Перейти к публикации

Бархатный сентябрь в окошко - засопят на ручках крошки !


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

akri38,  быстрее поправляйся ! Что говорят врачи ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вчера на работе встала со стула, чувствую- льет! Добежал до туалета, кровь алая, много((( теперь лежу в областном роддоме в гинекологии(далеко от дома). Так хочется домой, в привычную обстановку...

Поправляйся и береги себя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akri38,  все будет хорошо, держись!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akri38,  поправляйся скорее, УЗИ делали? Как кроха?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akri38,  потерпи чуток, полежать надо в больничке! Что говорят? Как сейчас самочувствие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akri38,  слава Богу ! А теперь никаких нервов , лежи и отдыхай !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akri38, скорейшего выздоровления, здоровья малышу и будущей маме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akri38, , скорее востанавливвйтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akri38,  слава Богу, что с малышом всё хорошо!! Береги себя теперь, отдыхай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо))) лежу, книжки читаю. Думаю только о хорошем!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а у меня кажется в самом низу живота полоска начинает вырисовываться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а у меня кажется в самом низу живота полоска начинает вырисовываться

а это что значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarijaA, , пигментация)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки SOS!!! У меня жидкий стул ( пардон за подробности) как вода. Это за всю Б раз четвёртый наверное. Вчера пила йогурт и кефир, но утром был норм стул. Ничего такого вроде не ела. Если это пищевое и один раз то может ли навредить малышке? Выпью смекту конечно, по наблюдаю... Но страшно как то за ребеночка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu,  не переживай, не навредишь. Почистился организм таким образом. Смекта, уголь, энтеросгель если совсем плохо.

 

- это так.... посмеяться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, Не переживай, правильно выше написали. И старайся отдыхать больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крик души. Меня мой зуб уже доканал. Я так измучилась. Недель с 13 заболел зуб, да так сильно что голова раскалывается- спать не могу. Поехала лечить..... ввели спец.анастезию для б, заложили лекарство (болел еще несколько дней и затих), через 2 недели опять.... и так постоянно. к зубному хожу раз в 3-5 дней. они разводят руками.... вскрывают снова зуб, заново закладывают лекарство ...день...два и опять. Рентген нельзя... обезболивать нельзя. Терпеть всё сложнее. Что нам можно из таблеток? ибупрофен? (естественно разово принять, а не постоянно пить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, спасибо. поздравляю. Девочки это особый мир.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/,  поздравляю)у меня тоже будет две девочки и старшая почти ровесница твоей)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки)) Будет дома женское царство)) Папа будет в цветнике))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, нельзя ибупрофен. Можно парацетамол и на этом все. Не пей ибупрофен даже разово - он довольно сильно поднимает давление в легких у бэбика. Очень неполезно, оставь его на самый крайний случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крик души. Меня мой зуб уже доканал. Я так измучилась. Недель с 13 заболел зуб, да так сильно что голова раскалывается- спать не могу. Поехала лечить..... ввели спец.анастезию для б, заложили лекарство (болел еще несколько дней и затих), через 2 недели опять.... и так постоянно. к зубному хожу раз в 3-5 дней. они разводят руками.... вскрывают снова зуб, заново закладывают лекарство ...день...два и опять. Рентген нельзя... обезболивать нельзя. Терпеть всё сложнее. Что нам можно из таблеток? ибупрофен? (естественно разово принять, а не постоянно пить)

бедолага(( это всё к одному доктору ездишь? может к другому попробовать? Зуб получается не мертвый, нерв ноет? Помню когда зуб болел бабушка (при чем она доХтор) мне привязывала чеснок (разрезала зубчик чеснока) на запястье бинтом, помогало.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня что-то к вечеру уже раза 4 кольнуло довольно сильно и неприятно справа, ниже пупка. Прямо вздрагиваю каждый раз от боли(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...