Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Чуда не произошло! :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Плод замер на 6-7 неделях. Дорос до 4мм... Во вторник в больницу на выскабливание...

миленькая я понимаю что это очень тяжело,но ты держись!!!Не опускай руки и ищи причину!!
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Чуда не произошло! :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Плод замер на 6-7 неделях. Дорос до 4мм... Во вторник в больницу на выскабливание...

Сочувтствую ((.

А ты крепись, у нас у всех будут дети обязательно! Потом будем вспоминать просто эти трудные дни и любоватся здоровыми детками!)

Ссылка на это сообщение

Девочки, я с УЗИ.

8ДЦ, эндометрий однородный 8мм

ЛЯ мелкие фолликулы

ПЯ 8-9мм, в срезе до 3-4 (что значит в срезе?)

Узистка молчунья,бумажку сунула и иди.

 

Марина, есть шанс, что в правом подрастут ещё за недельку?

Мне 22 к своей Г на УЗИ. Будет 14ДЦ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МэриМама, Блин. По идее конечно должны. Но, если нет отклика на клост? В идеале до 14 д.ц. еще раз на узи сходить и посмотреть, растут или нет. А так кто ж скажет... У меня у самой на летразоле в позапрошлом цикле не выросло ничего, увеличила дозировку и выросло. С 50 мг пробовали? Был отклик?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МэриМама,  конечно подрастут, сейчас самое действие клоста началось. У меня вообще 7мм были на 10дц.

Эндик почему-то однородный, вот это смущает. Но надеюсь это "профессионализм" узистки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//nika411995//,  да, на 50мг на 16дц были такие 9мм

 

Латышечка, . Ой, ну хорошо тогда, буду надеяться, а то так расстроилась.

Да, узистка какая-то странная папалась, вроде такая обходительная, но ничего толком не сказала,т.е. вообще ни слова, типа все в заключении((

 

Спасибо, девочки! Появилась надежда. Буду молиться, чтобы подросли.)

 

Марина, а какой эндик должен быть уже? Она в заключении написала "соответствует фазе менструального цикла"

 

//nika411995//,  Пусть все получится)

Ссылка на это сообщение

МэриМама,  трехслойный, пролиферативный, иногда про среднюю линию упоминают ещё.... Однородный он во второй фазе должен быть. Ну раз написала соответствует, то скорее всего не особо разбирается в структурах.

 

Хочуха48, Галь, :almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хочуха48, почитала.

Тебе по крови надо колоть кроворазжижающие. У тебя стоит предрасположенность к невынашиванию, образованию тромбов плюс PAI мутирован. Хотя изначально пишут норма, а в заключение мутации. Если не найдцт генетику, то я ьы при следующей попытке после овуляции начала бы фраксипарин в профилактической дозе 0.3. А дальше уже по обстоятельствам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

jukka4, Люда, у нее предрасположенность к невынашивании по фолатному циклу и PAI у Гали 5G/5G(в комментариях как раз что мутация 4G/5G не обнаружена).

И последняя коагулограмма хорошая, ачтв выше верхней границы даже. Объясни зачем фраксипарин?

Ссылка на это сообщение

jukka4, Люда, у нее предрасположенность к невынашивании по фолатному циклу и PAI у Гали 5G/5G(в комментариях как раз что мутация 4G/5G не обнаружена).

И последняя коагулограмма хорошая, ачтв выше верхней границы даже. Объясни зачем фраксипарин?

Вот и я не понимаю :think1:
Ссылка на это сообщение

Латышечка,  ну да, не так прочитала. Очень интересно написано.

И, к сожалению, гемостаз и д-диммер бывают непоказательны. У меня много поломок и PAI в том числе. А гемостаз идеальный с д-диммером - придраться не к чему.

В любом случае при 2 ЗБ надо искать причину. Если нет в женском организме, то надо смотреть мужской

 

jukka4, Люда, у нее предрасположенность к невынашивании по фолатному циклу и PAI у Гали 5G/5G(в комментариях как раз что мутация 4G/5G не обнаружена).

И последняя коагулограмма хорошая, ачтв выше верхней границы даже. Объясни зачем фраксипарин?

Объяснила выше.

У меня в 3 триместре кровь даже жидковатая стала, нл фракс все равно не отменили, а только за сутки до КС и возобновили потом через 12 часов еще на 6 недель.

Там в заключении написано, что повышен ииск венозных тромбозов. Как мне объясняли - эта фраза не страшна в обычной жизни только если не пить ОК. А вот при беременности мелкип тромбики могут образовываться в мелких сосудах, что может привести к ЗБ.

И еще: в какой лаборатории на тромбофилии был сделан анализ?

Ссылка на это сообщение

Латышечка, ну да, не так прочитала. Очень интересно написано.

И, к сожалению, гемостаз и д-диммер бывают непоказательны. У меня много поломок и PAI в том числе. А гемостаз идеальный с д-диммером - придраться не к чему.

В любом случае при 2 ЗБ надо искать причину. Если нет в женском организме, то надо смотреть мужской

Будем всё отправлять на цитогенетику
Ссылка на это сообщение

Я вот по этой присине стараюсь и не писать здесь. У нас нет медицинского образования. И хоть мы сотни книг прочтем - все равно будем дилетантами.

Я бы искала грамотного гематолога и репродуктолога. Если не у себя в городе, то в крупных профильных медицинских учреждениях. Но только такого, кому будете доверять на 200%, а не совме тно с форумом.

Потому что с точки зрения форума у еня ьыла неграмотная стимуляция, но однако же на мне она сработала, потому что это был индивидуальный подход к моему организму. И я знаю, что было бы дальше, если бы она не помогла

Ссылка на это сообщение

Хочуха48, Галя, очень очень сочувствую. Если генетикой будет все хорошо, то я считаю, что кровью нужно все равно заниматься. Мутация есть, возможно как раз не хватило питания из-за тромбозов.

Понимаю, что утешение маленькое, но все же ты беременеешь, надо решать проблему не вынашивания. Хгч рос не очень складно сразу, либо генетика либо кровь. Имхо.

Я уверена, все скоро случится и закончится родами в срок здорового малыша.

Мне через 2 недели 37,ой через 3. Деток нет и ни одной беременности. Но до 40 я точно буду бороться, а дальше...... Пнка об этом не хочу думать тк верю, что счастье близко.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

И я с УЗИ

3 дц(я так считаю а мажет чуть-чуть уже 6 дней)

Э 4 мм

И киста 59мм на 34 мм на левом Я, а на правом Я два фолликула по 6 и 7 мм....

Это капец и даже не говорили о стимуляции и это нормально

Буду пить регулон 21 дней и с 17 дня регулона добавляю и норколут по 2 т в день чтоб вышел кист и потом посмотрим!

Уххх так надеялась на стиму но опять нет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...