Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

 

 

У меня тоже недавно начались непонятки с эндиком. В свежем удачном протоколе 2 года назад вообще проблем не было. А в крио почему то проблемы начались, то гиперплазия, то вообще не растёт.

Вчера с Ре созвонились, сказала пить дюфастон и с начала цикла распишет лечение, капельницы, физио для улучшения кровоснабжения, ооочень надеюсь что поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, здравствуйте. Помогите разобраться, вчера сдала анализ в Инвитро показал 25, сегодня сдала в клинике где делала эко, они анализы проводят через инвитро. Короче пришел результат тоже 25. Разве такое может быть?

 

Девочки, здравствуйте. Помогите разобраться, вчера сдала анализ в Инвитро показал 25, сегодня сдала в клинике где делала эко, они анализы проводят через инвитро. Короче пришел результат тоже 25. Разве такое может быть?

И сегодня не много стал побаливать живот. Это пролет.................................
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

показал 25, сегодня сдала в клинике где делала эко, они анализы проводят через инвитро. Короче пришел результат тоже 25. Разве такое может быть?

лаборатории разные, считаю, что нужно сдавать в одной лабе. Сдайте в понедельник в Инвитро.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лаборатории разные, считаю, что нужно сдавать в одной лабе. Сдайте в понедельник в Инвитро.

До понедельника боюсь не выдержу. Завтра поеду.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает качество эмбриона просто цифрой 5 ,что значит???

Сколько дней эмбриону?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, положили меня на сохранение. На узи нашли малыша в матке, сбежать не успела:) самое интересное было то, что в какой то момент 2 врачам одновременно показалась что у меня 2 малыша, я аж чуть с кушетки не упала, переносили то одного. Потом все таки решили что один. Подкорректировали мне подержку, добавили еще утрожестан, теперь не 3, а 4 свечки, вкололи дицинон и и убрали вессел с клексаном. Живот только к вечеру отпустило, гипертонус, немного идет коричневая мазня. Кстати в матке все спокойно, откуда полило так не понятно толком, предположили что киста могла так закровить на шейке матки,.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вчера с Ре созвонились, сказала пить дюфастон и с начала цикла распишет лечение, капельницы, физио для улучшения кровоснабжения, ооочень надеюсь что поможет

 

Да, мне тоже прописали дюфастон. И на 2-5 ДЦ поеду к РЕ. Будем смотреть что да как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите может у кого так было хгч ниже нормы на один день и то эта норма показывала минимальный хгч. А сегодня ещё и ответ пришёл не очень хороший а точнее вчера был 25 и сегодня 25. Я думала что если получаю ответ в тнвитро то это тоже самое. У кого-нибудь была похожая ситуация и как на счёт пониженного хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня 2дпп, со вчерашнего вечера началось вздутие живота. Ночью на бок повернуться не могла. Сегодня с утра еле хожу, одышка, живот вздут от ребер и бурлит. Со стулом проблем нет, по вечерам ем чернослив. Гиперы быть не должно. Пью много воды на всякий случай. У кого так было?

У меня признаки гиперы пошли после имплантации. Чихаю на тебя заразно! Надеюсь, это оно. :)

Сдай завтра хотя бы гемостаз с димером, эстрадиол. Выпей эспумизана.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyuta17

Крепчайте там и растите ! Пусть все хорошо будет !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In8, спасибо, чих поймала)))

В понедельник на 4дпп хочу сдать Д-димер, ачтв, фибриноген и эстрадиол.

 

In8, у тебя сколько як взяли и сколько перенесли? Разве может гипера начаться на 2дпп? Я читала, что у многих день на 5-6 ПП начинается. Да и Ре меня уверяла, что гиперы не будет. Но я чувствую, что это как раз она, уже встречалась с ней два раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите разобраться, я ничего не понимаю это мое первое ЭКО подсадили 3х дневку, из поддержки Крайнон и Дивигель. Из симптомов ничего не было... вообще только первые два дня после подсадки чувствовала «движение» .., не выдержала на 5й день тест отрицательный (знаю что рано, но надеялась, а вдруг)) на 7ДПП ХГЧ - 18,74, прогестерон - 37, эстрадиол- 77,25... посмотрела ХГЧ по таблице вроде норма, обрадовалась, но сегодня на 8ДПП пошли месячные это все пролёт? То что это месячные не сомневаюсь, сначала появились коричневые выделения, потом кровь, живот болит и тянет поясницу, как всегда во время месячных... до доктора не дозвонилась... буду ещё в пн звонить... также в пн сдам ещё раз ХГЧ... может сейчас что нужно принять? Знающие с опытом подскажите пожалуйста, что все это значит? Пролёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya81, растет! Вот это важно! В ночбрятах прошлого года на 9 или 11 дпп у девочки 29 было при переносе 2-х! И ничего- сынок в срок родился! А вы растите и крепчайте!

 

БудуМамо4кой, держу за вас @@@@@! Бывает такое при более глубокой имплантации в стенки матки (эндометрий). Не переживайте!

Добрый вечер. Пожалуйста скажите как у Вас Дела с хгч. Мне перенесли 2-ух 3-ех дневок, и как я поняла они развивались не очень хорошо. Это были криошки. На 9дпп сдала хгч - 11, Пересдала на 11 дпп-25. Сегодня 12 дпп поехала ко врачу сдаю хгч тоже 25. И так это низкий хгч, но что бы так? Сдавала анализы в Инвитро а больница где делала эко тоже сотрудничает с Инвитро. Я думала что будет все хорошо а тут........... Пожалуйста напишите как у Вас все было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In8, спасибо, чих поймала)))

В понедельник на 4дпп хочу сдать Д-димер, ачтв, фибриноген и эстрадиол.

 

In8, у тебя сколько як взяли и сколько перенесли? Разве может гипера начаться на 2дпп? Я читала, что у многих день на 5-6 ПП начинается. Да и Ре меня уверяла, что гиперы не будет. Но я чувствую, что это как раз она, уже встречалась с ней два раза.

Брали 10 як. Гиперы до переноса не было. 5тидневки. Посмотрела записи. Начало распирать на вечер 1дпп. На 2дпп вечер кололо матку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyuta17, у вас есть мутации или проблемы с гемостазом? если в матке все хорошо, бусинка прикрепилась - зачем клексан отменили? Может с гематологом лучше по этому поводу проконсультироваться?

 

Паулина888//, почитай интернет, про это написано. Это означает, что бластоциста, без пгд) хороший эмбриончик! Пусть станет вашей деточкой !

 

Zarina_v_ojidanii, после переноса потягивание - это норма. Если что то беспокоит - таблетку ношпы и свечку папаверина. И лежать!!!

 

ПростоНаташа, у меня тоже гипера после переноса началась, живот вздулся и до сих пор не сдувается))) а если гипера накрывает после переноса - это первые признаки имплантации эмбриона! Удачи вам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста скажите как у Вас Дела с хгч. Мне перенесли 2-ух 3-ех дневок, и как я поняла они развивались не очень хорошо. Это были криошки. На 9дпп сдала хгч - 11, Пересдала на 11 дпп-25. Сегодня 12 дпп поехала ко врачу сдаю хгч тоже 25. И так это низкий хгч, но что бы так? Сдавала анализы в Инвитро а больница где делала эко тоже сотрудничает с Инвитро. Я думала что будет все хорошо а тут........... Пожалуйста напишите как Вы думаете

 

До понедельника боюсь не выдержу. Завтра поеду.

Кошка ты думаешь, такой хгч возможен? Изменено пользователем el1nov
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоНаташа

Если есть мутации тромбофилии сдай лучше полный гемостаз. У меня паи и кровь сильно сгустилась уже на 1дпп, еще сильнее на 3дпп. Ре сразу увеличила нмг и вернула вессел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка ты думаешь, такой хгч возможен?

сложный вопрос, так как я сама видела разницу (большую) хгч в разных лабах (кдл = 4927, а центр = 3200 и это с разницей 10 минут и сначала сдала в кдл). поэтому - рано паниковать.

Ты мне не ответила- есть уколы ХГЧ в поддержке (прегнил, овитрель, хгч)?

 

Ре сразу увеличила нмг и вернула вессел.

мне не разрешили продолжать весел после подсадки, только Клексан 0,6 и курантил (сейчас его повысили до дозы 50*3 раза в день, был 25*3). у меня хороший д-димер, но плохой фибриноген и РФМК. Врач еще посадил на более строгую диету- запретил фрукты, запретил молочку. сказал есть рыбу, яйца и икру))) нашел олигарха :D Изменено пользователем koshka72
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сложный вопрос, так как я сама видела разницу (большую) хгч в разных лабах (кдл = 4927, а центр = 3200 и это с разницей 10 минут и сначала сдала в кдл). поэтому - рано паниковать.

Ты мне не ответила- есть уколы ХГЧ в поддержке (прегнил, овитрель, хгч)?

 

мне не разрешили продолжать весел после подсадки, только Клексан 0,6 и курантил (сейчас его повысили до дозы 50*3 раза в день, был 25*3). у меня хороший д-димер, но плохой фибриноген и РФМК. Врач еще посадил на более строгую диету- запретил фрукты, запретил молочку. сказал есть рыбу, яйца и икру))) нашел олигарха :D. Мне врач вообще не сказала ничего только что назначено. А по поводу анализа я ей позвонила сказала что результат 25 на что она сказала низко. Я ей говорю как так может быть если я вчера сдала анализ в инвитро и тоже был 25. Она говорит такого быть не может сказала что бы пересдала в понедельник и если понизится то прекращать поддержку. Я думаю завтра пойду сдам не смогу ждать. Но на счёт низкого хгч такое может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

el1nov, если есть возможность сдать завтра в воскресенье- то обязательно сдай. удачи!

поддержку ни в коем случае не отменяй

я так и не понимаю - уколы хгч (овитрель, перегнил или хгч) БЫЛИ в поддержке?

Изменено пользователем koshka72
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксинья1986, прогестерон в каких единицах? Где сдавали? Хгч хороший, звонок ре обязательно + транексам и лежать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у кого нибудь выделения как водичка? Я думаю если все то почему эти выделения идут. Мне врач сказала что это увеличивается количество крови из-за этого такие выделения. А значит по идее и хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите может у кого так было хгч ниже нормы на один день и то эта норма показывала минимальный хгч. А сегодня ещё и ответ пришёл не очень хороший а точнее вчера был 25 и сегодня 25. Я думала что если получаю ответ в тнвитро то это тоже самое. У кого-нибудь была похожая ситуация и как на счёт пониженного хгч

 

У меня с низким ростом к сожалению была бхб. Но тогда находила примеры, что у кого-то все в порядке было.

У меня примерно с 8 по 12 дпп был хгч 18-30, какой-то такой рост

Изменено пользователем Naudachu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня с низким ростом к сожалению была бхб. Но тогда находила примеры, что у кого-то все в порядке было.

У меня примерно с 8 по 14 дпп был хгч 18-25-36, какой-то такой рост

А у меня я не понимаю с 9 по 12 дпп 11–25-25. Это бред? А на руках ответы от инвитро. Есть надежда потому что у меня 3-ех дневки. Один бог знает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паулина888//,  у меня в первую попытку переносили тоже эмбриончик без буквенных символов. Сказали ранняя бластоциста, пятидневочка, видимо чуть с отставанием..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...