Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

спасибо девчули, лайки закончились!

 

Не может быть с прошлой пятницы такая полосочка и только 2500...

Это привет от малыша.

Не сдавала кровь?

Поздравляю!

 

в понедельник сдам на 14 дпп, а пока тестики замочу через день для динамики :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

спасибо девчули, лайки закончились!

 

 

 

в понедельник сдам на 14 дпп, а пока тестики замочу через день для динамики :)

Они обязательно будут ярчать и хчг будет с запятой после двух цифр!!!

Держим кулак огромный! :D :D

Ссылка на это сообщение

alyna, ну на 14 дпп должен быть трехзначный уже как минимум, а так больше тысячи

Ну я не очень разбираюсь по этим вопросом...ты уж извини, но ты поняля мои пожелания!!!

Ссылка на это сообщение

alyna, ;) главное чтобы там вообще чтото было и не испарилось до понедельника. А вчера живот тянул как перед М конкретно, сегодня нет, и шейка поднялась уже :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Латышечка, не прегнил это 2500 с прошлой пятницы????????????? послезавтра замочу такой же тестик!

Мариш, если все будет хорошо, я к тебе за консультацией :) я профан

 

Не, слишком ярко для прегнила. У меня на 5дпу от овитреля уже призрак прадедушки, а у тебя всего то 2500.

Я такой же профан, но обращайся, вместе разберёмся.

 

У меня тоже вчера живот тянуло сильно, потом и поясницу и к вечеру вообще мазня коричневая. Сегодня ттт все спокойно, вот и хз что это было. Магнитные бури наверное.

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на это сообщение

Латышечка, вам сказали пол уже :)

 

Неа, в среду УЗИ, может предположит. Но у нас аппарат допотопный и узистка с тех же времён :D, так что даже не знаю, да и не важно это как-то, главное чтоб все хорошо и дальше было.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

записалась на сегодня вечер в 17.00 больше нет записи нигде в городе

 

Латышечка, записалась на сегодня вечер в 17.00 больше нет записи нигде в городе

Не туда отправила!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,;у меня //!!!!!!!! Шок шок шок!!! Боюсь чтобы не пропали, 15 дпо и 10 дпп. Сейчас загружу, видно??? Самый дешевый тест!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Олеся, ты была права!!!! Сегодня уже прекрасный сон приснился!!!

Кристина, это тест с розочкой на упаковке? Если он, то они жуткие тормоза. Мне на таком даже реагента не выдало, когда на Эвике ( было у меня пару штук с Украины) уже явная полосочка была. У нас в некоторых аптеках есть тест мама чек, он как Эвик. Вот ими можно смотреть динамику.

Ссылка на это сообщение

polincik//, ну вот это тормоз выдал мне такую полоску сегодня :) значит на эвике намного ярче, ведь этот дешевый по 9 лей, на нем уже динамику отслежу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,;у меня //!!!!!!!! Шок шок шок!!!

 

Олеся, ты была права!!!! Сегодня уже прекрасный сон приснился!!!

Кристииииинкааа. Тихонечко уууурааааааа :molitva:

Апчхи на вас мальчиковым :)вот видишь дай Бог все будет хорошо. :molitva:

Я тоже с узи все переживала что низко мол сын... Седня на узи шм в норме все закр ттт :molitva: воды в норме тьфу тьфу тьфу.

Урра за всех за нас :molitva:

 

 

Маришка думается мне что там мальчик но могу ошибаться:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девулички, привет!

Сегодня 7ДЦ, выпила с утра последние две табл.клоста. На завтра записалась на УЗИ в 16.30, посмотрим что там выросло у меня. Так переживаю, что-то никаких ощущений нет в яичниках.Не тянет, не болит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Какие новости замечательные! Кристина - тихонько поздравляю. Пусть крепятся посильнее к тебе.

 

А у меня кажется заработали яичники. Несколько дней назад было прям много яб, сначала думала что ещё выделения после лапары не закончились. А сейчас начала грудь болеть. Значит скорее всего овуляция случилась. Правда в этом месяце не планировали. Жду теперь мес и в бой .

Ссылка на это сообщение

iepurashu,  зажала кулачки, ярчайте!!!

 

 

Девочки, нужна Ваша поддержка в виде кулачков. Завтра иду на УЗИ, нужен хороший результат. Кому не трудно зажмите пожалуйста.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки, пока Марины нет в сети. Помоветуйте.

14 Дц м эхо 7.6 мм, ДФ ЛЯ 19мм, ПЯ до 8 мм.

И до гини не могу дозвониться. Когда уколоть хгч 10000 ед , сегодня вечером или с утра????

Ссылка на это сообщение

Девочки, нужна Ваша поддержка в виде кулачков. Завтра иду на УЗИ, нужен хороший результат. Кому не трудно зажмите пожалуйста.

Зажимаю крепко крепко :kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...