Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

У меня вообше на клосте не растет ничего например,а на гонале хороших парочку можно вырастить

У меня тоже самое

 

Всем привет. Новый цикл, новый шанс. В понедельник к врачу. Схему говорит менять не будем, оставляем на гонале. В субботу пойду к гематологу на консультацию. Врач удивился когда я написала что не получилось, говорит странно , шансы то какие были хорошие. И 3 жт и эндик 12… и спермограмма средняя не вот прям плохая.

Пусть эта стимуляция будет победной :kulachki:

 

девчушки, пришел хгч 2,0(((

А нормы лабы какие?

 

Svetlana V, пусть гормошки приходят в норму и случится беременность ;):kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

МэриМама, с новым беременным циклом :Hello:

Изменено пользователем Хочуха48
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет. Новый цикл, новый шанс. В понедельник к врачу. Схему говорит менять не будем, оставляем на гонале. В субботу пойду к гематологу на консультацию. Врач удивился когда я написала что не получилось, говорит странно , шансы то какие были хорошие. И 3 жт и эндик 12… и спермограмма средняя не вот прям плохая.

 

может с ПА не попали? а к гематологу зачем, проблемы с кровью?

Ссылка на это сообщение

Oksana1293, Natalisha2017 , Хочуха48 спасибо девочки

 

 

татьянка40, и с ПА попали, за день до овули и в день ее. Было все как надо в этот раз, но это ж не наука чтобы быть точной)))

У меня всегда густая кровь была, в ОАК повышены тромбоциты и гемоглобин. Сдала недавно подробный анализ, повышен фибриноген 5,3 в норме до 3,5.

Хочу проконсультироваться, может это тоже мешает....

Изменено пользователем Светочка_самара
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер девочки, нужна ваша помощь.Цикл регулярный 26-28, Фсг в этом цикле высокий -17. В анамнезе Спкя, принимаю Сиофор 3000 4 месяца. Я в этом цикле на стимуляции. Стимуляция с третьего дня цикла Гонал 75, сегодня 8 день стимуляции - 11 день цикла, ответа нет, до сих пор кровит. Встал вопрос, бросать стимуляцию или продолжать с увеличением дозы?! Может у кого-то был похожий опыт, прошу, поделитесь пожалуйста. Кровило ли и о чем это говорит?

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня вопрос — если фолики быстро растут это хорошо, плохо или особо не имеет значения? Сегодня была на УЗИ, 8 дц, в единственном ЛЯ три фолика 19 , 15 и 12 мм.

Ссылка на это сообщение

Девочки, пришёл мой ХГЧ, мМЕ/мл — 10271 :) А вот Прогестерон за неделю снизился с 46,6 нг/мл до 36,6. Это норма или нет? :think1:

 

 

Я же говорила, а ты Фома неверующий :m0591:

На таком сроке прог норма, ЖТ уже слабеет, а плацента только-только начинает формироваться. Главное. чтоб ниже 50нмоль/л(+/-20 нг/мл) не падал

 

Добрый вечер девочки, нужна ваша помощь.Цикл регулярный 26-28, Фсг в этом цикле высокий -17. В анамнезе Спкя, принимаю Сиофор 3000 4 месяца. Я в этом цикле на стимуляции. Стимуляция с третьего дня цикла Гонал 75, сегодня 8 день стимуляции - 11 день цикла, ответа нет, до сих пор кровит. Встал вопрос, бросать стимуляцию или продолжать с увеличением дозы?! Может у кого-то был похожий опыт, прошу, поделитесь пожалуйста. Кровило ли и о чем это говорит?

 

Эстрадиол низкий? Можно продолжать стимуляцию до 28 дней в той же дозе, и если все равно нет ответа, то отменять и следующий цикл начинать с бОльшей дозы.

 

Девочки, у меня вопрос — если фолики быстро растут это хорошо, плохо или особо не имеет значения? Сегодня была на УЗИ, 8 дц, в единственном ЛЯ три фолика 19 , 15 и 12 мм.

 

особо не имеет значения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер девочки, нужна ваша помощь.Цикл регулярный 26-28, Фсг в этом цикле высокий -17. В анамнезе Спкя, принимаю Сиофор 3000 4 месяца. Я в этом цикле на стимуляции. Стимуляция с третьего дня цикла Гонал 75, сегодня 8 день стимуляции - 11 день цикла, ответа нет, до сих пор кровит. Встал вопрос, бросать стимуляцию или продолжать с увеличением дозы?! Может у кого-то был похожий опыт, прошу, поделитесь пожалуйста. Кровило ли и о чем это говорит?

 

У меня на летрозоле похожая ситуация была, мазня дней 10 и ни фига не выросло, ни фолики ни эндометрий, или не в тот день пить начала или препарат не подошел, а с клостом все растет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

 

Я же говорила, а ты Фома неверующий :m0591:

На таком сроке прог норма, ЖТ уже слабеет, а плацента только-только начинает формироваться. Главное. чтоб ниже 50нмоль/л(+/-20 нг/мл) не падал

 

 

 

Эстрадиол низкий? Можно продолжать стимуляцию до 28 дней в той же дозе, и если все равно нет ответа, то отменять и следующий цикл начинать с бОльшей дозы.

 

 

 

особо не имеет значения

 

Марина, на начало цикла эстрадиол 48 был.

Сейчас эстрадиол добавлять нельзя, забьет рост фолликов?

 

Два года назад были замечательные анализы и вот сейчас Фсг взлетел эстрадиол упал

Изменено пользователем ☼Łетняя☼◈◈◈◈мама
Ссылка на это сообщение

Марина, на начало цикла эстрадиол 48 был.

Сейчас эстрадиол добавлять нельзя, забьет рост фолликов?

 

Два года назад были замечательные анализы и вот сейчас Фсг взлетел эстрадиол упал

 

На гонале не забьет(не должен), это от клоста эффект на фоллики аннулируется, а гонал другого принципа действия

низкий эстрадиол как причина мазни может быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

На гонале не забьет(не должен), это от клоста эффект на фоллики аннулируется, а гонал другого принципа действия

низкий эстрадиол как причина мазни может быть.

Как мазню остановить и почему она не заканчивается?

Максимальные фоллики 10мм, доминантного нет, для эндика, который сейчас 5.4, можно добавить Дивигель или Прогинову при таких фолликах?

Изменено пользователем ☼Łетняя☼◈◈◈◈мама
Ссылка на это сообщение

 

 

На гонале не забьет(не должен), это от клоста эффект на фоллики аннулируется, а гонал другого принципа действия

низкий эстрадиол как причина мазни может быть.

Тоже забивает, так же лучше подключать после 13-15мм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как мазню остановить и почему она не заканчивается?

Максимальные фоллики 10мм, доминантного нет, для эндика, который сейчас 5.4, можно добавить Дивигель или Прогинову при таких фолликах?

 

знать бы причину, было бы понятно как остановить :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня всегда густая кровь была, в ОАК повышены тромбоциты и гемоглобин. Сдала недавно подробный анализ, повышен фибриноген 5,3 в норме до 3,5.

Хочу проконсультироваться, может это тоже мешает....

 

Света, у меня та же самая ситуация, тромбоциты и гемоглобин повышен, фибриноген 4,5, напиши после консультации, что скажут?

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за ответы.

Если, у кого-то была мазня, отпишитесь пожалуйста, как дальше сложился цикл.

 

у меня после окончания летрозола мазня прекратилась, в этом же цикле дюфастон принимала 10 дней, месячные пришли без задержки. В следующем цикле яичник был как ромашка, весь в фоликах, но мы эту ситуацию профукали....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

☼Łетняя☼◈◈◈◈мама,  при отсутствии дф и эндик не растет, они взаимосвязаны! Эстрогены не принимать! Мониторить дальше на узи

 

Светочка_самара,  конечно может быть из-за крови! Есть отдельная тема Тромбофилия, там скажут подробнее.

 

Девочки, у меня вопрос — если фолики быстро растут это хорошо, плохо или особо не имеет значения? Сегодня была на УЗИ, 8 дц, в единственном ЛЯ три фолика 19 , 15 и 12 мм.

 

А эндик какой? У меня овуля на 10 дц была в этом цикле, так что все может быть. Завтра коли прегнил 10000 и все 3 вырастут и лопнут!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня пролёт. 9 дпо - тест чист кристально,

БТ (базальная температура) четыре дня подряд 36'8.

Жду нового цикла.

 

Всем привет! Я с УЗИ. СВД ПЯ - 13мм, ЖМ - 4мм, КТР плода - 2мм, СБ+ но совсем слабое. Переделать УЗИ в пятницу.

Врач как комментирует результаты УЗИ?

Ссылка на это сообщение

У меня пролёт. 9 дпо - тест чист кристально,

БТ четыре дня подряд 36'8.

Жду нового цикла.

 

 

Врач как комментирует результаты УЗИ?

 

У тебя уже второй цикл? У меня еще и овули не было, помню предыдущий цикл был в одно время)

Ссылка на это сообщение

 

 

У тебя уже второй цикл? У меня еще и овули не было, помню предыдущий цикл был в одно время)

 

Ага, со стимуляцией второй.

Да, прошлый цикл мы с тобой совпали,

я следила за твоим графиком. Но у меня

циклы короткие 22-24 дня.

Ссылка на это сообщение

Галя, поддержка есть?

Да, 600 Праджисан и 1т Дюфастона

 

У меня пролёт. 9 дпо - тест чист кристально,

БТ четыре дня подряд 36'8.

Жду нового цикла.

Может ещё рано? :think1: Апчхи на тебя :chih: :chih: :chih:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я с УЗИ. СВД ПЯ - 13мм, ЖМ - 4мм, КТР плода - 2мм, СБ+ но совсем слабое. Переделать УЗИ в пятницу.

 

Конечно слабое будет ещё, у тебя малыш 2мм только. Вчера пошла бы, могли вообще сказать нету СБ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...