Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

доброе утро девочки тест с бледненькой явной второй полоской, думаю у меня пролет((((это была моя последняя стимуляция, я уже поплакала видимо моей мечте сбыться не удастся((((

 

Подожди унывать, сравни динамику через день и вообще сдай хгч уже! У тебя положительный результат будет! Тесты же полосатые:) не бросай поддержку ни в коем случае ок пока не сдашь кровь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, я сегодня сходила все-таки на узи. Но попала к другому специалисту. Она намеряла эндометрий 7.1 мм всего.. а ДФ 22,6 мм, но это по самому выпуклому краю, там как будто бугорок, вот посмотрите

Ссылки скрыты.

С другого ракурса она не померила к сожалению. Я сейчас примерно измерила, в высоту получается около 18 мм.. Как считаете уже пора хгч колоть?

Ссылка на это сообщение

Была

 

Мои переживания трудно понять тем, у кого ХГЧ отлично удваивается, чаще даже утраивается...

Буду надеяться, что всё-таки медленно, но верно будет расти :strashno:

Марин, ты спокойно относилась к такому росту?

Как я тебя понимаю, сама уже этого ХГЧ боюсь. Галя, верь и борись!

 

доброе утро девочки тест с бледненькой явной второй полоской, думаю у меня пролет((((это была моя последняя стимуляция, я уже поплакала видимо моей мечте сбыться не удастся((((

 

Я тоже за сдачу ХГЧ в динамике, тогда точно будет ясно, ты ж вроде сегодня собиралась сдавать? И почему стима последняя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как я тебя понимаю, сама уже этого ХГЧ боюсь. Галя, верь и борись!

 

 

 

Я тоже за сдачу ХГЧ в динамике, тогда точно будет ясно, ты ж вроде сегодня собиралась сдавать? И почему стима последняя?

было 5 эко три года назад забеременела но ребенок в родах умер(легкие не раскрылись), до этого клостиком 6 стимуляций, исеменации.... все я усттала решила больше ничего не делать(((((( вот последнии 3 раза сделала стимуляциии эта была последняя((((
Ссылка на это сообщение

Avokradnob, Ещё рано терять надежду, после результатов ХГЧ будете знать,а пока лучше успокоиться и отвлечься.на ситуацию вы уже не в силах повлиять.

А вообще отдавайте мне свои месячные!!!У меня в следующем цикле ЭКО-стимуляция,анализы уже здала.А вам они не нужны

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Avokradnob, Ещё рано терять надежду, после результатов ХГЧ будете знать,а пока лучше успокоиться и отвлечься.на ситуацию вы уже не в силах повлиять.

А вообще отдавайте мне свои месячные!!!У меня в следующем цикле ЭКО-стимуляция,анализы уже здала.А вам они не нужны

отдаю

 

отдаю

))))
Ссылка на это сообщение

было 5 эко три года назад забеременела но ребенок в родах умер(легкие е раскрылись), до этого клостиком 6 стимуляций, исеменации.... все я усттала решила больше ничего не делать(((((( вот последнии 3 раза сделала стимуляциии эта была последняя((((

 

Сочуствую, но оставливаться не надо, можно взять временный перерыв и отдохнуть. Я на этом сайте поняла, что те кто идет к своей цели рано или поздно беременеют и становятся мамами.

 

Хочушка27,  ты когда стимулироваться собираешься?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Avokradnob, сдавайте ХГЧ! Если предположить, что укол вышел, и это уже свой, то для 12 ДПО очень крутая полоска! Я тоже верю, что все получилось!

 

Planushka//, хороший эндометрий и фоллик тоже, я бы уже колола!

Ссылка на это сообщение

Avokradnob,  смотри какая отличная полоска!!! Вот не зря говорят сделать первый тест на 12 дпо, глаза ломать не надо! В понедельник сдай хгч и не бросай поддержку!

Ссылка на это сообщение

Avokradnob, не расстраивайся раньше времени, надо как то отвлечься, может посмотреть хороший фильм или пообщаться близкими людьми на нейтральные темы! Я ничего не понимаю в стимуляциях, но прочитала сколько тебе пришлось пережить и от всего сердца хочу пожелать успеха! Я верю что все получилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Avokradnob

Если финансы позволяют, то можно сдать ХГЧ два дня подряд и посмотреть динамику: ваерх пойдет или падать начнет

 

alyna,  хорошие плказатели для толерантности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Avokradnob,  принимай магне б6 по 2 таб 2 раза/день если тянет живот, папаверин свечи и ношпа. Твой малыш пришел к тебе сам после всех скитаний, молодцы! И не переживай! Если нервы шалят, валерианку принимай, можно:)

Ссылка на это сообщение

Латышечка,

 

пришли результаты на мою толерантность-

5,00

6,7

5,5

 

пью сиофор 1000, принимать дальше тоже так или перейти на 1500?

 

А сиофор к ГТТ не относится, надо тощаковый инсулин и глюкозу и на их соотношении решать про дозировку.

Ссылка на это сообщение

 

 

А сиофор к ГТТ не относится, надо тощаковый инсулин и глюкозу и на их соотношении решать про дозировку.

Точно, ты мне писала про это! А сиофор при Б можно? Или в друг Б то отменять.......врач сказала не пить но я уже начала- как быть?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...