Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Светик, всё обязательно будет! :embrace: Апчхиии на тебя, очень молодым чихом! :chih:;)

Спасибо !!!!!!! :reverans::kiss2: Как скрининг пройдешь буду у тебя апельсины просить :D:confusion: эту примету я на себе еще не пробовала :D :D :D
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо !!!!!!! :reverans::kiss2: Как скрининг пройдешь буду у тебя апельсины просить :D:confusion: эту примету я на себе еще не пробовала :D :D :D

Вот разное слышала, но про апельсины нет :D :D :D Расскажи по-подробнее :D
Ссылка на это сообщение

Вот разное слышала, но про апельсины нет :D :D :D Расскажи по-подробнее :D

Сама недавно причитала :D

Надо попросить беременную подарить апельсин и съесть его :confusion: ну и тогда :t8313:

А так уж что только ни делала...из кружек пила, на стуле сидела, о животик терлась, фикус растет :D :D :D

Изменено пользователем Svetlana V
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сама недавно причитала :D

Надо попросить беременную подарить апельсин и съесть его :confusion: ну и тогда :t8313:

А так уж что только ни делала...из кружек пила, на стуле сидела, о животик терлась, фикус растет :D :D :D

Будем значит апельсины пробовать :cool::D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наконец-то врач мне все рассказала, что на лапаре сделали. В том виде что было - беременность бы вряд ли получилась когда-нибудь. Проверили трубы - полностью проходимы, сделали насечки на яичниках - были увеличены и толстая плотная капсула. И рассекли спайки между трубами и яичниками. Спайки меня удивили, никаких ни заболеваний, ни операций не было. Направила меня на консультацию к гин-эндокринологу в Москву, в Калуге говорит нет хороших врачей этой специализации. В принципе я так и предполагала, когда не нашла в интернете ни одного г-э в городе. На текущий момент все проблемки исправлены, со следующего цикла можно запузачиваться ) вот теперь принимаю как можно больше чихов )

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девченки, привет сегодня 11 ДПО после первого фолика наверное замочу ка я тестик. не буду ждать выходных

держим кулачки на полосочки @@@
Ссылка на это сообщение

Наконец-то врач мне все рассказала, что на лапаре сделали. В том виде что было - беременность бы вряд ли получилась когда-нибудь. Проверили трубы - полностью проходимы, сделали насечки на яичниках - были увеличены и толстая плотная капсула. И рассекли спайки между трубами и яичниками. Спайки меня удивили, никаких ни заболеваний, ни операций не было. Направила меня на консультацию к гин-эндокринологу в Москву, в Калуге говорит нет хороших врачей этой специализации. В принципе я так и предполагала, когда не нашла в интернете ни одного г-э в городе. На текущий момент все проблемки исправлены, со следующего цикла можно запузачиваться ) вот теперь принимаю как можно больше чихов )

 

Ну лови тогда :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение

Наконец-то врач мне все рассказала, что на лапаре сделали. В том виде что было - беременность бы вряд ли получилась когда-нибудь. Проверили трубы - полностью проходимы, сделали насечки на яичниках - были увеличены и толстая плотная капсула. И рассекли спайки между трубами и яичниками. Спайки меня удивили, никаких ни заболеваний, ни операций не было. Направила меня на консультацию к гин-эндокринологу в Москву, в Калуге говорит нет хороших врачей этой специализации. В принципе я так и предполагала, когда не нашла в интернете ни одного г-э в городе. На текущий момент все проблемки исправлены, со следующего цикла можно запузачиваться ) вот теперь принимаю как можно больше чихов )

вот увидите что все будет! если разрешили так быстро планировать, значит все гуд,,,,,,,,,,УДАЧИ!

Ссылка на это сообщение

Приветик. Наваждение какое- то вчера на 6 ДПО поднялась вечером температура тела до 37.5; симптомы простуды. Сегодня тянет в районе почки, видимо пиелонефрит вернулся... Ну почему сейчас именно =( завтра понесу мочу срочно на анализ, год назад очень тяжело перенесла с несколькими курсами антибиотиков и вот опять

 

Avokradnob, у меня за 7 вышел укол. Может все таки оно...то самое..чудо =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик. Наваждение какое- то вчера на 6 ДПО поднялась вечером температура тела до 37.5; симптомы простуды. Сегодня тянет в районе почки, видимо пиелонефрит вернулся... Ну почему сейчас именно =( завтра понесу мочу срочно на анализ, год назад очень тяжело перенесла с несколькими курсами антибиотиков и вот опять

 

Avokradnob, у меня за 7 вышел укол. Может все таки оно...то самое..чудо =)

надеюсь, теперь я участвую в игре "Тестомания"")))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

я конечно замочила, вот теперь думаю что это еще укол

 

Овитрель выходит до 10 дней, а у тебя ведь и еще один укол в догонку. Так что скорей всего след. Если есть такое желание, то делай тесты каждый день, вот если перестанет полосатить, а потом //, тогда уж точно оно. Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хочуха48, как у тебя дела? тонус прошел? на узи когда еще планируешь сходить?

Наверное, не прошёл..Раньше я его не чувствовала совсем, а со вчерашнего дня и до сих пор, побаливает низ живота. И в левой стороне, а потом в правой покалывает. Уж не знаю, что это... Но боюсь... :strashno: Записалась на 16 февраля на УЗИ. Будет 8 нед. и 1 день. :)

 

Латышечка, с недельками :udachi:

 

я конечно замочила, вот теперь думаю что это еще укол

У меня Овитрель вышел через 9 дней. Может всё-таки :tectik: ? )))

 

Если есть такое желание, то делай тесты каждый день, вот если перестанет полосатить, а потом //, тогда уж точно оно. Удачи!

Я так делала :D И поймала первый день с // :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Я в расстроенных чувствах пришла с узи. Позавчера фоллик был 16.3 мм, а сегодня (через 51 час) всего 18.7 мм. 14 дц. Я надеялась, что вырастет хотя бы до 21-22 , чтоб укол поставить, но вот так.. след.узи только в пн, я боюсь упустить момент когда колоть хгч. Вот стоило все спланировать, уколы купить и на тебе.. что посоветуете? P.s. фоллики сами не лопаются, пару раз была овуля при 25-26 мм, но это не точно. Вообще что в этом вопросе лучше - раньше поставить укол или позже?

Изменено пользователем Planushka//
Ссылка на это сообщение

Planushka//,  укол можно делать когда Ф дорос до 18мм, мне кажется тебе завтра уколоться надо в обед или к вечеру, Ф ещё и от укола подрастет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Укол ХГЧ котят при наличии ДФ более 18мм.

Или можешь подождать и завтра уколоть.В любом случае после укола овуляция будет не сразу,он ещё дорастет.

Изменено пользователем Oksana1293
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Я в расстроенных чувствах пришла с узи. Позавчера фоллик был 16.3 мм, а сегодня (через 51 час) всего 18.7 мм. 14 дц. Я надеялась, что вырастет хотя бы до 21-22 , чтоб укол поставить, но вот так.. след.узи только в пн, я боюсь упустить момент когда колоть хгч. Вот стоило все спланировать, уколы купить и на тебе.. что посоветуете? P.s. фоллики сами не лопаются, пару раз была овуля при 25-26 мм, но это не точно. Вообще что в этом вопросе лучше - раньше поставить укол или позже?

а чего расстиоилась то?все гуд))коли завтра к вечеру и мужа в постель.эндометрий как?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а чего расстиоилась то?все гуд))коли завтра к вечеру и мужа в постель.эндометрий как?

Я конечно обрадовалась, что фолликул растет, но расстроилась из-за того, что не получается проконтролировать его размер из-за выходных. Есть вариант конечно до понедельника дотянуть, но а вдруг будет поздно. В общем хотелось под контролем УЗИ укол поставить, а не вслепую. Они у меня и так не лопаются, не хочу кисту.. Эндометрий 8,7 мм, у меня естественный цикл, гинеколог опять твердит тонкий.

 

Спасибо всем девчата за поддержку. Сейчас обзвонила клиники, есть вариант завтра сделать УЗИ, а в вс никто не работает. Вот думаю стоит идти или нет.

 

И еще такая мысля пришла. По идее укол ХГЧ имитирует выброс ЛГ если я правильно понимаю. Может тестами на овуляцию отследить всплеск ЛГ и в этот же момент поставить ХГЧ? или это не надежно?

Изменено пользователем Planushka//
Ссылка на это сообщение

 

Я конечно обрадовалась, что фолликул растет, но расстроилась из-за того, что не получается проконтролировать его размер из-за выходных. Есть вариант конечно до понедельника дотянуть, но а вдруг будет поздно. В общем хотелось под контролем УЗИ укол поставить, а не вслепую. Они у меня и так не лопаются, не хочу кисту.. Эндометрий 8,7 мм, у меня естественный цикл, гинеколог опять твердит тонкий.

 

Спасибо всем девчата за поддержку. Сейчас обзвонила клиники, есть вариант завтра сделать УЗИ, а в вс никто не работает. Вот думаю стоит идти или нет.

 

И еще такая мысля пришла. По идее укол ХГЧ имитирует выброс ЛГ если я правильно понимаю. Может тестами на овуляцию отследить всплеск ЛГ и в этот же момент поставить ХГЧ? или это не надежно?

у тебя фоллик 18.7 мм если завтра поставиш укол к вечеру он будет мм 20!Укол хгч его дорастит до нужного размера.После укола через 2-3 дня сходи на узи подтвердить овуляцию и можешь дюф подключить.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...