Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

polincik//, в пятницу не раньше:) потом в сл вторник и все:) и узи 5 марта через 2 недели ровно!

 

Мурмушка,  ну не знаю если тянем на двойню но я бы только за!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер! Пожалуйста, помогите! Мне сегодня нужно колоть цетротид, чтобы сдержать овуляцию, на узи иду завтра. НО! У меня ощущение, что овуля была вчера, т.к. были боли в яичнике, где ДФ, а к вечеру уже соски стали чувствительны (у меня обычно это происходит как раз после овуляции). Чем может грозить этот укол, если овуляция уже произошла? Очень переживаю и не знаю, что мне делать, т.к мы активно планируем. Извините, может сумбурно. но очень жду ваших комментариев, может у кого-то так было.

Ссылка на это сообщение

iepurashu,  Кристин, как я рада за тебя!!! Пусть малыш/малыши развиваются, набираются сил, появятся в срок здоровыми! Вспоминаю, какой путь непростой пришлось нам всем пройти. Не зря! Поздравляю!)

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер! Пожалуйста, помогите! Мне сегодня нужно колоть цетротид, чтобы сдержать овуляцию, на узи иду завтра. НО! У меня ощущение, что овуля была вчера, т.к. были боли в яичнике, где ДФ, а к вечеру уже соски стали чувствительны (у меня обычно это происходит как раз после овуляции). Чем может грозить этот укол, если овуляция уже произошла? Очень переживаю и не знаю, что мне делать, т.к мы активно планируем. Извините, может сумбурно. но очень жду ваших комментариев, может у кого-то так было.

 

А когда УЗИ было до этого? С цетротидом же чуть не каждый день надо делать, чтоб видеть ситуацию

Ссылка на это сообщение

А когда УЗИ было до этого? С цетротидом же чуть не каждый день надо делать, чтоб видеть ситуацию

Латышечка, в субботу по узи дф был 18 мм, а укол на вечер понедельника назначен, повторное узи завтра. может ли этот укол отрицательно повлиять на оплодотворение?

 

если оно в естественном цикле произойдет

Ссылка на это сообщение

Латышечка, в субботу по узи дф был 18 мм, а укол на вечер понедельника назначен, повторное узи завтра. может ли этот укол отрицательно повлиять на оплодотворение?

 

если оно в естественном цикле произойдет

 

Фигасе... В субботу 18мм, а сдерживать в понедельник вечером?? Мда...

Теперь уже лучше не колоть и завтра на УЗИ смотреть что там есть. Он как бы блокирует ФСГ и ЛГ, но они в свою очередь запустили выработку прогестерона, так что не могу сказать как повлияет на эндометрий, зачатие и т.д.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Какая радость все больше беременных! После первой стимуляции хотела отдыхать, но была О, наверное остатки в организме, сегодня 5 дпо,через 4-5 дней начну тестится. Почихайте мне !!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

iepurashu, Кристина, поздравляю. Надеюсь на двойную. Растите, развивайтесь по срокам.

Как приятны хорошие новости, особенно, когда они почти у ровесницы.

 

Хочуха48,  Галочка, милая, хорошая девочка, дай одному тебя. Больно, но надо подниматься с колен и идти дальше.. такое бывает, никаких слез и депрессии быть не должно, это тебя отодвинуть от цели. Возраст неумолим, вгрызайся зубами в свою цель, строй планы на следующий цикл.

Успокаивайся милая девочка, впереди тебя ждет твой ребеночек, ждет, когда ты пойдёшь все испытания и вы встретилась. Обнимаю тебя крепко, утирай слёзки, делай выдох и вперед, вперед!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

iepurashu, поздравляю! Пусть все будет хорошо!!!

 

Девочки, если помните, то я писала, что собираюсь стимуляцию делать фостимоном и этрузилом. В общем, выросло три фолликула, укололи прегнил 10000, все лопнуло. В поддержке был дюф две таблетки, 200 утрожестана и 2 таблетки прогиновы, после подтверждения овуляции по узи начала колоть фрагмин 2500. Эндик был 12 мм. В итоге на 9 дпо хгч 7.5, вчера пересдала (11 дпо) - 2 единицы. Все, отменяю поддержку. Не знаю, что не так, может просто не повезло.

Сейчас думаю, была ли имплантация. Сколько по вашему опыту 10000 прегнила выходит? Неужели на 13 день после укола могут быть остатки?

Изменено пользователем chippka
Ссылка на это сообщение

iepurashu, поздравляю! Пусть все будет хорошо!!!

 

Девочки, если помните, то я писала, что собираюсь стимуляцию делать фостимоном и этрузилом. В общем, выросло три фолликула, укололи прегнил 10000, все лопнуло. В поддержке был дюф две таблетки, 200 утрожестана и 2 таблетки прогиновы, после подтверждения овуляции по узи начала колоть фрагмин 2500. Эндик был 12 мм. В итоге на 9 дпо хгч 7.5, вчера пересдала (11 дпо) - 2 единицы. Все, отменяю поддержку. Не знаю, что не так, может просто не повезло.

Сейчас думаю, была ли имплантация. Сколько по вашему опыту 10000 прегнила выходит? Неужели на 13 день после укола могут быть остатки?

к сожалению и на 16 день очень ь красивая полоска была((((
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...