Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро. Я в шоке... Картина такая : эндометрий 11 мм. Дф в пя 23 мм, в левом 24 мм. Узист и аппарат один и тот же. В субботу утром был в пя 15.5 в ля 12... Что это?

Укол был?

Ссылка на это сообщение

Девочки я с УЗИ 13.дц два дня назад был фолик 19.6 и 13 мм уколола овитрель

Сегодня

Энд 11

Пя жт 16 и фолликул 16.5

Ля фолик 15

Как думаете стоит ли ещё овитрель уколоть для двух других?

Ссылка на это сообщение

Avokradnob,  нет, овитрель ещё дней 5 минимум действовать будет, зачем ещё???? Тем более фоллики 16 и 15мм???

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на это сообщение

Девочки а при приеме дюфастона тоже приходят месячные без его отмены? Вот чувствую что скоро мес, тянет низ живота. Или симптомы должны после отмены?

Ссылка на это сообщение

Так моет тот что 16.5 лопнеь

 

Так толк с того, что он лопнет дня через 3(если и лопнет ещё)? У тебя уже вторая фаза, значит эндометрий переходит в секреторное состояние и готовится принять оплодотворенную яйцеклеточку, дня через 2-3 откроется имплантационное окно уже. Хочешь все испортить и потерять шанс на Б ради фоллика в 16,5мм???

 

Девочки а при приеме дюфастона тоже приходят месячные без его отмены? Вот чувствую что скоро мес, тянет низ живота. Или симптомы должны после отмены?

 

У меня приходили

Ссылка на это сообщение

Девочки а при приеме дюфастона тоже приходят месячные без его отмены? Вот чувствую что скоро мес, тянет низ живота. Или симптомы должны после отмены?

 

У меня только на отмене. Ровно на третий день без дюфа.

Пока пью - не приходят. Однажды так на две недели затянула.

Но это намеренно, как раз больнице лежала.

Ссылка на это сообщение

Утрик она мне сказала через 2 дня начать на 15 дц

 

Утрик в день укола или на следующий уже надо было начать, ну или сейчас. У тебя овуляция подтвержденная, чего ждать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так толк с того, что он лопнет дня через 3(если и лопнет ещё)? У тебя уже вторая фаза, значит эндометрий переходит в секреторное состояние и готовится принять оплодотворенную яйцеклеточку, дня через 2-3 откроется имплантационное окно уже. Хочешь все испортить и потерять шанс на Б ради фоллика в 16,5мм???

 

 

 

У меня приходили

 

Мариш, а эстрогены в ЕЦ тоже здвигают окно? как и когда оно открывается? и как можно все сместить даже не зная об этом, а?

Ссылка на это сообщение

Сказала рано на 13 дц начинать

 

И что те тоже лопнуть должны

 

О, Боги!!!! Какая разница какой ДЦ если процессы определенные в организме уже произошли??? Не надо "учебниковый" цикл в 28 дней, не нааааааааддддддддооооооооооо..

 

 

 

 

Мариш, а эстрогены в ЕЦ тоже здвигают окно? как и когда оно открывается? и как можно все сместить даже не зная об этом, а?

 

Крис, окно открывается +/- на 4 день после овуляции или если считать от начала приема прогестерона и продолжается 3-5 дней примерно. Вот в это время и есть самая большая вероятность имплантации. Исключения бывают конечно, но надеяться на них нет смысла.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хочуха48

А то что по дпо - так это может день О неправильный

Всё возможно. График нарисовал 2 января Овулю. 2-го я сделала укол Овитреля, получается О была 3 января. Но 2 января был 1 фоллик 21мм, возможно он и лопнул сам 2 января и поэтому 3-го уже поднялась температура. Не знаю точно, как было на самом деле.
Ссылка на это сообщение

Да, 20ДПО - 400 мМЕ/мл. Ниже нормы...

 

18 дпо хгч 296, 20 дпо хгч 327, 23дпо(35дц) хгч 539 ни в какие таблицы не вписывались кучу нервов потеряла, родила здоровую девочку

Нравится

Ответить Жалоба

 

 

Read more: http://www.babyplan.ru/blog/120996/entry-159411-u-kogo-est-normy-hgch-po-dpo/#ixzz54yZZ3tpK

 

 

Вот есть примеры ниже твоих, так что узбагойся))

 

 

 

 

 

 

Сдала утром хгч. Боююююсь. Держите за меня кулачки. Перед выпила чай и творог. Надеюсь не повлияет на результат. Врач говорит надо натощак в чае есть кофейн, но все равно уговорила ее, а то бы опоздала на работу.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...