Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Привет всем. Я новенькая. Тоже должна сделать 3й круг стиуляцию. По 150 мг. По 5-9 день. Скажите пожалуста у кого есть опит от этой дозировки?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет всем. Я новенькая. Тоже должна сделать 3й круг стиуляцию. По 150 мг. По 5-9 день. Скажите пожалуста у кого есть опит от этой дозировки?

 

Ничего не выросло в первые 2 раза?

Ссылка на это сообщение

Привет всем. Я новенькая. Тоже должна сделать 3й круг стиуляцию. По 150 мг. По 5-9 день. Скажите пожалуста у кого есть опит от этой дозировки?

 

У меня в прошлый раз беременность на такой дозе, но 3-7дц.

 

Хочуха48, Галюнь, магне в6 по 6 таблеток в сутки, прогестерон и лежать. И все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет :girl_in_dreams: Я даже не знала что буду с ума сходить после подтвержденной овули :Crazy: кто как спасается в дни перед тем как можно мочить тест? :D с ума сойти как хочется время перемотать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет :girl_in_dreams: Я даже не знала что буду с ума сходить после подтвержденной овули :Crazy: кто как спасается в дни перед тем как можно мочить тест? :D с ума сойти как хочется время перемотать)

 

Я мочила тесты, скупала дешевые по 50-100 штук на ебае и вперед. Бывали циклы, где и с 3дпо. А иногда спокойно и до конца сидела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, ну что, не могу не поделиться: была на узи.

Срок 7 недель. По динамике ХГЧ все склоняло к одному, но на узи два сердцебиения. Так как вообще уже была полностью уверена, что один, сейчас как водой холодной облили)

Вот такие вот новости))

От всей души поздравления)))

У вас двойное счастье))) легкой беременности и родов в срок!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светочка_самара, а когда уже 8-10 ДПО, так вообще крышу рвет, хочется всю зп на тесты спустить, лишь бы надежда теплилась в душе. Хорошо хоть ближайшая аптека в 5 км, в мороз не набегаешся :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Какие хорошие новости у нас в темке. Очень очень рада! А у меня в каждой ночи сон про беременности-или беременна или с ребеночком на руки...так приятно!!! Но когда просыпаюсь понимаю что моё подсознание ,,сходит с ума,,...

Ссылка на это сообщение

Поздравляю!! у меня тоже двойня)) сердечки через неделю пойду слушать.

Девочки, ну что, не могу не поделиться: была на узи.

Срок 7 недель. По динамике ХГЧ все склоняло к одному, но на узи два сердцебиения. Так как вообще уже была полностью уверена, что один, сейчас как водой холодной облили)

Вот такие вот новости))

Девчата поздравляю вас с двойным счастьем! Пусть крепче держатся за вас все 9 месяцев.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

 

Ничего не выросло в первые 2 раза?

В первый раз до 13 . А в второй раз 15.5 . Но уже выпиваоа по 100 мг. Во второй раз месики не пришли была задершка 20 дней. 5 дней назначила пить примолют потом после омены пришли месики.

Ссылка на это сообщение

Привет :girl_in_dreams: Я даже не знала что буду с ума сходить после подтвержденной овули :Crazy: кто как спасается в дни перед тем как можно мочить тест? :D с ума сойти как хочется время перемотать)

у тебя хгч укол будет дней 10 выходить т.ч терпи)))

 

Тем более ты 2 раза колола!!10 это минимум.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

В первый раз до 13 . А в второй раз 15.5 . Но уже выпиваоа по 100 мг. Во второй раз месики не пришли была задершка 20 дней. 5 дней назначила пить примолют потом после омены пришли месики.

 

А кроме клоста что принимали?
Ссылка на это сообщение

Пришел анализ коаулограммы. Повышен фибриоген.... стоит начать переживать?

 

Пересдать в динамике, у тебя большие дозы гормонов были, может от них подскочить. И ддимер тоже надо смотреть.

 

 

В первый раз до 13 . А в второй раз 15.5 . Но уже выпиваоа по 100 мг. Во второй раз месики не пришли была задершка 20 дней. 5 дней назначила пить примолют потом после омены пришли месики.

 

А после 13 и 15,5 что с ними было? Или просто больше 14дц и прогестерон назначали?

Ссылка на это сообщение

Anny_d, Какие хорошие новости :D Поздравляю)

. Очень очень рада!Это такое счастье))Пусть все и дальше будет хорошо)

 

tanyush7, У нас сегодня был первый скрининг нам 12 недель и 5 дней по узи)Все хорошо все показатели в норме

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

 

 

А вот дело в том что во второй фазе нечего не отдала выпить. В первый раз сами пришли а вот во второй пришлось вызвать. А я ей говорю не надо вторую фазу поддержать говорит когда отрастим и будет о тогда. Не знаю что сней. В некомпетентности ее даже и не думаю. Потому что сыночка она мне подарила опять этим методом но тогда с первого раза все получилось. Скажите вы пожалуста какие вы анализы делайте каждый раз до стимуляции и какие лекарства выпивайте.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Стишок и пожелание для наших беременных:

 

Мир поменялся в одночасье:

Ты станешь мамой! Это счастье!

Так принимай же поздравленья

С твоим прекрасным положеньем!

 

Теперь пусть каждая минута

Проходит в ожиданьи чуда,

Мечтай, будь радостной, здоровой,

Вовсю готовься к жизни новой,

 

В лучах любви земной купайся,

Дари тепло и наслаждайся,

Пускай приносят измененья

Тебе приятные волненья!

 

 

 

Вопросик теперь. У меня 2-ой день М, страшно болит, сперва где ПЯ, потом слева, даже копчик, живот какбудто у меня запор, как каменный. Очень страшно и больно. Первый раз такие М вижу, это от стимуляции так?

С большими кусками мясо льет.

 

Девочки а можно после первой стимуляции сделать перерыв на один цикл? У меня уже 2 д.ц, думала начну с 3д.ц. но время притык, хочу проверить пролактин свой и сг мужа. Или надо сразу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А вот дело в том что во второй фазе нечего не отдала выпить. В первый раз сами пришли а вот во второй пришлось вызвать. А я ей говорю не надо вторую фазу поддержать говорит когда отрастим и будет о тогда. Не знаю что сней. В некомпетентности ее даже и не думаю. Потому что сыночка она мне подарила опять этим методом но тогда с первого раза все получилось. Скажите вы пожалуста какие вы анализы делайте каждый раз до стимуляции и какие лекарства выпивайте.

 

Ну если не поддерживать вторую фазу на стимуляции, то понятна задержка в 20 дней. Раз овуляции не было, то и второй фазы не было, а пока эндометрий сам дозреет чтоб отторгнуться, так может и 3 месяца пройти. Вот тут как раз вопрос о некомпетентности врача в вопросах стимуляции, она может быть очень хорошим профессионалом в гинекологии и при этом "0" в стимуляциях и репрудоктологии. А когда с первого раза все получается профессионализм врача тут как бы и не при делах. Вот когда не получается несколько раз и она начинает разные схемы предлагать и в итоге результат, вот тут да.

Перед самой первой стимуляцией сдала ВСЕ половые гормоны, дальше их контроль раз в год. А перед другими стимуляциями перепроверяла только те, которые были подозрительными(у меня эстрадиол).

Ну и на УЗИ надо перед первой таблеткой клоста(3,4 или 5ДЦ).

 

Схемы разные были, когда тонкий эндометрий, то эстрогены до клоста, сам клост собственно, УЗИ, если Э все еще тонкий(меньше 6мм) и фоллик уже больше 15-16мм, то опять эстрогены, потом следить по УЗИ за ростом и когда 20-22мм то укол ХГЧ. Сразу после укола прогестерон, ну и я продолжала эстрогены.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...