Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, а был у кого-то ХГЧ больше нормы? Судя по таблице - у меня в три раза больше. На 11 ДПП 1200, на 13й 2700. Откуда такие цифры могут быть? Эмбрион один.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Stella23,  скорее всего эмбрионален решил не ждать день-два, а сразу прикрепляться! Все будет хорошо! Я тоже по этому поводу волновалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella23,  скорее всего эмбрионален решил не ждать день-два, а сразу прикрепляться! Все будет хорошо! Я тоже по этому поводу волновалась.

надеюсь. Но уж слишком высокий. Сижу, смотрю, ни у кого пока такого не вижу. И на УЗИ зачем-то на 18дпп сказали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella23, а хгч в поддержке не было? Может просто поделился на 2 эмбриошка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella23, а хгч в поддержке не было? Может просто поделился на 2 эмбриошка)))

Однояйцевые близнецы хгч не увеличивают. Только разнояйцевые.

 

Девочки, а был у кого-то ХГЧ больше нормы? Судя по таблице - у меня в три раза больше. На 11 ДПП 1200, на 13й 2700. Откуда такие цифры могут быть? Эмбрион один.

Динамика хорошая. У вас перенос не в ец?

Следите за динамикой дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludmiladru,  идём обниму!! Где как не тут высказаться и выплакаться! Тут все поймут! Крепкого тебе здоровья- ведь есть снежинки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella23, у меня на 12 дпп был хгч чуть больше тысячи. На 14 почти пять тысяч. По узи на 20дпп был один маленький эмбриончик с сердцебиением.

 

По поводу большого хгч Репродуктолог только говорила, что отлично. Много не мало. Проблемный большой хгч, это когда на порядки больше нормы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ludmiladru

Очень жаль и сочувствую..

Все будет хорошо!

Хорошо что у вас что то еще осталось, значит они вас ждут.

 

Не дай бог, у меня ...нечего нет - нечего..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella23, а хгч в поддержке не было? Может просто поделился на 2 эмбриошка)))

Поделился вряд ли. А вот ХГЧ был, на 0-3-7й день 1500. Но он же выйти должен уже, не может лишних 800 едениц дать.

 

 

Stella23, у меня на 12 дпп был хгч чуть больше тысячи. На 14 почти пять тысяч. По узи на 20дпп был один маленький эмбриончик с сердцебиением.

 

По поводу большого хгч Репродуктолог только говорила, что отлично. Много не мало. Проблемный большой хгч, это когда на порядки больше нормы

Спасибо!!!! Без форума никуда, я успокоилась) Как раньше люди без форумов жили)))

 

 

Однояйцевые близнецы хгч не увеличивают. Только разнояйцевые.

 

 

Динамика хорошая. У вас перенос не в ец?

Следите за динамикой дальше.

нет, на згт. Буду следить, спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella23 можно спросить, какая поддержка была после переноса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 11 ДПП 1200, на 13й 2700. Откуда такие цифры могут быть? Эмбрион один.

привет, "сестра", я сегодня случайно попала на 15 дпп на узи. ПЯ в матке 9 мм, вот такая история) посмотрим, что дальше будет))

 

Stella23, а еще спросила про "пузырный занос" (начиталась в интернете про высокие цифры), сказал - что это бред и тогда хгч был бы 25 000, а не 5000 на 14 дпп

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella23 можно спросить, какая поддержка была после переноса?

Конечно! У меня крио, эндометрий плохо рос. Поддержка дивигель по 2г 2 раза в день (т.е.4), утрожестан 3*200, Дюфастон 2р в день, Клексан 0.4, и витамины ангеовит, йодомарин 200, вигантол по 5 кап. Витамины с начала крио протокола в такой дозе. На 4 день мониторили прог, эстр и д-димер, ничего не меняли.

 

привет, "сестра", я сегодня случайно попала на 15 дпп на узи. ПЯ в матке 9 мм, вот такая история) посмотрим, что дальше будет))

 

Stella23, а еще спросила про "пузырный занос" (начиталась в интернете про высокие цифры), сказал - что это бред и тогда хгч был бы 25 000, а не 5000 на 14 дпп

Спасибо!!! Убираю нервы, возвращаюсь к позитиву!

Изменено пользователем Stella23
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella23, поставьте в подпись дату подсадки и рост хгч, так удобно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенесла капельницу нормально, никакой побочки не было. Мне хотели 2-ой раз прокапать после положительного ХГЧ, но почему то врач не стала, наверно забыла.

Проблема в том, что иммуноглобулин дорогой, один флакон около 12500 руб. Завтра спрошу врача на приеме, может ещё раз назначит.

Удачи Вам! Если назначил врач, значит так надо. Не переживайте! На что мы только не согласимся, лишь бы все получилось!!

Да, это точно! Уже и не знаешь, что бы прокапать, выпить, помазать, только чтобы все получилось! надо, значит надо! Будем капать)

 

BydyMamoj, мне назначили ИГ 3 капельницы через неделю каждая. Капаюсь, уже после подсадки, 2 сделала, в субботу последняя. Никакой побочки нет, вообще ничего от них не чувствую.

Это хорошо) Спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро. Сегодня уже 10 Дпп а тесты не ярчают..неужели биохимическая((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а был у кого-то ХГЧ больше нормы? Судя по таблице - у меня в три раза больше. На 11 ДПП 1200, на 13й 2700. Откуда такие цифры могут быть? Эмбрион один.

 

хорошие цифры.

к меня тоже были выше нормы.

Изменено пользователем partri_dge
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а был у кого-то ХГЧ больше нормы? Судя по таблице - у меня в три раза больше. На 11 ДПП 1200, на 13й 2700. Откуда такие цифры могут быть? Эмбрион один.

скорее всего у тебя девочка) ХГЧ с девочками обычно выше
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро. Сегодня уже 10 Дпп а тесты не ярчают..неужели биохимическая((

Не переживай, все у тебя хорошо! у меня вторая полоска стала такой же яркой как контрольная только на 15дпп, когда хгч уже был 1646! так что на тесты не смотри, главное что есть //

 

Девочки, что мужьям будите дарить на НГ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что мужьям будите дарить на НГ?

я буду дарить болгарку, у меня муж - самоделкин)))

Девочки, доброе утро. Сегодня уже 10 Дпп а тесты не ярчают..неужели биохимическая((

полоска есть и это уже отлично! а по яркости сложно судить! когда пойдете сдавать хгч?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего у тебя девочка) ХГЧ с девочками обычно выше

А Наташ, тоже не факт. С девушкой общаюсь у неё хгч 287 на 13 дпп, все мальчика пророчили- родилась девочка;) она тут на сайте за вторым пошла)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Наташ, тоже не факт. С девушкой общаюсь у неё хгч 287 на 13 дпп, все мальчика пророчили- родилась девочка;) она тут на сайте за вторым пошла)))

я по нашему августу судила) у кого были высокие цифры,у всех девочки)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я снимаюсь с крио, эндометрий к сожалению не вырос, буду думать как с ним быть и что делать дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetka85, на иголки не хотите походить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро. Сегодня уже 10 Дпп а тесты не ярчают..неужели биохимическая((

Я с тестами завязала уже на 9дпп, одна нервотрепка. Смотрю только хгч, а что у вас по хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetka85, на иголки не хотите походить?

На всё согласна, лишь бы рос, надо с Ре посоветоваться, спросила какие будут рекомендации, пока не ответила. Вот только есть ли у нас в городе специалисты хорошие по иголкам, поузнаю на форумах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...