Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Латышечка, 4 дпо после одной, а вторая на день позже была,значит 3дпо

И 19дц, м- эхо 12мм

 

Через пару дней сдай прогестерон и будет понятно

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lerua,  от всего сердца поздравляю вас!!!!!!пусть сынишка растёт крепким мальчуганом и радует маму!!! С большим удовольствием ловлю мальчуковый памперс!!! Очень хочу сына

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lerua, поздравляю с рождением сыночка) растите большими, здоровыми, молочных рек и спокойных ночей. Моему сыну 4 года, я до сих пор не верю, что он у меня есть))) Наслаждайся этими приятными моментами)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lerua, Поздравляю, растите здоровенькие, на радость маме и папе.

Мне кажется ты вот только только писала что увидела, полосатый тест, а хотела же баньку сходить :D Как быстро время летит. Поздравляю. :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я все ещё болею( подскажите, когда график овуляцию начинает показывать? Может потому что у меня много дней с температурой которую я не учитываю, т.к измеряла не в обычное время, у меня не проводит красную линию?

Ссылка на это сообщение

Милые девушки, прошу ваших советов!

В анамнезе 2 биохимические беременности (09.2016 и 02.2017)

Диагноз - поликистоз, отсутствие овуляции.

 

1 стимуляция - клост 100 мг 2-9ДЦ, выросло 3 доминантных фолликула, овитрель+утрожестан, пролет

2 стимуляция (сейчас идет) - клост 50 мг 2-6ДЦ + Гонал 50 мл на 4,5,6 ДЦ, на 8 ДЦ в КАЖДОМ яичнике по 7-8 фолликулов выросло , стимуляцию прекратили

 

Врач предлагает ЭКО. Говорит стимуляция практически бесполезна, фолликулы растут очень быстро, но не вызревают, и их очень много. Большая опасность гиперстимуляции.

Теперь мне предлагают попробовать стимуляцию чисто на Гонале по 50 мл.

Я в растерянности, как поступить? Делать ли третью стимуляцию или нет смысла мучать яичники?

Мне 26, мужу 28, все гормоны в норме, вес в норме (похудела на 12 кг, сейчас рост 177 вес 63 кг). Я не знаю что делать

Ссылка на это сообщение

Olya4love

По-моему когда 3 дня температура выше,тогда рисует

 

bez_snov, если врач считает,что нет смысла мучить яичники,то может и вправду лучше ЭКО.ведь если случится овуляция это же не гарантия зачатия.Хотя и в эко нет 100%уверенности.решать вам

Ссылка на это сообщение

bez_snov,  а может просто нужно подобрать меньшую дозу стимулирующих препаратов? Зачем к клосту добавили ещё и Гонал? Ведь итак ответ яичников на 100 мг был хороший.

А то что с первой стимуляции не получилась Б, так это ни о чем не говорит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

bez_snov,  как я поняла от врача, что чем раньше начинать Коост то тем больше шансов вырастить несколько ДФ, и мне назначали с 3 по 7 дц. Но чаще всего используют схему 5-9 дц. И начинают с дозировки 50. Тут многие девочки только с 5ой попытки беременели. Хотя и до этого был ДФ и в целом все хорошо складывалось. Быть может вам сменить схему, так как отклик на клост у вас есть. Пить его с 5 дц чтоб не так много ДФ выросло и не допустить гиперстимуляцию

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...