Перейти к публикации

Бархатный сентябрь в окошко - засопят на ручках крошки !


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

У меня на животе и в нем четко чувствуются "шевеления", правда потом через некоторое время (извиняюсь за подробности) приходится нестись в уборную газы выпустить. Так что в то, что это деть не верю пока. Да и чувствуются они совсем не так, как в первую берeменность.

 

У меня вопрос по выделениям. Еще у кого-нибудь прозрачные выделения похожие издали на яичный желток случаются? Что-то я такого не припомню, да и овуляции сейчас быть никак не может :)

Изменено пользователем БудуХорошей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88,  региив таблетках покупаю, при чем хватает даже половинке. И с собой брать удобно. Если его нет, то глоток молока )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vrednay_Morkovka, какие таблетки? Что то я не нашла у нас таких...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени в таблетках

 

Торопилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/Vrednay_Morkovka,  спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, Алис, а нам гевискон можно?

 

Это мы вчера в магазин прошлись немного, вот и тонус.

да, гевискон форте специально для беременных, я уже пару раз пила. При расстройствах, тяжести, изжоге. Мне прям хорошо помогает. Он в суспензии, дозированные пакетики Изменено пользователем /*/Алиса/*/
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, мне, наоборот, среди женских много нравится. И от того тоже тяжко выбрать)

 

luna82, поправляйтесь скорее!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu,  у нас наоборот для девочки несколько вариантов имён которые нравятся ) а вот для мальчика вообще не было вариантов ) поэтому , если окажется , что мальчик даже не знаю, как назовём )))

 

 

 

Всем привет ! Всех с праздником Пасхи ! А мы на море ) как классно отдыхать ) шевелений пока не чувствую - да скоро и не жду ) а так самочувствие отличное, аппетит тоже . Всем хорошей недели !

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Думали что девочка будет, имя у меня давно уже было готово для нее и без вариантов - Алиса. Очень нравится, не особо распространенное. Но нам сказали что будет мальчик, чему мы тоже очень рады, и теперь начались проблемы с именем)) Ну есть время еще подумать.

Шевелюшки у нас легенькие, перекатики такие внизу то справа, то слева. На выходных был праздник живота и кроме урчаний я ничего не почувствовала.

Изменено пользователем MarijaA
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sol_brillar, в каком роддоме рожать хочешь?

Пока точно решение не приняла, посматриваю на "Здоровые наследники", но кто знает, может, изменю своё решение и пойду в 21 отд. им Пирогова по ОМС, его хвалят некоторые мои знакомые. А ты тоже из Самары?

Так-то я понимаю, что как Богу угодно, оно так и получится, хоть где, хоть по ОМС, хоть в частном. Поэтому пока оставляю этот вопрос на будущее, Господь укажет, как правильно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, у нас наоборот для девочки несколько вариантов имён которые нравятся ) а вот для мальчика вообще не было вариантов ) поэтому , если окажется , что мальчик даже не знаю, как назовём )))

 

 

 

Всем привет ! Всех с праздником Пасхи ! А мы на море ) как классно отдыхать ) шевелений пока не чувствую - да скоро и не жду ) а так самочувствие отличное, аппетит тоже . Всем хорошей недели !

 

Какие вы молодцы)) сейчас бы тоже на пляжике повалялась. Хорошо вам отдохнуть и набраться сил! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на животе и в нем четко чувствуются "шевеления", правда потом через некоторое время (извиняюсь за подробности) приходится нестись в уборную газы выпустить. Так что в то, что это деть не верю пока. Да и чувствуются они совсем не так, как в первую берeменность.

 

У меня вопрос по выделениям. Еще у кого-нибудь прозрачные выделения похожие издали на яичный желток случаются? Что-то я такого не припомню, да и овуляции сейчас быть никак не может :)

У меня такие выделения случаются периодически, тоже удивляюсь, что это и от чего))

 

Lana-ksu, у нас наоборот для девочки несколько вариантов имён которые нравятся ) а вот для мальчика вообще не было вариантов ) поэтому , если окажется , что мальчик даже не знаю, как назовём )))

 

 

 

Всем привет ! Всех с праздником Пасхи ! А мы на море ) как классно отдыхать ) шевелений пока не чувствую - да скоро и не жду ) а так самочувствие отличное, аппетит тоже . Всем хорошей недели !

Хорошего отдыха!!!! :Hello:

 

Привет всем. Думали что девочка будет, имя у меня давно уже было готово для нее и без вариантов - Алиса. Очень нравится, не особо распространенное. Но нам сказали что будет мальчик, чему мы тоже очень рады, и теперь начались проблемы с именем)) Ну есть время еще подумать.

Шевелюшки у нас легенькие, перекатики такие внизу то справа, то слева. На выходных был праздник живота и кроме урчаний я ничего не почувствовала.

У нас тоже с именем пока ничего непонятно, вариантов мужских имен вообще нет) А вот для девочки быстро выбрали) Теперь будем до последнего думать, наверное, потом увидим крошку и решим скорее всего!

 

Девочки, кто в Москве-новая волна вируса. Мои мальчишки переболели были с месяц назад, и тут вчера вечером младший начал подкашливать, ночью 39,5. Утром 39, но начались фебрильные судороги! Сказать, что ужас-не сказать ничего. Скорая увезла в Морозовскую, там сказали, что ОРВИ. Я в двух масках,нос намазан вифероном и назавалем. Переживаю очень, первый раз такое было... валерьянки выпила, магне б6. В себя до сих пор прийти не могу. Девочки, берегите детишек и себя!

Как у вас дела? Как сын себя чувствует?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sol_brillar,  да, я тоже из Самары)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с именем пока никакого решения не принято. Доча говорит - Катя будет, а я пока не знаю. Муж в выборе имени в этот раз похоже участвовать не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не знаю насчет имени, да и не думаю особо... мне все еще кажется, что ребенок через сто лет родится и времени еще мнооого)) Я всегда так, а потом в панике все в последнюю минуту делаю)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчульки привет!!!! С недельками всех!!!!! Я купила доплер :girl_bye: После не удачных попыток услышать хоть что нибудь фонендокопом :confusion: :confusion: :confusion:О какое это чудо!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок!, а я чего-то поймать малого не могу. Или я нетерпеливая, или толстая. Плохие мысли гоню проч... хотя толстая,тоже не самый приятный вариант :D

 

Видимо маленькому не очень нравятся мои манипуляции с доплером, т.к. только улавливаю "топот копыт" свыше 140уд., он сразу меняет место дислокации

Изменено пользователем 4ypa-4yps
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, Тоже не сразу получилось, и постоянно ищу в разных местах, а когда нахожу столько эмоций))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня опять проблема с пищеварением. На этот раз съела вареное яйцо, которое с вечера субботы лежит на столе без холодильника. Причем оно было треснутое и показалось мне каким то не очень по вкусу, я то место где с воздухом соприкасалась срезала а остальное съела. Через час побежала в туалет((((( Как думаете, может быть сальмонолез в вареном яйце? Или могла я вообще таким яйцом отравиться? (Смекту уже выпила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сегодня первый день на работе после 3 месячной больнички.

С именем, если будет девочка, то хотим Ксюша. Это имя придумали, когда была ещё вторым беременна. А если мальчик, то муж хочет Костей назвать. На узи иду числа 20. Там и посмотрим. Как мужу говорю, не слезу с кушетки, пока пол не скажут)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, Нет не думаю, я и без сальмонелёза частенько так реагирую на яйца. Я бы ещё уголька добавила, он сорбент всё таки, всякую каку впитывает в себя. А я всё с запорами мучаюсь, живот как будто рожать на днях. Купила дюфалак, а перед работой не стала пить во избежании греха, на выходном пробывала, ни когда так расстройству стула не радовалась, аж ногой притопывала мать его))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu,тоже думаю, что вряд ли сальмонелез. Скорее всего, просто несвежее уже было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок!

у меня живот неделю был, как будто завтра в роддом. Вздутый, тугой, бе. В одежде себя чувствовала очень сжато. Я наладила питание, включила больше овощей, стала пить кефир на ночь - и мой животик сдулся за пару дней, чему я несказанно рада!))

 

Lana-ksu

не, в вареном не может быть сальмонеллы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня приключения какие...Спина начала болеть... :( блин...да, живот начал расти, но пока только когда раздетая я, видно, для окружающих нет.

И видимо, уже этого хватило для моей не самой здоровой спины, чтобы начать болеть...До Б. я по 3-4 раза в неделю скакала в спортклубе, на кардио и силовых, а потом заморозила карту и так и не хожу никуда :girl_cray: ..мне как сангвинику это вообще тяжело даётся...

Ну да, в анамнезе 2 Б., которые прервались на раннем сроке. Одна из них - по моей вине, продолжала ходить на танцы, в итоге в 8 недель закровило, потом в больнице вышло. Другая год назад - плохой прирост ХГЧ уже в 4 недели, я поняла, что не то..И через две недели само вышло..Но в карте-то указан мой анамнез! :girl_mad: Я сказала всё, как есть :cry: ....И врач в ЖК запретила даже на йогу для беременных ходить..как рожать-то? Если я все силы потеряю...

 

Моя врач из частной клиники меня вела всё это время, сказала, можно ходить и в баню, и на гимнастику для беременных...здесь же перестраховываются... :girl_cray: давят...А я у меня в соседнем доме гимнастика для беременных. Чувствую, всё равно надо ходить. Девушки, конечно, сложно в моей ситуации просить совета, но как думаете? Я верно всё сделаю? Кто из вас ходил на такие занятия? Как там? Что-то травмоопасное есть разве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sol_brillar,  чушь какую-то твои врачи говорят. Хотя, как я поняла, многие врачи на постсоветском пространстве так относятся к беременности. Если первая беременность прервалась - то так было суждено, твои танцы вообще никакой роли в этом не сыграли. (Я сейчас про здоровый материнский организм и здоровое протекание беременности). У меня в первый же цикл планирования был полосатый тест, и я тогда вообше ничем не занималась, но просто пошли месячные через неделю задержки. Через пару месяцев забеременела опять, и врачи только поддержали мое стремление продолжать спорт (бег, зал). Если твой организм привык к спорту (так как беременность - не время начинать новые эксперименты) и нет объективных причин отменять физическую активность - то занимайся, конечно. Я и в бассейн хожу, и в парке бегаю. Скоро в зал опять запишусь. И планирую чуть ли не до последних месяцев заниматься. И что-то ни разу ни тонуса, ни болей - ничего не было.

Насчет бани я бы поспорила, так как высокие температуры во время беременности ни к чему. А спорт - только за!

 

Травмоопасное - это когда ты поднимаешь веса под 50 кг и пресс качаешь как сумасшедшая. А лайтовее гимнастики для беременных ничего не придумали, наверное)

Изменено пользователем Titite
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...