Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

наш гениальный врач ей назначл туупо клост и все... Без дивигеля прогиновы.. Без дюфа хгч... У нас в городе гениальные врачи .. А я блин тут не сохраняла схемы оказца... :)

 

Так не факт что эстрогены ей надо будут вообще

Клост 5-9? Тогда УЗИ на 9ДЦ и потом дальше думать

Ссылка на это сообщение

 

 

Так не факт что эстрогены ей надо будут вообще

Клост 5-9? Тогда УЗИ на 9ДЦ и потом дальше думать

у нее эндик был тонковат.. Тогда пока скажу купитьдюф и клост. Узиста она моего выбрала для фолликулометрии...:) хорошо спасибо большое :molitva: клост да 5-9
Ссылка на это сообщение

Кристин как дела??? :)

 

Да вот трясусь, Олеська:) скоро анализ на хгч, но сегодня плохой сон приснился про разбитые яйца и я всю веру потеряла:( мне в понедельник анализ сдавать а тут такой вот сон...

Ты как? Если родишь и у меня к тому времени не получится не дай Бог, буду напрашиваться на эстафету;)

Ссылка на это сообщение

у нее эндик был тонковат.. Тогда пока скажу купитьдюф и клост. Узиста она моего выбрала для фолликулометрии... :) хорошо спасибо большое :molitva: клост да 5-9

 

То что сто лет назад было пусть забудет....Только от фактов отталкиваться. Дюф да, потом все равно надо будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

ну да... мы с тобой пару страниц назад спрашивали у нее зачем прогинову с 12ДЦ хочет...

 

Нет там девочка лиза написала мне: нарастить эндометрий

Ссылка на это сообщение

Да вот трясусь, Олеська :) скоро анализ на хгч, но сегодня плохой сон приснился про разбитые яйца и я всю веру потеряла :( мне в понедельник анализ сдавать а тут такой вот сон...

Ты как? Если родишь и у меня к тому времени не получится не дай Бог, буду напрашиваться на эстафету ;)

 

Крис, Видеть разбитые свежие яйца - если снилось такое, то это знак того, что судьба готова щедро одарить вас.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

ну да... мы с тобой пару страниц назад спрашивали у нее зачем прогинову с 12ДЦ хочет...

Ааа, это она..интуиция?

 

 

 

Крис, Видеть разбитые свежие яйца - если снилось такое, то это знак того, что судьба готова щедро одарить вас.

 

 

Ой Маришка! !! Да услышит тебя Бог а то я начиталась уже таких ужастиков, просто надо выбросить плохие мысли из головы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нет там девочка лиза написала мне: нарастить эндометрий

 

вот

Здравствуйте девочки.

Девочки напомните пожалуйста Прогинову с 12дц не поздно начать и обычно 1т или 2т пьют?

*лиза*, не от дня цикла зависит,;смотря с какой целью

iepurashu, нарастить эндометрий .

 

 

Ой Маришка! !! Да услышит тебя Бог а то я начиталась уже таких ужастиков, просто надо выбросить плохие мысли из головы

 

Это первое гугл выдал :sorry:

Ссылка на это сообщение

Латышечка,  а так это она мне ответила на мой вопрос а я не понела просто, думала ошиблась сообщением. Я думала ты про девочку которая хочет стимулироваться сама через Олесю.

Ты как? Растет пузик? Тошнотиков так и не было?

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Латышечка, а так это она мне ответила на мой вопрос а я не понела просто, думала ошиблась сообщением. Я думала ты про девочку которая хочет стимулироваться сама через Олесю.

Ты как? Растет пузик? Тошнотиков так и не было?

 

Тошнотиков так и не дождалась, пузяка тоже пока прячется, никаких симптомов. Только если долго хожу, то живот потом вечером тянет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

 

Да вот трясусь, Олеська:) скоро анализ на хгч, но сегодня плохой сон приснился про разбитые яйца и я всю веру потеряла:( мне в понедельник анализ сдавать а тут такой вот сон...

Ты как? Если родишь и у меня к тому времени не получится не дай Бог, буду напрашиваться на эстафету;)

Крииистя... Почитай мой цикл беременный.. Там есть сон про разбитые яйца :D в самом начале б снились... Я щас тоже за все трясусь.. Но ттт это мои глупые мысли :):molitva: Изменено пользователем ОлесяЛенц
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Если мы оффтопим про сны....в этом месяце снились 4 аисты как они в луже клуют а я рядом иду и любуюсь какие красивые...потом много снов с рыбой, как куплю, как ищу, как ем прямо в прошлой ночью... Рассказала своей Г про мою задержку после дюфа и как последние 2 дня мажет только чуть чуть коричневым а она сказала тест делать......а у меня нету теста...

Подожду пару дней ещё может это мазня просто месячные начинаються!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Вчера еще один тест сделала, чист как слеза, но месячных нет, задержка уже началась. В очщем сдала утром ХГЧ и прогик.

Ждемс, завтра результат.

Вообще как-то странно все.

Ссылка на это сообщение

anutik92, фемостон 2/10 1 фазы это те же эстрогены 2 мг, не имеет значение какие, фемостон или прогинова, дивигель иди эстрожель, главное не начать их пока не будет ДФ 14-16 мм по узи. Пилюли через печень что хуже, а остальное мажут на низ живота

Ссылка на это сообщение

anutik92, фемостон 2/10 1 фазы это те же эстрогены 2 мг, не имеет значение какие, фемостон или прогинова, дивигель иди эстрожель, главное не начать их пока не будет ДФ 14-16 мм по узи. Пилюли через печень что хуже, а остальное мажут на низ живота

ну как почитала?:)
Ссылка на это сообщение

ОлесяЛенц, да конечно! ну посмотрим завтра, не хочу себя обнадеживать:) живот тянет как перед М и шейка матки отпустилась

я в этом цикле не смотрела шм как увидела //.... Страшно было... И бт не мерила :) на узи ток сходила в 6 недель и все:)
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...