Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девочки..это провал :cry: В понедельник 8 д.ц. фоллик один 11 мм (с 4 по 7 д.ц. 75 МЕ Гонал). С 8 д.ц. по 9 д.ц. -150 МЕ Гонал. Сегодня 10 день цикла на узи фоллик 12 мм.....Цикл впустую, слезы градом

У меня сейчас вышло 10 уколов Гонала Ф. А в том году, в беременном цикле пришлось колоть 15 уколов. Дозировка была и тогда, и сейчас 75МЕ. И в том году О получилась только на 19ДЦ.

Так что, действительно, поколи ещё. Хоть один бы вырастить ) Пусть одна яйцеклетка, но качественная ))) @@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Anny_d, ЛГ нормальный был, с гормонами всё ок было кроме чуть повышенного тестостерона.

 

Хочушка27, поколю конечно, посмотрю вдруг в рост уйдет 12 милимитровый.

Да верно, врач запретил колоть на 6 фоликах по 20 мм хгч боясь гиперстимуляции. Мне девочки в темке советовали кольнуть, но я их не послушала, в итоге они все сдулись через 2 дня. Это была первая стимуляция, мне было страшно отступать от рекомендации врача. Теперь такого не допущу

Я что-то сегодня расклеилась просто, сейчас успокоилась и решила что еще поборюсь в этом цикле, вырастить хоть один и овитрель кольнуть .

 

Хочуха48, спасибо за опыт, пошла кольну дальше)

 

Девочки, вы такие замечательные

Изменено пользователем Светочка_самара
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anny_d, больше никаких гормональных. Только для желудка, но это наверное не имеет значения) .Эндометрий сегодня 8 мм, решила не помогать ему дивигелем, чтобы не забить рост совсем.

В воскресение утром сбегаю на узи

Ссылка на это сообщение

Светочка_самара, Знаешь у меня было 4 стимуляции Пурегоном в трёх из них фолликулы уже к 12 дню выростали до нужного размера на небольших дозах 50 ме Пурегона,,потом как и всегда укол укол ХГЧ овуляция подтверждалась по узи ,,но беременности не происходила ,,,в 4 стимуляцию начали с 4 дня цикла по 25 Пурегоном и каждые два дня узи и прибавляли дозу лекарства 50ме,100ме,150,ме но фолликулы больше 11 не росли а был уже 18 день цикла,,я даже сказала врачу может остановимся в этом цикле но она сказала что нет будем дальше я доверяла врачу так как 5 лет с ней ,хотя денег уже было в этом цикли потрачено дофига,,но да ладно подняла до 200ме три дня я колола и пришла к ней а фолликул всего 15мм,,я просто была подавлина,,а врач говорит три дня коли по 100 и придя на 25 день цикла было два фолликула один 16мм другой 18мм,,на следующий день укол ХГЧ 10000 и на 28 день цикла была овуляция мы старались,,,на узи подтвердили овуляцию и через 11 дней я сделала тест и просто не поверила там было две полоски вторая была очень бледная,но и такой у меня никогда не было,сдала хгч 12 день цикла был 40 и так первый раз за 15 лет я забеременела когда все вроде шло не так ,но Бог помиловал нас,,сейчас 11 недель 22 января первый скрининг,, ещё много что надо пройти,,но это чудо в которое мы с мужем всегда верили и молились!

У вас всё получиться,,я вам это очень желаю!!!,,простите за много букв))

 

Хочушка27,Да это про меня))

 

У меня вообще все не хорошо было ,,,высокий инсулин, повышен ТТГ постоянно принимаю гормоны для щитовидки . Все циклы без стимуляции ановуляторные.

лишний вес больше 110кг повышен рост волос темных на теле и лице,понимаете сколько всего,,,но это не приговор,,если верить и делать что в ваших силах и не сдаваться ни за что!!!Нам помогла вера в Бога мы Христиане с мужем!!!

 

Всем желаю девочки чудо поскорее)

Изменено пользователем tanyush7
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

если нет то в феврале лапара....

 

Привет Иннуль. Я на лапару через 2 недели собираюсь, если с анализами все хорошо будет)

 

___________________

 

Я сама себя тут умудрилась напугать) Сдала для лапары кровь на вич, сифилис, гепатиты, группу и резус. Пришла смс что анализ выполнен. Залезла в личный кабинет ознакомиться с результатами и первое что увидела - "Положительный". :blym::shok: Только через минуту разглядела, что это строчка резус-фактора :girl_wacko: Лучше эти анализы вместе не сдавать, а то уже почти приготовила скалку со сковородкой :fight: Еще полчаса точно потряхивало.

Изменено пользователем Позитивочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Позитивочка, буду держать кулачки за тебя, главное чтобы наши страдания дали результаты@@@@@

Мы с этими анализами скоро совсем чеканемся(((

Ссылка на это сообщение

Позитивочка, мы как всегда сначала паникуем, потом голову включаем, уж бывает, на то мы и девочки))) Классно, к весне уже полностью восстановишся после лапы, а там новый виток будет планирования!

Ссылка на это сообщение

Латышечка и девочки, кто делал узи на ранних сроках - а сердечко уже прослушывалось на этом сроке? все хорошо было с ЧСС?

Если сердце слушать, то узи делать не раньше 7 недель

Ссылка на это сообщение

Латышечка и девочки, кто делал узи на ранних сроках - а сердечко уже прослушывалось на этом сроке? все хорошо было с ЧСС?

 

8+3 по М, по УЗИ поставили 7+4, СБ+, а сколько ударов не написали

Ссылка на это сообщение

8+3 по М, по УЗИ поставили 7+4, СБ+, а сколько ударов не написали

спасибо большое! а в прошлый раз(при ЗБ) тоже уже было СБ+? вроде на 6+4 делали

Ссылка на это сообщение

спасибо большое! а в прошлый раз(при ЗБ) тоже уже было СБ+? вроде на 6+4 делали

 

в 6+5, нет, не было, сказали может рано и переделать через 3-4 дня, я пошла через неделю а там так и есть 6+5

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на это сообщение

Сегодня настрой боевой. Правда гинь сказал что нет реакции и через 2 дня пить дюфастон чтобы месячные пришли, но я поборось))))

 

tanyush7

твоя история доказывает что у судьбы свои планы на нас) Я ездила в октябре к Матроне в Москву, я до этого не считала себе религиозной, но в тот момент я поняла, что мне нужно съездить.... и вернувшись мне стало так легко, и появилось чувство что малыш у меня будет, через месяц-год-пять, это всё не важно, я подожду ;) Изменено пользователем Светочка_самара
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

☼Łетняя☼◈◈◈◈мама,  у меня СПКЯ, много разных стим было.

 

Латышечка и девочки, кто делал узи на ранних сроках - а сердечко уже прослушывалось на этом сроке? все хорошо было с ЧСС?

я делала в 6 недель, сб не было, через неделю тоже. А потом рост так и остановился на этом сроке.

 

Anny_d,  а какой у тебя срок?

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер. Девочки, в терке есть кто со Спкя? Какая у вас схема стимуляции? Очень нужно, ответьте пожалуйста.

У меня СПКЯ. Колола Гонал-Ф с 3ДЦ (в этом году ушло 10 уколов, а в том 15) Потом, либ укол ХГЧ 10000, либ Овитрель. В этом году пришлось ещё и Дивигель подключать (в том году нет).
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Латышечка и девочки, кто делал узи на ранних сроках - а сердечко уже прослушывалось на этом сроке? все хорошо было с ЧСС?

,,Я делала в 6 недель сердцебиение было 130 уд в минут

 

Сегодня настрой боевой. Правда гинь сказал что нет реакции и через 2 дня пить дюфастон чтобы месячные пришли, но я поборось))))

 

твоя история доказывает что у судьбы свои планы на нас) Я ездила в октябре к Матроне в Москву, я до этого не считала себе религиозной, но в тот момент я поняла, что мне нужно съездить.... и вернувшись мне стало так легко, и появилось чувство что малыш у меня будет, через месяц-год-пять, это всё не важно, я подожду ;)

Это правильный настрой, конечно нужно верить ,что будет малыш !!!Молодец!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki::kiss2:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сдала сегодня хгч и прогестерон. 10 дпо.

Пролет. Хгч <1,2. Прогестерон 6,7.

Сомневаюсь, что вообще овулька была,

слишком уж прогик низкий.

Буду ждать нового цикла и на УЗИ.

А там уж видно будет что дальше.

 

Девочки, а дюфастон в анализе крови не проявляется?

У меня две таблетки дюфа ежедневно в поддержке второй фазы.

Такой низкий показатель значит что дюфастон увеличить надо в следующем цикле?

Ссылка на это сообщение

frezia81, у вас короткий цикл?

мне врач говорит рано сдавать хгч на 10 дпо, может быть поздняя имплантация и следовательно рост хгч.

Ссылка на это сообщение

frezia81, у вас короткий цикл?

мне врач говорит рано сдавать хгч на 10 дпо, может быть поздняя имплантация и следовательно рост хгч.

Короткий, 23-25 дней. Чаще 23

 

В любом случае, с таким уровнем прогестерона Б невозможна

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...