Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

сффетик

У меня тоже на нмг( правда 0.8 в день) гемомтаз норм. А убери его-может быть жуть. Так что пока не убираешь. Только после того как гемостаз станет жидким.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки всем привет! Желаю отличного настроения и только забеременительного ХГЧ!)))

назначили мне перенос на 20.12. завтра укол хгч. Тестами опять баловаться не удастся, в поддержке будут уколы хгч) переносить будут одну 5тидневочку хорошиста :love: очень жду и надеюсь на свою крошку-криошку!

пусть нам всем будет Новогодний подарочек в виде исполнения заветной мечты!!! :novgod:

Удачи! Пусть это будет самый беременительный протокол!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimi40,  сегодня 30 дпп, с последних месячных 7 недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimi40, сегодня 30 дпп, с последних месячных 7 недель

У меня почти 8- это по калькулятор из интернета

К 7 тоже не слышали сердечко

В понедельник опять на прием что бы его услышать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimi40,  и мне в понедельник на УЗИ, а завтра опять хгч сдавать и в субботу ещё

 

Какой у тебя хгч сейчас? По УЗИ какие у тебя параметры?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimi40, и мне в понедельник на УЗИ, а завтра опять хгч сдавать и в субботу ещё

 

Какой у тебя хгч сейчас? По УЗИ какие у тебя параметры?

Я уже не сдавала после ощибки лаборатории - почти 2 недели (писала в теме). Да и врач нечего не сказал.

Мне не дали письменно какие то данные, только фото 1 узи- но сказал что очень хорошая беременность.

На фото видно какие то данные но я не очень понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сффетик

У меня кстати на згт кровь не сгущалась и с 7 дпп отменили фраксипарин, сдавала потом еще раза три тромбодинамику, показатели прям отличные были. Так что не у всех гемостаз плывет в протоколе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне отменили перенос, т.к. эндометрий не вырос. Планируется перенос в январе :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshka72, поздравляю тихонечко! Хорошие результаты, на двойню тянет)

 

ger..ka, вред Узи на плод не доказан))) Что же такого вам врач наговорила? и больше вы не будете делать Узи до 1 скрининга?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetulyamamulya, Mimi40,

Буду с вами ждать сердечка. У меня еще и эмбриончика не видно пока. 28ДПП. Мне во вторник на УЗИ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите кто на сайте. У меня только что пришли анализы хгч. Мне пересаживали 2 ух 3-ех дневок, сегодня 11дпп хгч -11. это пролет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не паникуйте раньше времени, это трехдневки. Они дольше развиваются. Сдайте в динамике через день.

 

А я уже пожалилась в болталке. Теперь и до сюда добралась, на 21 дпп сдала хгч 14000, через пару часов открылось кровотечение, тк лежу в больнице капельницу доцинона, транексам в таблетках. Все время лежала. Потом пошла в туалет что то вышло((( надеялась что кровь свернувшаяся. Однако чуда не произошло, и вот сегодня на 23 дпп-1700 хгч. Просто рухнул. Завтра конечно сдам еще хгч.. по узи кроме гематомы 3,5*1,2 ничего не нашли..полдня болит голова от слез. Просто в один момент была беременная, и все-уже нет.

Изменено пользователем ludmiladru
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludmiladru,  как же так((( лучше сейчас всё это выплакать и не сдерживаться..Я от всей души желаю вам сил справится!!

 

el1novХГЧ маловат если судить по табличке. Но лучше ещё раз сдать через день и будет яснее картина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludmiladru, Люд, надежда умирает последней! Может и правда еще есть хотя бы малюченький шанс что один масик остался?

У тебя же еще остались снежинки, насколько я помню?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludmiladru

Сама через такое прошла два раза, врагу не пожелаешь, очень тебя понимаю, держись...

 

Девочки, мне отменили перенос, т.к. эндометрий не вырос. Планируется перенос в январе :(

Мне в пятницу на узи, боюсь что тоже самое ждёт, мысленно смирилась, но продолжаю поедать ананасы с тыквой, может чудо случится, не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не паникуйте раньше времени, это трехдневки. Они дольше развиваются. Сдайте в динамике через день.

 

А я уже пожалилась в болталке. Теперь и до сюда добралась, на 21 дпп сдала хгч 14000, через пару часов открылось кровотечение, тк лежу в больнице капельницу доцинона, транексам в таблетках. Все время лежала. Потом пошла в туалет что то вышло((( надеялась что кровь свернувшаяся. Однако чуда не произошло, и вот сегодня на 23 дпп-1700 хгч. Просто рухнул. Завтра конечно сдам еще хгч.. по узи кроме гематомы 3,5*1,2 ничего не нашли..полдня болит голова от слез. Просто в один момент была беременная, и все-уже нет.

как так , ужас какой . Дай я тебя обниму.Ты по плач ,может этому воля божья.Ты только не сдавайся , руки не отпускай .или в перед к своей цели. Тебя впереди ждет крепенький малышь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Сдала сегодня ХГЧ на 19 дпп - 1857! Стал чуть выше минимального значения по таблице роста ХГЧ! Это ещё ничего не значит, но теперь стало легче ждать УЗИ.

Завтра иду к врачу на УЗИ, надеюсь ПЯ найдут!

. Удачи вам !!! @@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я уже пожалилась в болталке. Теперь и до сюда добралась, на 21 дпп сдала хгч 14000, через пару часов открылось кровотечение, тк лежу в больнице капельницу доцинона, транексам в таблетках. Все время лежала. Потом пошла в туалет что то вышло((( надеялась что кровь свернувшаяся. Однако чуда не произошло, и вот сегодня на 23 дпп-1700 хгч. Просто рухнул. Завтра конечно сдам еще хгч.. по узи кроме гематомы 3,5*1,2 ничего не нашли..полдня болит голова от слез. Просто в один момент была беременная, и все-уже нет.

Сочувствую. У меня так в августе было. Но я тогда не плакала, просто не думала об этом. Просто каждый день существовала, ела, лежала, ходила... потому что знала, если начну думать, начнётся истерика. А потом просто не вспоминала, отгородилась от этого, убрала все таблетки, что бы ничего не напоминало о трагедии. Мне так было легче...

Дежись, все проходит и это пройдёт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya81,  растите по маленьку) пусть медленно разгоняется, зато быстро поедет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Удачи вам !!! @@@

Спасибо! Мне она очень нужна!!!

 

Katya81,  растите по маленьку) пусть медленно разгоняется, зато быстро поедет))

Спасибо! Очень на это надеюсь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, хочется конечно знать причину, поддержка то достойная. Наверное естественный отбор.

Да, 4 снежинки есть. Сегодня сдам хгч для галочки скорее, после обеда отпишусь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого укол хгч после переноса был? Вас тошнило от него? Меня тошнит сил нет уже. А мне ещё два укола колоть. И дозы большие 3000 и 2000 через 3 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сдам хгч для галочки скорее, после обеда отпишусь.

Господи, как так? может это лаба ошиблась?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ger..ka, вред Узи на плод не доказан))) Что же такого вам врач наговорила? и больше вы не будете делать Узи до 1 скрининга?)

Вред не доказан, но и отсутствие вреда тоже ... я сама как математик-физик, отлично понимаю что такое звуковые волны, что они дают некоторую вибрацию, незначительный нагрев клеток, и человеку это абсолютно безвредно, НО как это влияет на эмбриончик, который еще без плаценты, 7мм, у которого в этот момент закладывается мозг, сердце и все остальные системы организма не известно.

 

Вот я пришла на УЗИ, а мне как врач начнет про то, зачем вам сейчас делать УЗИ, ведь хгч растет нормально, анализы в норме, лучше бы вы подождали до 11 нед, что УЗИ - только если есть угроза, что столько случаев мазни и кровотечений буквально через день-два после УЗИ и т.п. Честно сказать, я чуть было не отказалась, согласилась только потому что мне надо рез-т в клинику отправлять (живу в другом регионе). УЗИ врач мне делала буквально 3 мин, чтобы долго на малыша не воздействовать.

 

А так да, у меня 1 скрининг сразу после праздников, поэтому если никаких мазаний и кровотечений не будет, смысла в УЗИ не вижу.

 

Теперь и до сюда добралась, на 21 дпп сдала хгч 14000, через пару часов открылось кровотечение, тк лежу в больнице капельницу доцинона, транексам в таблетках. Все время лежала. Потом пошла в туалет что то вышло((( надеялась что кровь свернувшаяся. Однако чуда не произошло, и вот сегодня на 23 дпп-1700 хгч. Просто рухнул. Завтра конечно сдам еще хгч.. по узи кроме гематомы 3,5*1,2 ничего не нашли..полдня болит голова от слез. Просто в один момент была беременная, и все-уже нет.

Люда, только держись, я так радовалась, что все получилось и тут так .... ппц ... слов нет ...

Соберись с силами, разберите с врачом причины, отдохни и с новыми силами в крио ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...