Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Латышечка, придется мне ре другую искать.

Есть кто нибудь с Новосибирска сия? Не знаете.

Привет, извините, что влезла. Я из Омска, но на приеме была у Ладыгиной из Авиценны в Новосибирске. 5 лет назад у меня благодаря ей сын родился. Вот на этой неделе была опять на приеме. Еще ляльку хочу. У нас ИИ. Сейчас стимулируюсь, надеюсь, что все получится.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

13 дпо. БТ упала и не поднимается, тесты чистые.

Отменила дюф, жду М. Не знаю пока чего в новом цикле делать буду.

Вероятнее всего снова на клосте попробую. А так хотелось в ЕЦ.

 

Девочки, у меня вот такие размышления по поводу клоста.

Прежде чем решиться на стимуляцию, я очень много информации про него изучила, множество форумов прочла, ознакомилась с опытом девочек которые уже прошли через это. И вот что настораживает. Пугающе много неблагополучных Б. Замерших и выкидышей. Это влияние клоста? Или неправильное применение поддержки? Или те проблемы, с которыми и пришлось на клост подсесть? После ЗБ безумно боюсь повторения.

Думаю, что клост не виноват. Нужен грамотный подход. Во вред УЗИ тоже не верю. Просто во вторую фазу вполне достаточно подтвердить овуляцию и потом уже дождаться двух полосок и в 5 недель подтвердить маточную беременность.

Но изначально, нужна правильная стимуляция

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Мандраж перед узи завтра. Подскажите пожалуйста, у меня такие странные ощущения. В ПЯ где всего лишь 1 ДФ - и тот небольшой, но так сегодня тянет справа в животе даже немного больно, и при ходьбе я как будто чувствую распирание (циклы ановуляторные, спкя - сравнить мне не с чем). Неужели один фоликул может так чувствоваться? Переживаю как бы не придатки это болели, вчера замерзла сильно((((

Изменено пользователем Светочка_самара
Ссылка на это сообщение

frezia81

У меня была замершая беременность в естественном цикле. Было только 1 УЗИ... что-то просто не сложилось. Тоже много читала про неудачные беременности при приеме клоста, но я думаю, что просто пишут о неудачах больше, чем те, у кого получилось.

У меня самостоятельно не получается, поэтому уже прошла 4 стимуляции. Неудачно. Все пролетные. Сейчас отдых. Волков боятся в лес не ходить, поэтому жду месячных и в феврале в бой на 5 стимуляцию !! А ЗБ случаются и у тех, кто клост принимает и ЭКО делает, и естественно беремен.

Ссылка на это сообщение

Лёля К,  спасибо, уже не первый раз слышу про нее и все удачно. Думаю скорее всего к ней и пойду. Спасибо, что написали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне кажется мало. От недостатка прогестерона может медленнее ХГЧ расти тоже.

Как узнать, что не хватает прогестерона? Я сдавала в начале той недели: Прогестерон - 39,6 нг/мл. Реф. знач. - Берём. > 0 нед. 9,3-33,2

 

13 дпо. БТ упала и не поднимается, тесты чистые.

Отменила дюф, жду М. Не знаю пока чего в новом цикле делать буду.

Вероятнее всего снова на клосте попробую. А так хотелось в ЕЦ.

 

Девочки, у меня вот такие размышления по поводу клоста.

Прежде чем решиться на стимуляцию, я очень много информации про него изучила, множество форумов прочла, ознакомилась с опытом девочек которые уже прошли через это. И вот что настораживает. Пугающе много неблагополучных Б. Замерших и выкидышей. Это влияние клоста? Или неправильное применение поддержки? Или те проблемы, с которыми и пришлось на клост подсесть? После ЗБ безумно боюсь повторения.

Как жаль.. ((( Держу крепкие кулачки на следующий цикл @@@

Думаю ЗБ не из-за Клоста прям. Думаю, у каждой свои причины замершей. Я, например, в том году стимулировалась Гоналом-Ф и тоже случилась ЗБ....

Ссылка на это сообщение

Хочуха48

Отличный прогик. Когда хгч снова сдаешь?

 

Как чувствуешь себя?

Ды я тоже посмотрела, вроде, проник норм ) Завтра ХГЧ сдаю. Хотела попозже сдать, но переживаю.. Пойду пораньше сдам. Ещё завтра сдам D-димер, гомоцистеин, АЧТВ и др.

У меня нет новых ощущений на таком маленьком сроке. Низ живота не прекращает пока побаливать.

Ссылка на это сообщение

Как узнать, что не хватает прогестерона? Я сдавала в начале той недели: Прогестерон - 39,6 нг/мл. Реф. знач. - Берём. > 0 нед. 9,3-33,2

 

Может живот тянуть, может мазать немного, может ХГЧ медленнее расти... Цифры не всегда отражают реальную картину, это как с фолькой - может В9 зашкаливать по анализу, а гомоцистеин при этом быть высоким.

Попробуй может добавить еще в обед дозу.

Ссылка на это сообщение

Может живот тянуть, может мазать немного, может ХГЧ медленнее расти... Цифры не всегда отражают реальную картину, это как с фолькой - может В9 зашкаливать по анализу, а гомоцистеин при этом быть высоким.

Попробуй может добавить еще в обед дозу.

Марин, как думаешь, в обед можно именно Дюфастон? Я утром и вечером вставляю Праджисан, как свечи.

 

Хочуха48

@@@@@@@@ кулачки тебе на анализы

Спасибо))) Думаю, всё так же медленно растёт.
Ссылка на это сообщение

Марин, как думаешь, в обед можно именно Дюфастон? Я утром и вечером вставляю Праджисан, как свечи.

 

Спасибо))) Думаю, всё так же медленно растёт.

 

думаю можно, если свечи не удобно. У меня утро и вечер дюф и утрик, а в обел утрик только

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Вот и начинаю второй цикл стимуляции, увы в прошлый раз пролет ( Ре сказала укола хгч 5000 видимо было мало и О все же не произошла). Сегодня на узи подтвердили, что обе кисты ушли и разрешили снова в бой! Начинаю пить Клостилбегит 100мг, затем подключим Прогинову и в этот раз укол Овитрель. Очень-очень будем с мужем стараться ;).

post-2844-0-87099100-1516604744_thumb.jpg

post-2844-0-48827200-1516604857_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да,пью. Если ничего не будет то через 2 дня брошу пить.

 

У меня после ИЗ по графику тест 10ме не раньше 6 дня призраков рисует, два дня точно пей еще

Ссылка на это сообщение

Доброе утро. Я в шоке... Картина такая : эндометрий 11 мм. Дф в пя 23 мм, в левом 24 мм. Узист и аппарат один и тот же. В субботу утром был в пя 15.5 в ля 12... Что это?

Изменено пользователем Светочка_самара
Ссылка на это сообщение

Доброе утро. Я в шоке... Картина такая : эндометрий 11 мм. Дф в пя 23 мм, в левом 24 мм. Узист и аппарат один и тот же. В субботу утром был в пя 15.5 в ля 12... Что это?

 

Свет, укол ХГЧ и срочно мужа в постель :confusion: И апчхииииииииииииииииииииииииииииииииииии :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Латышечка,  спасибо . Как сайгак бежала домой колоть овитрель, па вечером будет. Лишь бы лопнули... Такое ощущение что первые уколы гонал толи неправильно хранили, то ли подделка .. а остальные купила в другой аптеке и сразу такой рост. Мой первый персональный чих..спасибо =*

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Светочка_самара, вот видишь)))а ты переживала что ничего не вырастет.Я за гоналом такое замечала что он постепенно догоняет,медленно но верно все на нем растет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Прошлый цикл пролетный был. На летрозоле ничего не выросло. Этот цикл увеличили дозу. Завтра на УЗИ пойду.

 

Латышечка, ты говорила, что надо эстрагены подключить, для эндика. это с какого ДЦ, и чем? А так же прогик, но надо ли, если свой хороший?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Латышечка, Это был бы идеальный вариант, но я все же заранее хочу продумать действия дальнейшие, денег накопить. У нас я ещё не нашла врача который бы знал как стимулироваться летрозолом ((( Все глаза по 50 копеек делают ((

 

Латышечка, Это был бы идеальный вариант, но я все же заранее хочу продумать действия дальнейшие, денег накопить. У нас я ещё не нашла врача который бы знал как стимулироваться летрозолом ((( Все глаза по 50 копеек делают ((

 

Светочка_самара, Может, на стимуляции они быстро растут ближе к О, и чем больше фолликул, тем больше болезненные ощущения)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...