Перейти к публикации

Бархатный сентябрь в окошко - засопят на ручках крошки !


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

sonusic, лучше позже, будет хорошо все органы видно. Во вторую Б делала на 19 неделе, плохо рассмотрел сердце ребенка, до конца было не сформировано, а в 22 недели все прекрасно увидел и записал все параметры. Хотя каждый случай индивидуален, у кого то раньше видно, у кого то позже.

Изменено пользователем utes_21
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

utes_21,  я вот тоже в интернете вычитала ,что лучше чуть позже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, у меня муж купил глюкометр. внезапно)

пока у нас сахар даже похож)) у него 4,6, у меня 4,7

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня ходила на УЗИ посмотреть на малышку после гриппа,сказали все ок,вирус не проник,плацента хорошая,сердце и все остальное в норме.особо ничего не показали( девочку подтвердили.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в прошлые Б. и при шевелюшках переживала, когда затихали дети в пузе)))))

о, я такая же) было дело, старшего и сутка могла не почувствовать. Только сяду в маршрутку, чтоб на узи поехать и начинал пинаться)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksanachka89,  это он так играл))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анулька@мамулька, ооо я до сих пор по картохе угораю))))

 

Помните я недавно жаловалась Вам что совсем не набираю вес. Так вот я его начала набирать просто гигантскими шагами! И теперь не знаю как этот процесс остановить. Диеты не для меня, я не умею на них сидеть.

 

Кстати (не помню где, может и здесь кто то писал) прочитала, что матка определяется утром на полный мочевой пузырь как плотный шарик. Решила сегодня с утра проверить - и точно! такой красивый, круглый торчит аж до пупа))) после пописа исчез, точнее расплылся так, что я стала квадратная, как будто талии вообще нету)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu,  надо обратить внимание, а то мне никто не верит, что у меня второй триместр пошел))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, ага, чтоб мамка не расслаблялась)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, я из Самары)

В 18 недель направили на УЗИ почек, в 20недель 2 скрининг

а тебя куда направили? меня в пироговку. у меня 27 апреля 2 скрин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а тебя куда направили? меня в пироговку. у меня 27 апреля 2 скрин

Почки в нашей жк смотреть будут, а 2 скрининг в центре планирования семьи на галактионовской. В прошлую беременность там же и почки смотрели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почки в нашей жк смотреть будут, а 2 скрининг в центре планирования семьи на галактионовской. В прошлую беременность там же и почки смотрели.

а мне про почки ничего не сказали, просто дали направление на второй скрин и все. Странно , может тоже у себя посмотрят почки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня во вторник полное узи живота - врач волнуется, ибо мой токсикоз все усиливается и усиливается. Второй скриннинг еще не назначили, буду делать наверное после 20 недели. Думаю, что выпрошу еще один узи до тех пор проверить шейку матки, что все там длинно, закрыто и крепко держится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu,  Поздравляю с дочей! На этом сроке уже все хорошо видно? Тоже думаю сходить узнать кто там тихушничает))) нам 16 неделек ф надеюсь покажется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла, и я хочу недель в 16 сходить))) понимаю,что глупо,но очень любопытно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла, ну видимо да, хотя я вообще ничего не увидела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Всех у кого девчушки, поздравляю! Тоже жду не дождусь узи. Пойду на скрининг в конце апреля.

У меня радость, сегодня первый день без утренней рвоты, даже не верится. Тьфу тьфу лишь бы не сглазить.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что-то я очень боюсь. Я по поводу того, что у меня в мазке из цервикального канала обнаружен стрептококк агалактия. Сейчас кучу форумов прочитала и у многих эта хрень является причиной гибели плода как на ранних так и на поздних сроках. У одной девочки ребенок после родов на 22 день умер от этого. Ой что-то прям страаааашно. А у меня прям хронический тонзиллит как обострился с начала беременности так и достает меня. Скорее всего он причина рассадника стрептококка. Что делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, Я тут погуглила, просто рожать самой тебе не дадут, будет кесарево неделе на 38-39. Сейчас малышка в безопасности, если она еще не заразилась - то заразиться она сможет только при отходе вод, а врачи не дадут этому случиться. Теперь просто не напрягайся и старайся ничем лишний раз не задеть пузырь, чтобы не начал подтекать. А так бактерия эта живет у 30% абсолютно здоровых женщин. Это мое не медицинское впечатление от прочитаного + у нас в штатах мазок делают только на 36 неделе.... Поэтому, учитывая распространенность этой заразы, я на твоем месте просто бы готовилась к кесареву.

 

Девочки, у кого уже шевелюшки. Моя старшая принцесса при первых шевелюхах ощущалась как трепыхающаяся рыбка. А сейчас как будто кто-то легонько пальцем толкает несколько раз в одно и то же место. Тук-тук-тук и тишина. Это тоже шевелюшки или все-таки газы?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))),  приветик!! Сижу читаю 17 недель..думаю я вообще ту болталку открыла или перепутала чего,какие 17 недель..а у самой уже 16,мне все кажется у нас тут у всех и 10 нету)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...