Перейти к публикации

Протоколы в декабре, будем счастливы мы ВСЕ!


Полезные сообщения

  • Ответы 674
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

YuliaRim, поздравляю! Терпения, хорошего самочувствия и пусть трехзначный ХГЧ в скором времени порадует тебя и твоих близких. Ну конечно порадуемся и мы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

YuliaRim, поздравляю! Терпения, хорошего самочувствия и пусть трехзначный ХГЧ в скором времени порадует тебя и твоих близких. Ну конечно порадуемся и мы.

 

Спасибо))) а когда можно делать тест?))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне сегодня подсадили двух отличников пятидневочек) я теперь тоже Ждун!)))

 

Желаю, успешной имплантации и радостных новостей после сдачи хгч (или даже чуточку раньше ;))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

brelochek90,  я упустила, а 31го будет какой дпп? Думаю, в зависимости, как скоро результат. В лаборатории узнай. Чтоб до нг успеть, если хотелось до нг.

Мне 21 подсадили)я так понимаю что 21 это нулевой день,так?

 

Девочки, мне сегодня подсадили двух отличников пятидневочек) я теперь тоже Ждун!)))

Прекрасные новости )Пусть все будет удачно,пусть малышики приживутся и сделают для всех самый лучший рождественский подарок

Изменено пользователем brelochek90
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

brelochek90,  день переноса нулевой день, если 21 перенос, то сегодня 3 ДПП у тебя.

 

YuliaRim,  если пятидневки, то я читала тест может показать и на 6-7 ДПП, но все таки это рано, вдруг тесты не покажут, только расстроишься. Я лично решила буду терпеть сколько смогу с тестами.

Изменено пользователем Натали Чайка
Ссылка на это сообщение

 

Мне 21 подсадили)я так понимаю что 21 это нулевой день,так?

 

 

Прекрасные новости )Пусть все будет удачно,пусть малышики приживутся и сделают для всех самый лучший рождественский подарок

 

Если подсаживали 5тидневочку, то можно до нг уже узнать. Узнай у оабы срок готовности и от этого бери. У меня если утром сдать - уже вечером известно. Тогда я бы 30 сдала) уже что-то по идее дрлжно показать

Ссылка на это сообщение

Приветствую всех, я - Аня. Принимайте новенькую :)

В прошлом году был неудачный протокол. А в этом чудесном декабре кажется произошло чудо!

03.12 мне перенесли 2 пятидневочки. Тест выдал слабую полосочку на 7 дпп.

Потом были не очень большие цифры хгч, но он рос. Сегодня 21 дпп и на УЗИ увидели ПЯ! Жду с нетерпением следующего УЗИ!

 

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Приветствую всех, я - Аня. Принимайте новенькую :)

В прошлом году был неудачный протокол. А в этом чудесном декабре кажется произошло чудо!

03.12 мне перенесли 2 пятидневочки. Тест выдал слабую полосочку на 7 дпп.

Потом были не очень большие цифры хгч, но он рос. Сегодня 21 дпп и на УЗИ увидели ПЯ! Жду с нетерпением следующего УЗИ!

Привет, Анечка! Добро пожаловать! Поздравляю тебя с чудесным итогом узи!!! Аисты читают этот домик, так что присоединяйся!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки а у вас у тех у кого уже состоялся перенос нет такого чувства что хочется постоянно пи пи? У меня такая история началась сразу после переноса и вот 2 дпп и это чувство не уходит ....

 

Приветствую всех, я - Аня. Принимайте новенькую :)

В прошлом году был неудачный протокол. А в этом чудесном декабре кажется произошло чудо!

03.12 мне перенесли 2 пятидневочки. Тест выдал слабую полосочку на 7 дпп.

Потом были не очень большие цифры хгч, но он рос. Сегодня 21 дпп и на УЗИ увидели ПЯ! Жду с нетерпением следующего УЗИ!

Аня приветик, добро пожаловать в домик !!! Это супер новость , желаю чтоб крошка крепчала и росла росла !!!! Лёгкой беременности и родов в срок !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Непременно стану

У меня так было, я думала, что это потому, что я боясь гиперы, пила много воды и поэтому часто бегала, а ещё врач на переносе сказала, что яичники очень увеличены и один давит на мочевой, сейчас пью меньше, но в туалет по маленькому все равно бегаю часто, тоже не знаю, почему

Ссылка на это сообщение

Всем спасибо за пожелания :)

 

У меня тоже после переноса двое суток было учащенное мочеиспускание, причём оба раза.

Будем тогда надеятся что это хороший знак ))))

 

[email protected],  когда свежий протокол с гиперой то это норма , у меня так было, сейчас же крио и в ец все как в обычном цикле , а пи пи охота, пью как обычно жидкости . Буду расценивать это как хороший знак )))

 

Гость2017,  у вас одна крошка прикрепилась ? Мнёт тоже 2 пятидневочки перенесли !!! Очень верю в своих крошек!!!!

Ссылка на это сообщение

Гость2017, у вас одна крошка прикрепилась ? Мнёт тоже 2 пятидневочки перенесли !!! Очень верю в своих крошек!!!!

 

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/78989-protokoly-v-dekabre-budem-schastlivy-my-vse/page__st__260#ixzz52BwrFdWS

 

Да, одна! Мой любимый пузырёк!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого был перенос в свежем протоколе, подскажите, пожалуйста, было ли у вас такое: встаю когда резко, или неожиданно чихну, яичники прихватывает, колет, переживаю

Ссылка на это сообщение

Непременно стану,  у меня тоже крио. Но чувство "пи-пи" у меня теперь очень участилось. Пью как обычно, в туалет бегаю часто после переноса.

Ссылка на это сообщение

Приветствую всех, я - Аня. Принимайте новенькую :)

В прошлом году был неудачный протокол. А в этом чудесном декабре кажется произошло чудо!

03.12 мне перенесли 2 пятидневочки. Тест выдал слабую полосочку на 7 дпп.

Потом были не очень большие цифры хгч, но он рос. Сегодня 21 дпп и на УЗИ увидели ПЯ! Жду с нетерпением следующего УЗИ!

Аня,приветик)добро пожаловать)Прекрасные новости)Пусть малышарик растёт и развивается )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Натали Чайка,  о так и у меня такое же , интересно что это такое!!!

 

[email protected],  у меня все кололо и резало , не приятное ощущение , потому что после пункции были увеличены яичники и оченьвсе было ощутимо.

Ссылка на это сообщение

А у меня сегодня еще живот ноет, не сильно, но все-таки. То писала, что ничего не ощущаю, то теперь слегка ноет живот, и не знаю, что лучше: ничего не ощущала -переживала, живот ноет-переживаю. Мне не угодить.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...