежит из меня. Утром проснулась - аж пятно на простыне, и весь день очень "мокрый". Чё за фигня... Не было никогда такого. Очень жидкая прозрачная водичка без цвета и запаха.

Ссылка на это сообщение

Renato, слишком мало точек на графике чтобы судить, но если сравнивать с показаниями твоего графика за сентябрь, то вполне может быть что вчера, померяй завтра там будет видно.

 

frezia81, У тебя и в предыдущие графики температура спускалась, так что для тебя это нормально, мне ДЮФ с 37,1 температуру в некоторые месяцы понижал до 36,9-36,8. А насчет водички, у меня когда то было так после сильного воспаления, около полугода водичка после овуляции. Как я поняла. Это вот эта жидкость, которая выделяется в позадимотачное пространство, не вся туда выливается, или не попадает, а часть выходить вот так вот. Вроде это нехорошо, но и не плохо. На общее состояние нужно смотреть. Но у меня тогда овуляции были очень болезненные, грешу на эти спазмы и общее воспаление.

Ссылка на это сообщение

Renato, слишком мало точек на графике чтобы судить, но если сравнивать с показаниями твоего графика за сентябрь, то вполне может быть что вчера, померяй завтра там будет видно.

 

frezia81, У тебя и в предыдущие графики температура спускалась, так что для тебя это нормально, мне ДЮФ с 37,1 температуру в некоторые месяцы понижал до 36,9-36,8. А насчет водички, у меня когда то было так после сильного воспаления, около полугода водичка после овуляции. Как я поняла. Это вот эта жидкость, которая выделяется в позадимотачное пространство, не вся туда выливается, или не попадает, а часть выходить вот так вот. Вроде это нехорошо, но и не плохо. На общее состояние нужно смотреть. Но у меня тогда овуляции были очень болезненные, грешу на эти спазмы и общее воспаление.

Спасибо, очень обнадежила

 

Девчонки, на какой дпо тест Вам показал 2 полоски? Какой форма тест?

 

На 7 дпо и тесты чистые и хгч меньше единицы.

8,9,10 дпо - тесты чистые.

11 дпо - призрак, хгч 29.

12 дпо и дальше полоска ярчала.

16 дпо - хгч 231.

18 дпо - хгч 422.

Дальше уже не делала, по УЗИ ПЯ+, эмбрион+, СБ+

 

Тесты обычные полоски, эвитест и дешёвые леди-чек

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет =) Ура, начала 2 стимуляцию с перерывом в полгода. Сегодня 4 д.ц. дозировка гонал 75, в понедельник узи посмотреть как реагируют.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет =) Ура, начала 2 стимуляцию с перерывом в полгода. Сегодня 4 д.ц. дозировка гонал 75, в понедельник узи посмотреть как реагируют.

Удачи в стимуляции @@@ Пусть беременность наступит )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, на какой дпо тест Вам показал 2 полоски? Какой форма тест?

 

На 13дпо вечером, немецкий David test 10ме чувств., ХГЧ был утром 14дпо 14,5.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчонки, на какой дпо тест Вам показал 2 полоски? Какой форма тест?

На 11ДПО слабовато, но очень уверенно

На 12 ДПО практически, как контрольная

Чувств 25 единиц

На 13 ДПО уже сдала кровь, было 158, на 11 ДПо значит было уже в районе 50-70

 

Но имплантация, судя по косвенным признакам, была на 7 день, т е ранняя достаточно

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Ову была!!!! Желтое тело 29мм, эндометрии 14! Дай Бог продолжения и беременности!!! Так рада!

 

Узистка Говорит что кажется уже процес пошел, и смотрела только 1 минут

 

Блин жт совсем большой кажется, прочитала, теперь боюсь

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Ну вот, классно, график хороишй и овуля была, можешь теперь прогик спокойно подключать. А чего переживаешь? Боишся ЛЮФ синдрома?

 

Незнаю что такое люф синдром, но кажется жт слишком большой

Ссылка на это сообщение

Всем, Доброго утра! А я только с УЗИ.Вообщем пролетная стимуляция у меня в этом цикле. 13 ДЦ М-эхо 5 мм ПЯ фолики до 8 мм , ЛЯ фолики до 9 мм. Заключение : Доминантный фолликул отсутствует. Тонкий эндометрий. ( на 10 ДЦ была такая картина М-эхо 4,5 мм ПЯ макс фолликул 9 мм, ЛЯ макс фолик 6 мм).Позвонила своему гинекологу, сказала мазать дивигель 0,1 процент. 1 пакетик в день, с 16-25 дц дюфастон, и на третью стимуляцию Клостелбегит 150 мг.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...