Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Хельга.с, я верю, что у вас самих все получится, тем более это не на пустом месте вера, главное не только забеременеть, но и выносить здорового карапуза.

 

natо4ка, ура-ура! Кидайте в нас побольше и почаще! Вам крепкого здоровья, растите, набирайтесь сил и хорошенько кушайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

just-a-girl, Катюш, как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy!, да что-то я как белка везде ношусь, вот сейчас на новую почту прибежала посылочки беременюшкам отправлять) Правда поняла что забыла открытки дома подписать поэтому подписывала прям в очереди на коленке, почерк соответственно аховый)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с, я верю, что у вас самих все получится, тем более это не на пустом месте вера, главное не только забеременеть, но и выносить здорового карапуза.

Да, главное выносить и родить здорового малыша. Спасибо на добром слове.

Что-то я под конец года немножко расклеилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с Можно узнать, интересует на будущее , ты писала про витамины для беременных, что есть хорошие, а есть по хуже. А какие хорошие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, главное выносить и родить здорового малыша. Спасибо на добром слове.

Что-то я под конец года немножко расклеилась...

 

Ты это брось! А то твое чудо смотрит на тебя и вдруг еще подумает, что ты его не ждешь! А завтра еще и такой праздник знаковый, нужно обязательно ждать и верить и все у нас случится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с Можно узнать, интересует на будущее , ты писала про витамины для беременных, что есть хорошие, а есть по хуже. А какие хорошие?

Не, я писала что мне врач очень расхваливала Фемибион. Он с активной формой фольки. И это чуть ли не единственный препарат в аптеке с активной формой. Этим он намного лучше всех Элевитов и прочих.

Просто на Айхербе заказывать - время нужно в запасе иметь. А мне его вводили срочно...

 

just-a-girl, та замоталась совсем, больницы, клиники, дома муж на меня волком смотрит. А у меня все из рук валится. Просто устала сильно. Морально домашние решили меня "добить". Иногда уже закрываюсь в туалете и вою навзрыд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy!, да что-то я как белка везде ношусь, вот сейчас на новую почту прибежала посылочки беременюшкам отправлять) Правда поняла что забыла открытки дома подписать поэтому подписывала прям в очереди на коленке, почерк соответственно аховый)))))))

Ну ты все равно береги себя) Теститься будешь? ;)

Я вот в субботу перед концертом квартала , по пути, заехала на новую почту с той же целью, что и ты, а там очередища аж на улицу! Муж говорит, ну его, на концерт не успеем, давай уже в понедельник после работы, очереди не будет такой.. Ну посмотрим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты все равно береги себя) Теститься будешь? ;)

Я вот в субботу перед концертом квартала , по пути, заехала на новую почту с той же целью, что и ты, а там очередища аж на улицу! Муж говорит, ну его, на концерт не успеем, давай уже в понедельник после работы, очереди не будет такой.. Ну посмотрим :)

 

Тоже была в субботу на квартале)))

По поводу тестов-сначала не хотела, но один подарочный из посылочки таки сделаю) правда не думала еще когда. Когда вообще с 5-дневками можно попробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже была в субботу на квартале)))

По поводу тестов-сначала не хотела, но один подарочный из посылочки таки сделаю) правда не думала еще когда. Когда вообще с 5-дневками можно попробовать?

Я думаю, на 7дпп уже 100% можно, раньше не стоит, можно расстройство на голову поучить)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я писала что мне врач очень расхваливала Фемибион. Он с активной формой фольки. И это чуть ли не единственный препарат в аптеке с активной формой. Этим он намного лучше всех Элевитов и прочих.

Просто на Айхербе заказывать - время нужно в запасе иметь. А мне его вводили срочно...

В Фемибионе активной очень мало и она идет в сочетании с обычной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusha// а какие витамины для беременных. лучше принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты это брось! А то твое чудо смотрит на тебя и вдруг еще подумает, что ты его не ждешь! А завтра еще и такой праздник знаковый, нужно обязательно ждать и верить и все у нас случится!

аватарку поставь))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всім привіт! Дівчата розкажіть кому із вас призначали Клексан після підсадки? На який термін? І де ви його купували?

мне назначали оба раза клексан 0,4 после подсадки на каждый день до теста на хгч...если б всё получилось..то наверно и на дальше бы его назначили колоть..продаётся во всех аптеках, цена около 130 грн за укол. Фленокс его аналог украинский, стоит около 90 грн.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Мой вагон сошел с рельсов, :( уберите меня с таблички. У меня ЗБ. Писать сложно, сейчас для меня весь мир остановился, кроме слез ничего нет.:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Мой вагон сошел с рельсов, :( уберите меня с таблички. У меня ЗБ. Писать сложно, сейчас для меня весь мир остановился, кроме слез ничего нет. :(

плачу вместе с тобой :smiley0091:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Мой вагон сошел с рельсов, :( уберите меня с таблички. У меня ЗБ. Писать сложно, сейчас для меня весь мир остановился, кроме слез ничего нет. :(

Боже,как жалко!!! Солнышко, держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella//, слов нет, только слезы и грусть за тебя...держись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Мой вагон сошел с рельсов, :( уберите меня с таблички. У меня ЗБ. Писать сложно, сейчас для меня весь мир остановился, кроме слез ничего нет. :(

:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:Иди я тебя обниму...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella//

обнимаю тебя и тоже плачу.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella//, Очень-очень жаль((((( держись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я подумываю обратиться к другому врачу Турбанист..

 

Я когда в крио предупреждала ММ о моем эндометрии и о том,что организм не реагирует на одну прогинову.Она не особо предала этому значение.

Аналогично было - в протоколе в другой клинике на 4 прогиновах эндометрий до 8-9 вырос только, хотя свой - 15-17. Сказала СВ (так мы обозначаем сокращённо Светлану Викторовну), - она назначила 3 дивигеля и две прогиновы - вырос красавец.

 

 

Мне после подсадки назначили клексан каждый день по 0,2 (2000). Сейчас на нем. Доктор сказала отменять с 9 недель. В моем городе проблематично найти препарат. Заказываю через интернет-аптеку (заказала-оплатила-отправили новой почтой).

Цена одного укола +/- 80 грн.

Тут девочки советовали, и я так делаю - покупаю клексан во флаконе 3 мл (426 грн за 15 доз) и колю инсулинувым шприцом. А есть аналог - эноксапарин фармекс, тоже в такой же бутылочке - 329 грн. Сейчас его купила. Ну это если интересно сэкономить кому-то.

Мне подсказали - я делюсь.

 

Ella//, вот прям свою первую беременность замершую вспомнила. Это было горе самое большое на тот момент. Только желание всё-таки стать мамой держало меня. И муж. Так и пережила...

Держись, у нас будут детки!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня_АТ, Аня, привет. Помним - помним) Я тоже родила в августе, 12го

 

Ella//, пройдёт немного времени, и ты станешь мамой. Твой малышик ещё к тебе вернётся. Он ведь тебя уже выбрал. Это горько, обидно и невыносимо. Плач, не держи в себе. Только время лечит. За чёрной полосой, всегда белая. Помни это. Обнимаю тебя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, привет. Проконсультируйте, пожалуйста. по результатам анализов. Сегодня (5 дц) сдала на гормоны 1й фазы цикла, ФСГ и ЛГ по срединке нормы, а пролактин почти на верхней границе нормы - 21,05 при норме 4,79-23,3...Стоит заранее говорить об этом РЕ, чтоб его снижать, или это нормальное явление?? Прошлые анализы (в мае) были пониже - пролактин на 3 дц - 11,67 при таких-же нормах...

 

В протокол планирую в январе, хотелось-бы до этого времени все подправить, если нужно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55, пересдай пролактин, для собственного успокоения. у меня похожее было, оказалось не выспалась перед сдачей анализа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...