Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пришёл результат ХГЧ. 29ДПО - 5000 мМЕ/мл....... (

3 дня 20 часов (92 часа) период удвоения хгч нормальный скорость удвоения хгч

 

© «Желанный ребенок» |

Ссылки скрыты.

 

нормальная же скорость все же хорошо

Ссылка на это сообщение

3 дня 20 часов (92 часа) период удвоения хгч нормальный скорость удвоения хгч

 

© «Желанный ребенок» |

Ссылки скрыты.

 

нормальная же скорость все же хорошо

Очень медленно растёт...или уже останавливается... Не зря позавчера и вчера живот болел.... Плачу... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:
Ссылка на это сообщение

Хочуха48, прекратить истерику!!!! Все нормально у тебя и за 3 дня и от первого результата...успокойся!!!! Все хорошо!!!! :almirena: Вспомни что Ольга Ивановна тебе сказала...возможно у тебя мальчик.

Я очень надеюсь на твой апельсин...не подводи меня :D

Изменено пользователем Svetlana V
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Очень медленно растёт...или уже останавливается... Не зря позавчера и вчера живот болел.... Плачу... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Не переживать! Это сейчас ни к чему. Мне тоже кажется, что растёт. На узи ещё не были?

Ссылка на это сообщение

На узи ещё не были?

Была

 

У меня примерно так же было,

26дпо - 2078

33дпо - 10493

Мои переживания трудно понять тем, у кого ХГЧ отлично удваивается, чаще даже утраивается...

Буду надеяться, что всё-таки медленно, но верно будет расти :strashno:

Марин, ты спокойно относилась к такому росту?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я с УЗИ, 2 плодных яйца с эмбрионами КТР 6.4 и 6.7 мм, сб+

Расплакалась прям там в кабинете))

 

Срок 7 неделек.

Поздравляю!!! Ростите, крепчайте))) Аж у самой слезу выбило))))
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я тихонечко радуюсь)))) Правда тесты до сих пор молчат, но по всем признакам все ок))) Сегодня сдала кровь на ХГЧ, результат будет в понедельник. Причем в прошлую беременность тест показал бледную полосочку только на 5 день задержки, а с дочей аж целую неделю задержки предательски молчал, тогда все тесты в атеках скупила, по 5 штук в день делала, с ума сходила))). Не знаю почему у меня так, тут наблюдаю, в основном уже у всех бледная полосочка появляется.

 

Хочуха48, у тебя возможно живот болит уже от своих переживаний. Постарайся расслабиться, так ты своей крошке поможешь. Смотри у Латышечки похожие показатели были. Да и у меня видать в нормы тоже не вписывается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем. Завтра 10 ДПО последний день приема Дюфастон в. Тест сейчас кристально чистый, прямо показательно отрицательный. Это всё да? Живот тянет как перед месячными, приятно было хотя бы несколько дней провести с надеждой. Сегодня к терапевту, температура тела так и осталась 37.5

Изменено пользователем Светочка_самара
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Была

 

Мои переживания трудно понять тем, у кого ХГЧ отлично удваивается, чаще даже утраивается...

Буду надеяться, что всё-таки медленно, но верно будет расти :strashno:

Марин, ты спокойно относилась к такому росту?

 

Галюнь, более чем спокойно. Удваивается он за 24-36 часов в первую неделю, а потом все медленнее. У меня вон за неделю только в 5 раз и у тебя так же, причем за неделю раньше был рост с 202 до 2078, т.е. в 10 раз. Я даже ни разу в калькулятор не вбивала показания и с таблицами никакими не сравнивала

 

Доброе утро всем. Завтра 10 ДПО последний день приема Дюфастон в. Тест сейчас кристально чистый, прямо показательно отрицательный. Это всё да? Живот тянет как перед месячными, приятно было хотя бы несколько дней провести с надеждой. Сегодня к терапевту, температура тела так и осталась 37.5

 

Свет, а почему 10дпо последний день приема Дюфастона? На 10дпо тест может и не показать еще, у меня на 13дпо ХГЧ в крови был 14,5, куда уж тест в моче покажет

Ссылка на это сообщение

Латышечка, мне так врач написал. 10 дней дюфа и контрольный тест вечером. Если отрицательный то ждать менструацию. Может тогда мне правда подождать до 13 ДПО и сдать кровь....чтобы уж наверняка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем. Завтра 10 ДПО последний день приема Дюфастон в. Тест сейчас кристально чистый, прямо показательно отрицательный. Это всё да? Живот тянет как перед месячными, приятно было хотя бы несколько дней провести с надеждой. Сегодня к терапевту, температура тела так и осталась 37.5

Да что ж все раньше времени то руки опускают??? У тебя всего 9 ДПО, а ты уже о пролете говоришь. Рано еще. Вот если на 13 день будет пусто тест - можно думать о пролете, но не сейчас.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Латышечка, Марина, посоветуй пожалуйста, ни чего добавлять и убирать не надо? принимаю сейчас утрик 100 утром и 100 вечером, магнеВ6 по 2 табл 2 раза, фемибион 1- 1 табл в нем фолатов 400 мкг. Вит Е убрала, начиталась что вроде нельзя его долго пить, а я уже 2 месяца пью. Ни чего не болит, не тянет.

Изменено пользователем beloсhka
Ссылка на это сообщение

Латышечка, Марина, посоветуй пожалуйста, ни чего добавлять и убирать не надо? принимаю сейчас утрик 100 утром и 100 вечером, магнеВ6 по 2 табл 2 раза, фемибион 1- 1 табл в нем фолатов 400 мкг. Вит Е убрала, начиталась что вроде нельзя его долго пить, а я уже 2 месяца пью. Ни чего не болит, не тянет.

 

Неа, пока ничего не надо. Сдашь ХГЧ и прог потом и посмотришь, может утрика добавить надо будет. Утрик пьешь или вагинально?

Ссылка на это сообщение

Позитивочка, да я по жизни пессимистка) Взяла себя обратно в руки, жду 13 день и кровь)

 

На 12 дпо утром 1 тест есть смысл мочить после 10 дней дюфа, не раньше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

доброе утро девочки тест с бледненькой явной второй полоской, думаю у меня пролет((((это была моя последняя стимуляция, я уже поплакала видимо моей мечте сбыться не удастся((((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...