Перейти к публикации

Бархатный сентябрь в окошко - засопят на ручках крошки !


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

sonusic,  время летит ужас как быстро. Кажется что вот вчера делились фотками с тестами, а скоро уже у всех вторые скрининги. Незаменим и в декрет пойдём. Так что, девочки, наслаждаемся пока что этим чудесным состоянием.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), приветик!! Сижу читаю 17 недель..думаю я вообще ту болталку открыла или перепутала чего,какие 17 недель..а у самой уже 16,мне все кажется у нас тут у всех и 10 нету)))

Я тоже очень удивилась, что уже 15-ая неделя началась! Казалось, так далеко еще до этого!.. Время прям как будто ускоряется..

Я сегодня стала замечать, что у меня походка изменилась, как-то без моего ведома...сама собой)) вроде и животика особо заметного для окружающих еще нет, а ходить как-то по-другому стала, прям чувствую.

 

У меня во вторник полное узи живота - врач волнуется, ибо мой токсикоз все усиливается и усиливается. Второй скриннинг еще не назначили, буду делать наверное после 20 недели. Думаю, что выпрошу еще один узи до тех пор проверить шейку матки, что все там длинно, закрыто и крепко держится.

Токсикоз все усиливается??!! :mamamia: жесть просто... Меня так измотало это, вот сейчас становится лучше, я с ужасом думала уже, вдруг так и не пройдет!.. Ты держись! Врач предполагает что-то, почему так? какие-то витамины комплексные пьешь? у моей подруги была такая реакция на витамины, как выяснилось потом, в 16 недель только, до этого прям мучалась она..

 

Всем привет! Отмечусь в вашем домике)) Меня зовут Юля, есть старший сынок, сейчас срок 17 недель, ПДР на 03.09.2018г., ждем ребенка похожего на девочку (на двух УЗИ сказали что похоже на девочку но не точно :) ).

Мечтаю о ЕР после КС.

 

Живу в Тюмени (холодная Сибирь).

Привет! Добро пожаловать! ;)

А сколько времени прошло после КС? Что врачи говорят, возможны ЕР в этот раз?

А все увидела в линеечке, сорри за невнимательность! Уже наверное можно будет ЕР, если к кесареву показаний не будет, конечно.

Изменено пользователем Tanny!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с хорошим узи и с дочками))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с хорошими УЗИ!!! Я тоже завтра иду на крошек своих посмотреть))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, Я тут погуглила, просто рожать самой тебе не дадут, будет кесарево неделе на 38-39. Сейчас малышка в безопасности, если она еще не заразилась - то заразиться она сможет только при отходе вод, а врачи не дадут этому случиться. Теперь просто не напрягайся и старайся ничем лишний раз не задеть пузырь, чтобы не начал подтекать. А так бактерия эта живет у 30% абсолютно здоровых женщин. Это мое не медицинское впечатление от прочитаного + у нас в штатах мазок делают только на 36 неделе.... Поэтому, учитывая распространенность этой заразы, я на твоем месте просто бы готовилась к кесареву.

 

Девочки, у кого уже шевелюшки. Моя старшая принцесса при первых шевелюхах ощущалась как трепыхающаяся рыбка. А сейчас как будто кто-то легонько пальцем толкает несколько раз в одно и то же место. Тук-тук-тук и тишина. Это тоже шевелюшки или все-таки газы?

ООО)) У меня также) ни пузырьки, ни бабочки, а именно деликатные нежненькие пиночки где-то ниже пупка))) парочку раз и тишина))) первые дни только по вечерам было и то "разовая акция")) а с каждый днем чаще становятся, и днем и вечером) и так это не сильно, прям интеллигентно)) это наши малыши так выходят на связь,наверное)

мне, конечно, очень интересно узнать кто же там, тем более, ребенок первый) но я набралась терпения и жду второе плановое узи, там и у знаю) у нас классика жанра: муж уверен, что там мальчик, а я, то что девочка))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка86, я пока не чувствую шевелений, с дочкой почувствовала в 20,5 недель,намного раньше сейчас не жду ) Но ощущений пузырьков,бабочек итп не было - сразу как будто пальчиком кто то стучит изнутри )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик.

 

Всех с узишками и доченьками)

 

 

У меня снова проблема (( появилось ТАМ уплотнение болезненное. Вроде как закупорка борталиновой железы. Только этого не хватало. Врач выписала димексид, но его нельзя во время б. Посоветовали еще Левомиколь. Надеюсь, поможет и не придется вскрывать . Хнык.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jantarnaja,  пусть всё обойдется!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему всех только с дочками поздравляют??))) дискриминация) у нас вот писюн проглядывался)) но не точно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а есть в кого то проблемы с записью к гинекологу?у нас только ровно за 2 недели можно записаться и то с утра надо сидеть ждать места в приложении иди на компе.а тут вторую неделю вообще мест нет,ни к кому и никогда ни утром но днём не вечером.что на платный скрининг я пойду я уже смирилась,но как воьще быть??куда обращаться,как попасть к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic,  у нас так же. Меня гиня принимает либо без записи, или же записывает сама на следующий приём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень удивилась, что уже 15-ая неделя началась! Казалось, так далеко еще до этого!.. Время прям как будто ускоряется..

Я сегодня стала замечать, что у меня походка изменилась, как-то без моего ведома...сама собой)) вроде и животика особо заметного для окружающих еще нет, а ходить как-то по-другому стала, прям чувствую.

 

 

Токсикоз все усиливается??!! :mamamia: жесть просто... Меня так измотало это, вот сейчас становится лучше, я с ужасом думала уже, вдруг так и не пройдет!.. Ты держись! Врач предполагает что-то, почему так? какие-то витамины комплексные пьешь? у моей подруги была такая реакция на витамины, как выяснилось потом, в 16 недель только, до этого прям мучалась она..

 

 

Привет! Добро пожаловать! ;)

А сколько времени прошло после КС? Что врачи говорят, возможны ЕР в этот раз?

А все увидела в линеечке, сорри за невнимательность! Уже наверное можно будет ЕР, если к кесареву показаний не будет, конечно.

Г говорит что нет, она против, но я хочу с доктором поговорить после 30 недель, когда шов посмотрю, ещё и плацента низко, вообщем если все факторы сойдутся как надо то пойду в наш местный ПЦ и там уже будем решать... шевеления тоже чувствую, так классно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88, без записи по каким то личным договорённостям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic,  нет, просто человек хороший.

 

А у вас записи в лист ожидания нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88,  не слышала про такое,а что это?завтра вобщем буду звонить в ЖК,узнавать как быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic,  это через интернет когда сама записываешься, там видно расписание врача на 2 недели. И если талонов нет, то появляется строка записаться в лист ожидания. И потом тебе с ЖК перезванивает и говорят на какой день записали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас платно стою, но знаю, что у нас в ЖК беременным сам врач назначает след.дегь приёма и никуда записываться не надо. Беременные просто идут через человека, кто по записи.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Вот прошли мы первый обязательный скрининг+узи(кто платно, кто бесплатно), а теперь что? Второй скрининг обязательный? Или по показаниям? Бесплатно? На каком сроке? Узи мне сказали в 18-21 неделю пройти (в платном, там и планирую), а в бесплатном ничего не говорят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akri38,  у нас второй скрининг бесплатный в ПЦ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akri38,  второй и третий скрининг обязательны, данные так же заносят в книжку. Только они без сдачи крови,просто узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliVanova, т.е кровь больше сдавать не надо и узи назначат бесплатно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliVanova,  а у нас сдают кровь на втором скрининге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88, на каком сроке? Тоже в 1 день нужно сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akri38, да в один день. Просто я когда сидела на первый скрининг, девочки шли на второй и потом сдавали кровь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кровь второй раз не назначают. Видимо везде по разному.

Но если стоите бесплатно на учёте, то и узи должны сделать бесплатно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...