Перейти к публикации

Протоколы в декабре, будем счастливы мы ВСЕ!


Полезные сообщения

  • Ответы 674
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

[email protected],  я мамочка 1,5 годовалой девочки, благодаря криопереносу :) Но очень хочу стать мамой ещё раз и поэтому в криопротоколе. Осталось снежинок на 1 подсадку ( Надеюсь, очень успешную.

 

Памперсом тебе в догонку ;)

Ссылка на это сообщение

[email protected],  я мамочка 1,5 годовалой девочки, благодаря криопереносу :) Но очень хочу стать мамой ещё раз и поэтому в криопротоколе. Осталось снежинок на 1 подсадку ( Надеюсь, очень успешную.

 

Памперсом тебе в догонку ;)

Удачи в крио, пусть снежинки крепко накрепко прикрепятся к маме и у доченьки скоро появится братик или сестра)))

За памперс спасибо, поймала, это мой первый)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Удачи в крио, пусть снежинки крепко накрепко прикрепятся к маме и у доченьки скоро появится братик или сестра)))

За памперс спасибо, поймала, это мой первый)))

 

Спасибо :) ооо, еще много будет впереди ;) Если, конечно, не будешь ярой противницей)

Да, хоть это и морулки, но, уверена, еще те бойцы :Р

 

Ссылка на это сообщение

Так, а что за тишина?)

Ну-ка юыстренько все отчитались?)

Как свадебка?

Как самочувствие и ощущения у тех, кому перенесли деток?)

Давайте, давайте! А то как ни зайду - тишина тут :)

 

 

Я сегодня была у Ре. Эндометрий 9 мм, как она сказала полностью ее устраивает) завтра хг 5000 ед., перенос на 29е декабря!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Непременно стану,  завтра пятница, день которого ты давно ждала. Хорошего настроения на перенос, пусть всё пройдёт отлично!

 

Mари //,  привет! 29 совсем скоро, время пролетит не заметно и встретишься со своими малышами!

 

 

У меня дела и самочувствие отлично! После переноса назначили Гемапаксан ( повысился Д димер) , черещ 4 дня приема начало мазать, отменили сразу и скпзали сдась ХГЧ. Итог : на 9 ДПП - 109 :)

Всегда верила и молилась! Завтра снова сдам хгч! Вот.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Mари //,  о, замечательно, пусть в ожидании переноса дни пролетят незаметно. А про себя и нечего пока писать, сегодня 2 ДПП, из ощущений только живот слегка потягивает, и все, но наверное ещё и рано, что-либо ощущать.

 

- Ириха -,  поздравляю по-тихонечку, растите, и пусть ХГЧ ещё приятно порадует своим ростом.

Изменено пользователем Натали Чайка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Непременно стану,  завтра пятница, день которого ты давно ждала. Хорошего настроения на перенос, пусть всё пройдёт отлично!

 

Mари //,  привет! 29 совсем скоро, время пролетит не заметно и встретишься со своими малышами!

 

 

У меня дела и самочувствие отлично! После переноса назначили Гемапаксан ( повысился Д димер) , черещ 4 дня приема начало мазать, отменили сразу и скпзали сдась ХГЧ. Итог : на 9 ДПП - 109 :)

Всегда верила и молилась! Завтра снова сдам хгч! Вот.

 

 

Ихааа!!! Тихонечко)))

Хорошего тогда роста! Пиши сюда, как придет результат. Будем вместе радоваться)

 

Да...осталось чуточку до нашей встречи с бусинками :)

 

 

Mари //,  о, замечательно, пусть в ожидании переноса дни пролетят незаметно. А про себя и нечего пока писать, сегодня 2 ДПП, из ощущений только живот слегка потягивает, и все, но наверное ещё и рано, что-либо ощущать.

 

 

Ну как же))) А ощущение беременности?) Давай ощущай себя на все 10000% ;) Ну, и береги себя и детку!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

- Ириха -,  о да я так ждала этот день и он настал !!! Сегодня встреча с детками !!! Очень волнительно!!!!

Всем хорошего дня !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

- Ириха -,  о да я так ждала этот день и он настал !!! Сегодня встреча с детками !!! Очень волнительно!!!!

Всем хорошего дня !!!

 

Поздравляю!!! Пусть детки крепко прицепятся к мамочке на все 8-9 месяцев!!! Позитивного настроения, спокойствия, и трехзначного хгч через 2 недели!)

 

А у меня была 19.12 пункция получили 12 ооцитов, 9 оплодотворились, сегодня 3 день должны позвонить и сказать сколько прошли отсев, очень переживаю..

и еще 20.12 было узи обнаружена свободная жидкость в брюшной полости, я ем белок и пью много воды, похудела, объем живота уходит, надеюсь гиперы не будет и не отменят подсадку в воскресенье 24.12... А еще, девочки, у кого такое было?- у меня после пункции постоянно диарея...

 

-Ириха- я очень за тебя рада!!! Такие результаты подбадривают и придают веры! Всего тебе самого наилучшего!!!мамуська!))))

Изменено пользователем YuliaRim
Ссылка на это сообщение

- Ириха -

Поздравляю!!!!! Держу кусочки на дальнейший красивый рост!!!!

 

Непременно стану,  поздравляю с этим волнительным событием! Желаю, чтобы встретились и не расставались все 9 месяцев!!!

 

Mари //,  ещё неделька, пролетит незаметно в предновогодних хлопотах, желаю, чтобы деточка крепко-накрепко прикрепилась на весь положенный срок, в канун НГ по другому не может быть!!

 

YuliaRim,  мне очень хорошо помогал клюквенный морс, прям пила его и чувствовала как легче становится, живот спадал, да и вообще самочувствие улучшалось. Пусть все сложится и 24го произойдёт долгожданная встреча, которая закончится родами в срок здорового малыша!!

 

Натали Чайка,  пусть все идёт как положено, и хгч тоже растёт в скором будущем как нужно!!!

Про себя) сегодня 6дпп, не вытерпела, замочила тестик, она слабая, но ее стало видно секунд через 15 !!!!!!!! ( тест эви с чувствительностью 20) в понед попробую сдать хгч, на приём 28го, так волнуюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

- Ириха -

Поздравляю!!!!! Держу кусочки на дальнейший красивый рост!!!!

 

Непременно стану,  поздравляю с этим волнительным событием! Желаю, чтобы встретились и не расставались все 9 месяцев!!!

 

Mари //,  ещё неделька, пролетит незаметно в предновогодних хлопотах, желаю, чтобы деточка крепко-накрепко прикрепилась на весь положенный срок, в канун НГ по другому не может быть!!

 

YuliaRim,  мне очень хорошо помогал клюквенный морс, прям пила его и чувствовала как легче становится, живот спадал, да и вообще самочувствие улучшалось. Пусть все сложится и 24го произойдёт долгожданная встреча, которая закончится родами в срок здорового малыша!!

 

Натали Чайка,  пусть все идёт как положено, и хгч тоже растёт в скором будущем как нужно!!!

Про себя) сегодня 6дпп, не вытерпела, замочила тестик, она слабая, но ее стало видно секунд через 15 !!!!!!!! ( тест эви с чувствительностью 20) в понед попробую сдать хгч, на приём 28го, так волнуюсь

 

Юлия, это такое счастье увидеть вторую полосочку! Желаю, чтобы полосочка с каждым днем ярчала, хгч был трехзначным , и в 2018 ты непременно стала мамочкой!!! Счастья и здоровья!!! У нас декабрьских экошек все получится!!!)))

Ссылка на это сообщение

[email protected],  поздравляю шепотом, пусть малыш растет и крепко держится за мамочку . ХГЧ сдавать 28.12.? Тогда перед Новым годом порадуй себя и нас трехзначным !!!!

 

Ссылка на это сообщение

YuliaRim,  спасибо большое, и вам желаю непременно в 2018 году стать мамой!!!

 

 

Натали Чайка,  спасибо))) да, 28го хгч сдавать в клинике, наверное не дотерплю, и сдам сама пораньше, эхххх, сколько же надо нервов, чтобы выждать эти две недели до официального вердикта

Ссылка на это сообщение

[email protected],  а можно спросить, есть что-нибудь из ощущений? У меня сегодня 3 ДПП вообще ничего не чувствую, только живот тянет не много. Не знаю надо что-то чувствовать или нет.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!Сколько новостей то приятных!Всем желаю, чтобы всё было так, как запланировано. С наступающим Новым годом! Легкой беременности!Я к вам обязательно присоединюсь в феврале!

 

Сегодня в клинике мне ничего не сказали о самочувствии моих малышей(. Во вторник была пункция. Сказали, что вся информация только в понедельник. Надеюсь, что всё идет нормально.

Ссылка на это сообщение

[email protected],  а можно спросить, есть что-нибудь из ощущений? У меня сегодня 3 ДПП вообще ничего не чувствую, только живот тянет не много. Не знаю надо что-то чувствовать или нет.

У меня никаких тоже не было ощущений, низ живота потягивало немножко в начале и все, спрашивала вчера у знакомой, она дважды Эко делала , оба раза успешно, говорит никаких ощущений тоже не было, позже только стала постоянно хотеть спать. Все у нас будет будет хорошо!!!! Обязательно!

Ссылка на это сообщение

[email protected],  спасибо, успокоила. А то я хожу прислушиваюсь, хочется по быстрее уже чувствовать себя беременной, а ничего не чувствую. Ожидание мучительно.

Ссылка на это сообщение

Теперь и я с вами ожидалочка!!!!)))) настроение хорошее , сегодня сделала себе выходной , валяюсь дома под пледом , пью чаек с бутерами)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Так, а что за тишина?) Ну-ка юыстренько все отчитались?) Как свадебка? Как самочувствие и ощущения у тех, кому перенесли деток?) Давайте, давайте! А то как ни зайду - тишина тут :) Я сегодня была у Ре. Эндометрий 9 мм, как она сказала полностью ее устраивает) завтра хг 5000 ед., перенос на 29е декабря!)

 

Мари, ты же в ноябре была на переносе и сейчас, так сразу разрешили без отдыха?

Ссылка на это сообщение

Теперь и я с вами ожидалочка!!!!)))) настроение хорошее , сегодня сделала себе выходной , валяюсь дома под пледом , пью чаек с бутерами)))

Поздравляю, желаю, чтобы этот перенос закончился удачными родами в следующем году!

 

Мне сегодня позвонили из клиники, сказали, что все мои 9 эмбриошечек трехдневочек прошли на следующий этап, так что на 24.12 подсадка, еще на крио останется)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[email protected], вторая полоска это же здорово, пусть только ярчает и радует. :)

Непременно стану, поздравляю с переносом, мне доктор говорил чтобы день полежала, а потом ходила, чтобы в малом тазу кровь активно разгонялась :) Пусть время пройдет быстро до сдачи ХГЧ

Натали Чайка, у меня сейчас ощущений тоже никаких нет, есть только спокойствие.

 

 

Мне сегодня позвонили из клиники, сказали, что все мои 9 эмбриошечек трехдневочек прошли на следующий этап, так что на 24.12 подсадка, еще на крио останется)))

 

Хороший результат, они тебя обязательно дождутся. :)

 

Девочки всем спасибо за пожелания!

 

Сегодня сдавала ХГЧ -332. Растем :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет)я из СПб и это мое первое ЭКО )давайте знакомиться))кто тут есть ещё из спб?с 7 декабря в коротком протоколе.на пункции получилось 13 ооцитов,из них получилось 4 отличника эмбриона)вчера перенесли одного и троих заморозили )жду 3 января чтобы увидеть трёхзначный хгч)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...