Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хочуха48, обнимаю тебя...

 

alyna, значит цикл отдохнем и потом вместе в стиму вступим))))

Изменено пользователем Светочка_самара
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хочуха48

Очень сочувствую. Сама переживала такую ситуацию. Очень больно сейчас. Но надо взять себя в руки и идти к своей заветной цели!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хочуха48, обнимаю тебя...

 

alyna, значит цикл отдохнем и потом вместе в стиму вступим))))

дай Бог! только бы кист вышел, а то такой большой-некогда у меня такого небыло.............

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Подскажите, кто-нибудь делал фолликулометрию в Инвитро? Я к своей узистке только в след.четчерг попаду, а в эту пятницу не получается. Вот думаю где ещё УЗИ сделать?

Делала в инвитро М Фили, врач гинеколог-узист все отлично, описывала, фото УЗИ давала и консультации, я была удовлетворена.

Результата не было, но это уже другая история

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я к вам с вопросом. Может сталкивался кто. Во вторник ДФ был 19 мм. Сделала укол хгч 10000 во вторник утром. ПА были в понедельник, вторник, среда днем. И все, больше не старались.

Все дни была тишина. А вот в пятницу немного тянуло низ живота. Сеголня утром немого мазнуло коричневым. А к вечеру уже густые белые выделения. Может быть такое, что овуляция случилась либо в пятницу поздно вечером или ночью?? Обычно же после укола дают на все 36 часов....

Изменено пользователем philia//Юлия
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я к вам с вопросом. Может сталкивался кто. Во вторник ДФ был 19 мм. Сделала укол хгч 10000 во вторник утром. ПА были в понедельник, вторник, среда днем. И все, больше не старались.

Все дни была тишина. А вот в пятницу немного тянуло низ живота. Сеголня утром немого мазнуло коричневым. А к вечеру уже густые белые выделения. Может быть такое, что овуляция случилась либо в пятницу поздно вечером или ночью?? Обычно же после укола дают на все 36 часов....

а па был? на всякий случай?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я к вам с вопросом. Может сталкивался кто. Во вторник ДФ был 19 мм. Сделала укол хгч 10000 во вторник утром. ПА были в понедельник, вторник, среда днем. И все, больше не старались.

Все дни была тишина. А вот в пятницу немного тянуло низ живота. Сеголня утром немого мазнуло коричневым. А к вечеру уже густые белые выделения. Может быть такое, что овуляция случилась либо в пятницу поздно вечером или ночью?? Обычно же после укола дают на все 36 часов....

 

У меня последние два раза овуляция была через 48 часов после укола, но я 5000 колю

Ссылка на это сообщение

philia//Юлия,  ну учитывай, что спермики живут какое-то время в нашем организме и ЯК тоже +/- сутки.

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на это сообщение

Девчонки,все привет. новеньких принимаете? ;) . Прием у врача только в середине марта. Хотела узнать Ваш совет, пошла на узи с подсчетом антральных фолликулов, а их оказалось очень мало,

7день цикла- антральных фол(по 4шт в каждом Я) л 3,3мм п-3,9мм в размере самые большие.

эндометрий 4,6мм

матка 40,8-39,9-32,4

п.я 23,1-14,9-15,2 обьем 2,7мм

л.я 24,6-17,3-17,6 обьем 3,9мм

 

Сейчас на фемостоне последний цикл,с начала нового ничего не применять, будет проверять рост фолликулов без таблеток.

Хотела узнать у Вас,можно ли самостоятельно нарастить фоллики? без назначения врача? стоит ли пол этого цикла что то попринимать? или посмотреть свои чистые анализы и уже смотреть по ситуации?

Ссылка на это сообщение

Красотулька35,  для фемостона нормальная картина. Теперь цикла 3-4, а может и 6 организм будет восстанавливаться и только потом можно судить о количестве антральных и вообще какие-то прогнозы делать?

 

А зачем вообще был фемостон?

 

philia//Юлия,  когда прогестерон увеличивается, иногда на следующий день после О, иногда через пару дней. Все от жт зависит. Дюфастон не влияет.

Ссылка на это сообщение

Латышечка, проблемы с М, ненормированный цикл.Мне прописали на постоянной основе его, но сейчас на отмене будем следить что дальше будет

 

Девочки, ездила в Днепр. очень хороший узист, рассказал мне много информации, дальше больше чем мой Г и Ре. Кто захочет,смогу дать координаты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...