Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Галюнь, ну вот...а ты накручивала себя. Все отлично, тихонечко поздравляю :flower: , мои :kulachki: :kulachki: :kulachki: на отличную беременность и роды в срок :t8313::mama_:

Светик, спасибо!) Я паниковала очень сильно, но после твоих слов подуспоктилась )

 

Спасибочки, девочки!) И радостно, и страшновато )

 

Вот у меня позавчера такая была чувствительная грудь, просто ужас, бюст пришлось снять в течении дня, но и свитер делал больно...

А сейчас все утихло(((( 6дпо может так и надо и я себя накручиваю!?

Ну вот и у меня какое-то время было очень сильно чувствительно. И с какого-то момента стало менее чувствительно. Может это было связано с тем, что поначалу я мазала Дивигель 2 р/д, а теперь 1 р/д.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ksuwka88, а ты что-то до Б контролировала по анализам? Если да, то их и продолжать, а если ничего, то наверное и не надо ничего. У меня просто целый список чего я уже год-два контролирую/корректирую, вот сейчас и продолжаю.

Для себя можно ещё ферритин сдать посмотреть, обычно к концу Б у всех дефицит железа и на поздних сроках очень сложно поднимать уровень, тогда лучше сейчас запас сделать, чтоб потом не было всяких анемий и гестозов.

Пойдешь к врачу там список ого-го напишут чего сдавать....

у меня всегда были проблемы с тестостероном его и проверяла, а так больше ничего не мониторила никогда.

 

Доброе утро, девчонки! Сегодня утром сделала тест )))

Ссылки скрыты.

Завтра перед работой сдам ХГЧ )

вижу-)) ярчайте!!
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчонки! Сегодня утром сделала тест )))

Ссылки скрыты.

Завтра перед работой сдам ХГЧ )

ждем результатов! все обязательно будет хорошо :) год начался плодотворно для этой темки :)

 

А я тоже сегодня, на всякий случай, еще раз сдала ХГЧ - 4137 :love:

Изменено пользователем Anny_d
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчонки! Сегодня утром сделала тест )))

Ссылки скрыты.

Завтра перед работой сдам ХГЧ )

 

Ну вот!!! А ты в эндометрии сомневалась! Я ж сказала, что надо верить в своего малышастика)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Хочуха48,  супер линеечка!!!

У меня сегодня совсем пропала чувствительность груди, но я пью от пролактина таблетки, может это он!?

 

Anny_d,  ой какой классный хгч! Поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение

Хочуха48,  супер линеечка!!!

У меня сегодня совсем пропала чувствительность груди, но я пью от пролактина таблетки, может это он!?

Ой, про это не могу сказать... У меня с Пролактином всё в норме, поэтому ничего такого не пью.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Исчерпала все лайки(

Девочки, спасибо всем!)

 

С хорошим ХГЧ))) Будешь линеечку ставить?)

 

Поздравляю!!!!!!!!

 

Меня одно волнует, грудь вообще не болит. Кажется соски только стали чуть больше и все. Я боюсь ((

Ссылка на это сообщение

 

Anny_d,  ой какой классный хгч! Поздравляю!!!!!

Только вот до сих пор интересно сколько же там малышей)) хгч не низкий, но вроде рост на жвой не тянет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Меня одно волнует, грудь вообще не болит. Кажется соски только стали чуть больше и все. Я боюсь ((

Это же всё индивидуально. Ведь не у всех грудь бывает чувствительной )

 

Только вот до сих пор интересно сколько же там малышей)) хгч не низкий, но вроде рост на жвой не тянет

На каком сроке собираешься на УЗИ?)))
Ссылка на это сообщение

Anny_d

Поздавляю!!!! Главное теперь спокойствие и положительные эмоции!!!!

Хочуха48

Поздравления мои!!! Пусть малышки держится крепко!!!!

 

Латышечка

Мариш, привет! Как дела? Как самочувствие??

 

А у меня хоть и отпуск на цикл, но решила поделать свой тест электронный на овуляцию. Ну вот моргает мне мордочка уже 4 дня... в общем что-то похоже они мне не совсем подходят или со мной что- то не так... но решила уже поделать весь цикл. Полосок купила не мало, не выбрасывать же...

И очень жду февраль. Может все же получится себе сделать подарок ко дню рождения))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это же всё индивидуально. Ведь не у всех грудь бывает чувствительной )

 

На каком сроке собираешься на УЗИ?)))

в конце этой недели пойду, будет почти 6 недель уже

 

Anny_d, а по росту хгч можно ж понять сколько малышей)

рост вроде по калькулятору в норме обычной беременности, но читала, что бывает и при двойне обычное удовоение, так что тут лучше уже дождаться узи:)

 

Anny_d,

Поздавляю!!!! Главное теперь спокойствие и положительные эмоции!!!!

 

спасибо большое! и держи кулачки на удачный цикл. пусть все сложится)

Ссылка на это сообщение

 

Латышечка,

Мариш, привет! Как дела? Как самочувствие??

 

Привет, Юль! Да как обычно, никаких ощущений. Может так оно и должно быть, если все нормально :not know:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Anny_d,  а по росту хгч можно ж понять сколько малышей)

 

Да, можно.

У меня двойняшки.

Но носила их 15 лет назад -

коммерческих лабораторий, УЗИ и интернета ещё не было особо.

И вот зафиксировали у меня высокий хгч, не соответствующий сроку. Анализ повторили - цифры космические, прирост очень большой. Сделали третий хгч - та же картина. Врачиха в ЖК намекнула аккуратно на возможные патологии плода. Плюс всю первую половину беременности ставила мне многоводие из-за большого живота. Уже тут можно было сложить 2+2 - большой хгч и большой живот. В итоге узи сделали только в 20 недель первое. А там двойной сюрприз))) Эх, круто было. Родила сама в 37 недель, два мальчика, на двоих чуть больше пяти кг, рост у каждого 48 см. Сейчас лбы такие по 183 см.

Так что да, слишком быстрый прирост хгч очень даже показателен для двойни.

 

Хочуха48

Линеечка крутяцкая.

Блин, так рада за тебя, словно у самой две полоски)

Сегодня мочила тест? Ярчает?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...