Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Точно, ты мне писала про это! А сиофор при Б можно? Или в друг Б то отменять.......врач сказала не пить но я уже начала- как быть?

 

Я пью, сказали не отменять, просто снизить дозировку(у меня 2500 было). Сейчас 850, вот пересдала анализы, скорее всего 500 оставят.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

На 13 дц доминантный фолликул 14 мм. Цикл нерегулярный. Думайте, будет в этом цикле овуляция или нет?

ЕЦ? Если да, то возможно поздняя О...надо мониторить обязательно чтоб понять как работают Я....у меня на 18 дц 19 мм был тоже в ЕЦ..И я поставила укол и потом дюф чтоб было 14 дневная вторая фаза...надо понаблюдать чтоб понять что будет с фоликом

Ссылка на это сообщение

На 13 дц доминантный фолликул 14 мм. Цикл нерегулярный. Думайте, будет в этом цикле овуляция или нет?

 

14мм еще не доминантный, но если все пойдет хорошо, то вполне может быть дней через 5-7

Ссылка на это сообщение

Девчонки мои. Поддержите кулаки. Сегодня был послед. прем клостика 10 дпм. В понедельник на узи. Хоть бы в этот цыкл фолики отреагируют и будут созревать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вот только что замочила7125d9edd655.jpg

 

6e9d5954d732.jpg

это твоя полоска.

 

 

 

Сочуствую, но оставливаться не надо, можно взять временный перерыв и отдохнуть. Я на этом сайте поняла, что те кто идет к своей цели рано или поздно беременеют и становятся мамами.

 

Хочушка27,  ты когда стимулироваться собираешься?

уже.летрозол с 3-7 дц.на 10дц была на узи фолликов нет нормальных(максимальный 8мм.завтра еще пойду.Правда это уже бессмыслено,собралась я от мужа уходить(
Ссылка на это сообщение

У меня на этом летрозоле была мазня, а потом прорывное кровотечение на 6 ДПО. Хоть и выросло 2 фолика. Говорят препарат хороший, многие беременеют, но не для стимуляции он изначально.

Ссылка на это сообщение

У меня на этом летрозоле была мазня, а потом прорывное кровотечение на 6 ДПО. Хоть и выросло 2 фолика. Говорят препарат хороший, многие беременеют, но не для стимуляции он изначально.

 

Поэтому и должна быть грамотная гормональная поддержка после летрозола, а не тупо дюф по 2 таблетки в день.

 

это твоя полоска.

 

уже.летрозол с 3-7 дц.на 10дц была на узи фолликов нет нормальных(максимальный 8мм.завтра еще пойду.Правда это уже бессмыслено,собралась я от мужа уходить(

 

Ничесе поворот....

Ссылка на это сообщение

У меня на этом летрозоле была мазня, а потом прорывное кровотечение на 6 ДПО. Хоть и выросло 2 фолика. Говорят препарат хороший, многие беременеют, но не для стимуляции он изначально.

у меня тож мазня постоянно.хотя пепвый раз такого не было
Ссылка на это сообщение

 

уже.летрозол с 3-7 дц.на 10дц была на узи фолликов нет нормальных(максимальный 8мм.завтра еще пойду.Правда это уже бессмыслено,собралась я от мужа уходить(

Вот так сюрприз...... может цикл неудачный..... А насчет мужа может еще подумать? или уже окончательно решила?

Ссылка на это сообщение

 

Вот так сюрприз...... может цикл неудачный..... А насчет мужа может еще подумать? или уже окончательно решила?

не знаю...решила пока на время к родителям уехать.бухает ужасно запоями.устала уже просить,слушать отговорки и т.д при этом конечно человек и отец оч хороший,зарабатывает.но вот такая беда
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Была вчера у врача, она сказала, что действительно задержка в росте ХГЧ немного есть... И что, всё что надо мы пьём, больше и не надо. А на качество клеточки мы не сможем повлиять. Остаётся только ждать...

В понедельник ещё раз ХГЧ сдам. В субботу не стала сдавать, потому что результат будет только в понедельник вечером. Так уж лучше в понедельник и сдам.

Сказала, что в её практике у девочек ЭКОшниц бывало, что и медленнее рос ХГЧ.

Сложно надеяться на хорошее..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

не знаю...решила пока на время к родителям уехать.бухает ужасно запоями.устала уже просить,слушать отговорки и т.д при этом конечно человек и отец оч хороший,зарабатывает.но вот такая беда

 

Знакомая ситуация, у меня первый пил, выгнала, нашла непьющего. Если мужчина сам не решит завязать, то увы ничего не сделаешь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хочуха48

Ты давай не кипишуй и не нервничай.

Лучше от твоих волнений не станет, а вот хуже -

очень даже. Не переживай, разговаривай с лялькой,

покой, хорошее настроение, прогулки на свежем воздухе.

Даст Бог - всё хорошо будет. Не думай о плохом, наслаждайся своим текущим состоянием.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки скорее всего у меня пролет к вечеру на тесте вместо яркой полоски призрак((((((

У меня тоже было в один день поярче, чем в следующий. И правда говорят, что по тестам динамику не смотрят. ХГЧ в динамике сдают.
Ссылка на это сообщение

По тестам динамику отслеживать можно только если делать их раз в два дня. А не сравнивать утро/вечер. Слишком много факторов влияет. Количество выпитой жидкости, физическая активность, медикаменты, наличие отёков, еда которую ели накануне теста.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Латышечка, Мариш,подскажи.На 16 д.ц. на УЗИ ЖТ 15 мм-это мало?Жидкость есть,эндик 9 мм.Цикл пропустили конечно,муж в командировке.Овуляция наконец-то своя появилась,но переживаю,что неполноценная.Подумываю о стимуляции.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Латышечка, Мариш,подскажи.На 16 д.ц. на УЗИ ЖТ 15 мм-это мало?Жидкость есть,эндик 9 мм.Цикл пропустили конечно,муж в командировке.Овуляция наконец-то своя появилась,но переживаю,что неполноценная.Подумываю о стимуляции.

 

 

Раз жидкость еще есть, то скорее всего ЖТ только формируется и это не макс. размер. А так даже и 15мм может нормальное количество прога вырабатывать

Ссылка на это сообщение

Латышечка, Мариш,подскажи.На 16 д.ц. на УЗИ ЖТ 15 мм-это мало?Жидкость есть,эндик 9 мм.Цикл пропустили конечно,муж в командировке.Овуляция наконец-то своя появилась,но переживаю,что неполноценная.Подумываю о стимуляции.

на фоне чего появилась своя О? Что-то принимаете?
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки, вот и все тест белоснежный это был выход хгчивот такой вот яркий..... Чуда не произошло........ Всем желаю кто не забеременела забеременеть и выносить здоровых малышей, а беремнюшечкам лёгкой здоровой беременности и родов в срок

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...