Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Доброе утро девочки, вот и все тест белоснежный это был выход хгчивот такой вот яркий..... Чуда не произошло........ Всем желаю кто не забеременела забеременеть и выносить здоровых малышей, а беремнюшечкам лёгкой здоровой беременности и родов в срок

не надо отчаиваться, время есть, пока есть овариальный резерв. Сейчас нужно отдохнуть успокоиться, просить курс витаминов, вспомогательной терапии и на "холодную голову" вернуться к вопросу стимуляции в эту СЧАСТЛИВУЮ темку, а темка очень счастливая, здесь куча беременях со своей заразительно-положительной энергией. Желаю скорейшего эмоционального и физического восстановления, затем скорой беременности и отчета по Б+. Крепко обнимаю, не горюй, моя хорошая, все будет хорошо.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

не надо отчаиваться, время есть, пока есть овариальный резерв. Сейчас нужно отдохнуть успокоиться, просить курс витаминов, вспомогательной терапии и на "холодную голову" вернуться к вопросу стимуляции в эту СЧАСТЛИВУЮ темку, а темка очень счастливая, здесь куча беременях со своей заразительно-положительной энергией. Желаю скорейшего эмоционального и физического восстановления, затем скорой беременности и отчета по Б+. Крепко обнимаю, не горюй, моя хорошая, все будет хорошо.

к сожалению времени то и не осталось(((
Ссылка на это сообщение

Девочки, есть вероятность, что на стимуляции фолик сам лопнет, если даже раньше не лопался? В первый цикл стимуляции укол не ставили, пропустили момент, фолик перерос в кисту. С М в новом цикле киста ушла, но фолики подрастали быстро, решили попробовать без стимуляции. Вроде по УЗИ была своя О. Хотя я сомневаюсь, да если и была то неполноценная - ЖТ всего 10 мм и прогестерон ниже всех норм. В этом цикле стимулировалась. Но на УЗИ ходить не могла - болела сильно, хотя ПА старались не пропускать )))) В итоге БТ (базальная температура) скачет, тем более при недомогании она не показательна. Есть шанс заБ в этом цикле? Дюф начала практически наугад - на 13 дц. Ну в ЕЦ у меня к этому дню всегда О уже случалось.

К выходным здоровье лучше стало, но БТ не меряла - уезжали с мужем на выходные на базу отдыха. Сегодня 37'0. Вот и думаю, есть вероятность что всё прошло как надо? Если О была, то мы в неё точно попали, с 6 по 13 дц ПА каждый день, один раз только пропустили.

Ссылка на это сообщение

Девочки я вроде успокоилась и наметила план действий...

1. Иду на гистеру

2. готовлюсь к криопереносу в июне))))

Даст Бог все у нас еще получится...

а до июня буду на овариум композитуме пробовать

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Маришка, привет, я за советом... И вооьше кто уже сталкивался.... В общем седня с приема... Сб в норме тьфу тьфу тьфу... Вот что меня озадачило не на шутку... Предыстория... Прикреплены мы по передней стенке... На первом узи плацента частично перекрывала внутр зев. На втором вроде поднялась.

 

Седня врач смотрела лежа и на кресле и сказала плод очень низко. Головкой лежит... Прописала тока бандаж... И все... Я уже начиталась как положенно... Поревела часа два... Щас лежу.. Уже жду слд приема... Марина что скажешь знаешь по этому поводу? Понятное дело что это риск преждевоеменных...но в инете много кто доходил до срока... Шм до 3 см написала но не по узи а наощуп... Зев закрыт.. Шм плотная...

Изменено пользователем ОлесяЛенц
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ОлесяЛенц, Лесь, а чего паникуешь? Малыш же вертится сейчас ещё, тут низко, тут высоко, тут головой вниз, тут ногами... Подруга вот рядом сидит 32 недели, кроме бандажа говорит ничего и нету другого. Главное что шейка закрытая и длинная.

И нервничать поменьше, а то точно раньше срока родишь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки как думаете пока есть отложенные средства, попробовать стимуляции в следующем цикле или перерыв сделать? Врач сказал можно в бой, и я настроена не ждать

 

Maryska 43 золотые слова! Верно говорите что нужно верить в себя

Изменено пользователем Светочка_самара
Ссылка на это сообщение

Всем привет,девочки!

А у меня 4-й день после отмены дюфа.,жду М. Хочу уже снова в бой. Но организм вообще молчит, ни намека на М. Ничего нигде не болит, не тянет, как будто организм в зимней спячке.(((

Ссылка на это сообщение

Девочки как думаете пока есть отложенные средства, попробовать стимуляции в следующем цикле или перерыв сделать? Врач сказал можно в бой, и я настроена не ждать

 

Maryska 43 золотые слова! Верно говорите что нужно верить в себя

Я после двух стимуляций решила сделать перерыв, но у меня было пару моментов, которые прям просили этого перерыва:

1) очень морально устала (прям нужно было не заморачиваться месяц и не ездить по 2 раза в неделю на узи на другой конец Москвы)

2) я почему то, увидев, что у меня овуляция получается прям перед НГ, решила, что это знак и надо сфокусироваться именно на этом и это будет мое чудо:) и так оно и получилось, только овуляция была раньше,но имплантация точно была 31 декабря:) так что интуиция мне подсказала, что лучше передохнуть и с новыми силами.

Плюсом мне еще сыграл сам предновогодний период - завал на работе, череда корпортивов, встреч бесконечных - вообще не давали даже минуты думать что оно и как там идет) просто делала на автомате то, что говорит врач. а потом уже уехали на новогодние с друзьями, там тоже не доскуки и до форумов, поэтому просто отключила на 300% голову, и уже сделала тест не до задержки, но на 12 или 13 ДПО и уже четкая своя полоска) а не тестоманила, как в первые два раза со дня укола:)))

 

так что подумайте. в принципе, мне врач говорит, что когда подряд, то иногда бывает, что на 2 и 3 разы, нужна меньше доза и это более экономически выгодно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки как думаете пока есть отложенные средства, попробовать стимуляции в следующем цикле или перерыв сделать? Врач сказал можно в бой, и я настроена не ждать

 

Maryska 43 золотые слова! Верно говорите что нужно верить в себя

 

конечно пробовать! зачем откладывать, тем более что и врач не против!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ОлесяЛенц,  у меня с самого начала Б малыш низко лежит. На каждом УЗИ говорят, что в таком положении хорошо в роды идти. Главное, как Марина сказала, закрытая длинная шейка. Доносишь до срока, не переживай) шейку контролируй. Я даже бандаж не ношу, много за рулем и работа сидячая, мне давит бандаж, как бы низко не надевала его. Г ругается, всю Б пытается на сохранение положить, пока ттт обходится. Хотя мне через пару недель уже и родить не страшно))

 

Ссылки скрыты.

Ловите апельсины! Всем планюшкам хватит! И слюнявый чих! Аааапппчччхххиииииии!

поймалааааа))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет,девочки!

А у меня 4-й день после отмены дюфа.,жду М. Хочу уже снова в бой. Но организм вообще молчит, ни намека на М. Ничего нигде не болит, не тянет, как будто организм в зимней спячке.(((

 

А тесты?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Ссылки скрыты.

Ловите апельсины! Всем планюшкам хватит! И слюнявый чих! Аааапппчччхххиииииии!

 

Беру парочку апельсинок, и за чих спасибо! Тебе благополучно доносить до положенного срока!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ОлесяЛенц, у меня с самого начала Б малыш низко лежит. На каждом УЗИ говорят, что в таком положении хорошо в роды идти. Главное, как Марина сказала, закрытая длинная шейка. Доносишь до срока, не переживай) шейку контролируй. Я даже бандаж не ношу, много за рулем и работа сидячая, мне давит бандаж, как бы низко не надевала его. Г ругается, всю Б пытается на сохранение положить, пока ттт обходится. Хотя мне через пару недель уже и родить не страшно))

 

Ссылки скрыты.

Ловите апельсины! Всем планюшкам хватит! И слюнявый чих! Аааапппчччхххиииииии!

Все словила, спасибо.

 

Завтра иду снимать швы и видимо к терапевту для продления больничного (простуда не отступает :( ).

Ссылка на это сообщение

Привет.

 

Подскажите,через какое время должна быть овуляция:

В субботу в 16 часов по три фоликула 17 мм каждый в каждом Я .

Прегнил поставила в воскресение в 14.00 10 тыс.Внутримышечно.

Изменено пользователем bolesya2017
Ссылка на это сообщение

ОлесяЛенц,  у меня с самого начала Б малыш низко лежит. На каждом УЗИ говорят, что в таком положении хорошо в роды идти. Главное, как Марина сказала, закрытая длинная шейка. Доносишь до срока, не переживай) шейку контролируй. Я даже бандаж не ношу, много за рулем и работа сидячая, мне давит бандаж, как бы низко не надевала его. Г ругается, всю Б пытается на сохранение положить, пока ттт обходится. Хотя мне через пару недель уже и родить не страшно))

 

Ссылки скрыты.

Ловите апельсины! Всем планюшкам хватит! И слюнявый чих! Аааапппчччхххиииииии!

я взяла апельсинчиков и чихов. Легко доносить и родов в срок здорового малыша

 

,,,Я не так давно здесь на форуме и графиков не рисовала да и не умею )) я за 5 лет стимулировалась 2 раза клостельбигидом на него у меня не было реакции ,,,и потом с перерывами стимулировалась Пурегоном +Пригнил при фолликуле 18 мм ,схемы разные но очень похожие начинали с самых маленьких доз 25ме и по возрастающий,,,, победная стимуляция четвертая Пурегоном длилась почти месяц овуляция была на 27 день цикла ,,,через 11 дней тест показал первые за все 15 лет ожидания две // )

 

ФСГ перед был не больше 7,,,перед любой моей стимуляции

Таня, какая доза Пурегона была в 4й стимуляции и с какого д.ц начали колоть, на какой д.ц фолики начали расти?

Изменено пользователем ☼Łетняя☼◈◈◈◈мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...