Перейти к публикации

Бархатный сентябрь в окошко - засопят на ручках крошки !


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Наташка86, вообще не тянет ничего.. Но наверное, я бы переживала еще больше, если бы что-то тянуло. А у тебя животик уже вылез?

 

Titite, ой, а мне так хочется скорее животик) это так трогательно и мило.

Особенно сейчас, когда все потихоньку из теплых пуховиков выбираются. И беременные животики повсюду так и цепляют взгляд. Кажется, что весь город внезапно стал беременным))

Я всегда мечтала быть беременной летом. Это так красиво! Но получалось, что у меня лето было единственным небеременным временем, я оба раза родила весной.

сам животик очень маленький, но на нем больше жирка сверху) сестра, когда увидела сказала, что я больше похожа просто на пухляша, чем на беременную))) у сестры, кстати, еле-еле видно на 4ом месяце стало, но она у меня худенькая..Ты тоже наверное, худышка?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88,  завтра пятый день) значит все спокойно.

 

Наташка86,  вот я тоже думаю, индивидуально у всех))

 

MarijaA,  ааа, ну ясно! Хорошо что все прошло!!!

 

lazareva79,  всегда жидкая была)

 

Lana-ksu,  не переживай! Сон приснился! Включи мультики себе)) мне в таких случаях помогает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отныне фото животиков выкладываем в созданную для этого темку, фото УЗИ - тоже, можно с параметрами (будет создана чуть позже), не скидываем все кучей сюда. Здесь общаемся на общие темы: беременность, самочувствие, планы и т.д :) Кто хочет написать свои данные для таблички Сентябрят - пишем в соответствующую тему - она постепенно будет заполняться. Всем хорошего вечера :)

Изменено пользователем Катютюшкина
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что то сегодня выделения странные утром были, прям водичка по ноге потекла, немного, пару капель, но все равно что то страшно. Потом все нормально было. Может утрик так вытек, хотя раньше такого не замечала. Или из-за вчерашнего ПА такие выделения появились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Мне на 8-е мая назначили второй скрин. ещё сказала в апреле полежим в стационаре подлечимся, ну надо так надо, полежим, я не против лишний часок вздремнуть и пофиг где))

 

Девочки, что то сегодня выделения странные утром были, прям водичка по ноге потекла, немного, пару капель, но все равно что то страшно. Потом все нормально было. Может утрик так вытек, хотя раньше такого не замечала. Или из-за вчерашнего ПА такие выделения появились.

каждое утро утрик так вытекает, а если на кануне па, то ещё больше.

 

Девочки, отныне фото животиков выкладываем в созданную для этого группу, фото УЗИ - тоже, можно с параметрами (будет создана чуть позже), не скидываем все кучей сюда. Здесь общаемся на общие темы: беременность, самочувствие, планы и т.д :) Кто хочет написать свои данные для таблички Сентябрят - пишем в соответствующую группу, она постепенно будет заполняться. Всем хорошего вечера :)

Фигово, я там ни кого не знаю.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Мне на 8-е мая назначили второй скрин. ещё сказала в апреле полежим в стационаре подлечимся, ну надо так надо, полежим, я не против лишний часок вздремнуть и пофиг где))

 

каждое утро утрик так вытекает, а если на кануне па, то ещё больше.

 

Фигово, я там ни кого не знаю.....

 

Это наша же группа, просто другая тема))) группа сентябрят 2018) милости просим :)

 

Просто нажимаете справа в интерфейсе на Форум группы и получите доступ ко всем темам, а не в сентябрь дивная пора заходим сразу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катютюшкина, АААААА понятно, проститессссс :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень рада что все лето прохожу с пузиком,тем более щас и правда лето не то,жары всего пару недель.и согласна насчёт сентября,месяц теплый пол не жаркий,красивый.и потом да,малышам спать в прохладе будет хорошо первые полгода)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vrednay_Morkovka, а ты из какого города?

 

Светлячок!, А это примерно 21 неделя будет? в какие вообще сроки второй скрининг делают? что то я забыла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu,  мне назначили УЗИ 2 триместра на 15 мая - будет без одного дня 22 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, я из Самары)

В 18 недель направили на УЗИ почек, в 20недель 2 скрининг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksanachka89,

А с какого размера гематомой выписали? Она потом вышла?

У меня первая вышла, а вот вторая никак нет. Сегодня делали УЗИ, она ещё больше стала, но никаких выделений

уже не помню, это было в 2013, но говорили, что большая.

Рассосалась без следа, без выделений. Просто пришла на второе плановое узи, а ее уже нет.

А росла она у меня недели две точно. Вот на третью уже не помню как, на четвертой выписали со сформированной.

 

виктория1705, шевеления пока редко ощущаю. Живот иногда слегка потягивает, но у меня матка чувствительная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок!,  мне второй скрининг сказали , что кровь сдать 16-18 неделе ( в идеале 8.-18.04) а УЗИ в 20 недель (это где то 7 мая )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. А я села на "диету". Точнее пересмотрела рацион питания.

Причиной послужил анализ из вены на глюкозу. Результат 5.2 при норме до 5.1 (каюсь, что поужинала вкусно и продуктами с высоким гликимич. индексом), но призадумалась я так серьёзненько. Ведь с увеличением срока Б. ситуация будет усугубляться. А так как я зануда та ещё, то решила в выходные приобрести глюкометр и контролировать утренний сахар. Уже обвесила холодильник таблицами с ГИ продуктов, с хлебными единицами и т.п. чтоб немного обновить знания в нутрициологии.

Посмотрим на сколько меня хватит..... :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps

Доброе утро! Это правильно! А я в последнюю неделю что-то совсем распустилась и пустилась во все тяжкие: столько гадости купила и съела. Шоколад, конфеты, прочие сладости и жирности... срочно завязываю, а то разнесет еще, не дай бог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все худею) но у меня всегда так, до 20 недель вес теряю, после начинаю немного набирать. Да сейчас с таким ритмом вряд-ли лишнего наберу) два раза в день с детьми ходим в стационар, а это 30 минут одну сторону) 2 часа в день ходим ножками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас наконец-то солнце!! Надеюсь,весна все таки поборола зиму )

По-поводу питания я до Б начала интересоваться ПП и в принципе перешла на него , но первые 12 недель все чего мне хотелось -это картошка,в разных ее проявлениях ))) так как токсикоз уже отпустил - надо снова браться за себя и возвращаться к нормальному питанию. Ну и со сладким я тоже последние 2 недели сорвалась ( вес пока в норме ,но все равно надо контролировать себя стараться , так как после родов нелегко будет вернуться в форму если разъестся ((((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. я тоже жду третьего и тоже паникую, как в первый раз. я даже доплер заказала, для успокоения (теперь жду когда придет из далекого Китая)

 

Так может пока доплер придёт, малыш уже всю тебя испинает?))

Меня сегодня так конкретно изнутри хуком слева успокоила крошка. Слава Богу)) А то правда накручивать стала.

 

Мне кажется, период между затихшим токсикозом и началом шевелений самый сложный в психологическом плане.

Как только тошнота (или избирательность в еде - у кого как) стихает, появляется тревожность. Ведь проявление токсикоза - тот самый спасительный маячок, который сигнализировал о том, что с ребеночком всё в порядке, он внутри и никуда не делся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может пока доплер придёт, малыш уже всю тебя испинает?))

Меня сегодня так конкретно изнутри хуком слева успокоила крошка. Слава Богу)) А то правда накручивать стала.

 

я в прошлые Б. и при шевелюшках переживала, когда затихали дети в пузе)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Была сегодня у врача и была удивлена: у нас сердечко слушают доплером)))) так прикольно, мне понравилось. А еще витамины бесплатно выписали, пусть на месяц но все равно приятно.

 

4ypa-4yps,  можешь ссылочку кинуть на доплер. Думаю тоже заказать, а то со своим тонусом прям с ума схожу от переживаний, тут хоть послушаешь и спокойно ходишь дальше наслаждаешься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksanachka89

Спасибо! Надеюсь моя тоже рассосётся поскорее.

 

Насчёт диеты-получила нагоняй от врача, что за три недели прибавила 3 кг..

Третий день стараюсь ограничивать сладкое, ем до 12ти (сладости).

В первую б прибавила 17, во вторую почти 20, все потом уходило, конечно, то организму тяжело очень.. спина болит, после вторых родов ноги, колени очень болели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я скупаю шоколадных кроликов! Не знаю, почему, но к просто шоколаду такого-то рвения нет, а кролики почему-то вкуснее. Уже целый зоопарк съела, хотя всегда была приверженцем здорового питания. Пока они не отложились на пятой точке, но это не заставит себя долго ждать, если не остановлюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто напомнить что там со вторым скринингком?в прошлую беременность была кровь 16-18 недель и уши 19-21.щас мне в ЖК сказали только УЗИ.а мы в отпуск уезжаем на неделю как раз получается 20 неделя.т.е.лиьо идти в 19+,либо 21+.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, уже писала у меня кровь 16-18 . УЗИ -20 . Но в прошлую Б делала УЗИ в 19 с хвостиком, так записали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анулька@мамулька,  пропустила видимо.интересно,лучше чуть раньше или чуть позже,в плане качества исследования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...