Перейти к публикации

Бархатный сентябрь в окошко - засопят на ручках крошки !


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Titite, также бывает но в районе лобка, чуть выше. Но ощущения что это пиночки такие

Изменено пользователем Lana-ksu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Подскажите пожалуйста профану, как вы "линеечку" устанавливаете? Уж очень они чудесные и наглядные. За каждый новый день душа радуется)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu

Не, для пиночков слишком больно, да и не толчки это (лично у меня), а что-то вроде мышечной боли.

 

Спасибо девочки)) Будет дома женское царство)) Папа будет в цветнике))

Поздравляю с девочкой ! А тебе только сейчас пол сказали? В 12 недель не предположили даже ?

Изменено пользователем Titite
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня зуб заболел через несколько дней, как я узнала о беременности. Мне пролечили его, чистили каналы. Анестезию приносили из детского кабинета красненькую. Во второй раз, когда постоянную пломбу ставить пришла, обычную делали, но совсем немного, половинку дозы. Лечили без рентгена, у доктора аппарат типа УЗИ, проверяет как запломбированы каналы. Так что лечить вроде можно, может и правда к другому доктору попробовать.

А недавно, видимо, застудила левую сторону. Так там и зубы болели, и стоматит вылез внутри, и простуда снаружи, швы болели на слизистой (год назад операция была) и сама пазуха слева немного вздулась.

Ходила к другому доктору, она разобралась, что это не зуб. Но сказала, что раньше 16 недель и не будет лечить, рано и нельзя. Так что не разберешься.

Если сильно болит, я бы полечила. Здоровье мамочки тоже очень важно, в том числе и для ребенка.

Выздоравливай скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Сегодня уже лучше. Мажет только. По УЗИ сказали краевое предлежание плаценты, такое бывает. Может к 20 неделям плацента поднимется. Малыш в порядке) даже показали мне его на пару секунд))) когда услышала сердечко и поняла, что живой, разрыдалась так, что даже УЗИ не могли делать)))

вот так да! не знала, что от плаценты такое бывает(

слава Богу, что всё в порядке с малышом, пусть больше не пугает так и плацента пусть поднимается!

 

Всем привет, а у меня кажется в самом низу живота полоска начинает вырисовываться

моя где-то затерялась)))))) в прошлую в это время уже вовсю видно было)

но ареолы потемнели недавно.

 

Девочки SOS!!! У меня жидкий стул ( пардон за подробности) как вода. Это за всю Б раз четвёртый наверное. Вчера пила йогурт и кефир, но утром был норм стул. Ничего такого вроде не ела. Если это пищевое и один раз то может ли навредить малышке? Выпью смекту конечно, по наблюдаю... Но страшно как то за ребеночка

не навредишь, не бойся.

у меня в прошлую беременность из-за гастрита был две недели жидкий стул, всё хорошо.

смекта - хорошая вещь. и водички пей больше, вымывай каку, если есть она.

а вообще у меня именно при беременности кишечник на всё подряд реагирует.

просто от свеклы пучит. а если свекольный суп, то привет полночи на горшке( и тоже не сразу: поела днем, пробило к ночи.

 

4ypa-4yps, кошмар какой с зубом(((((( что ж он никак не выздоровит((

ибупрофен стараюсь не пить ни при беременности, ни при гв. он хоть и слабый, но токсичнее того же парацетамола.

поэтому если какая жесть накрывает, пью последний.

а полоскания никакие не помогают, наверно? сода, гвоздика?

Изменено пользователем ksanachka89
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Titite

Может быть связки тянет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я во втором триместре с прошлыми детьми лечила зубы с анастезией. Мне врач сказала, что уже можно. Плацента защищает. Не мучайтесь. Панадол можно беременным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, специально почитала про лечение зубов во время беременности. Можно лечить. Не запускайте, лечитесь. Титл, наверное из-за очереди столько ждать? А с острой болью у вас вне очереди не принимают?

Девочки, пусть никая боль нам не мешает наслаждаться беременностью!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за отзывы. Побывала я у зубного (сделала рентген). Зуб вроде в норме,но каналы все воспалены. Зато вот оказалось, что в десне образовался гнойный мешок- его вскрыли (без обезболивания) вся гадость вышла, промыли хлоргексидином и сказали только полоскание ....полоскание...полоскание, чтоб вытягивалось все и для снятия воспаления. Полноценное лечение после родов, возможно с применением антибиотика.

Изменено пользователем 4ypa-4yps
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps

Сочувствую. Но хорошо, что все уже позади, с зубами шутки плохи

 

akri38

Бедняга! Представляю что пережила. Но главное с малышом все в порядке. У меня тоже предлежащие, и гематомы были. Береги себя!

 

Девочки, ибупрофен нам нельзя, только парацетамол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu,

Не, для пиночков слишком больно, да и не толчки это (лично у меня), а что-то вроде мышечной боли.

 

 

Поздравляю с девочкой ! А тебе только сейчас пол сказали? В 12 недель не предположили даже ?

Спасибо) Да, в 13+5 когда делали не показалась как нужно, на стали гадать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, обратили внимание сколько сегодня положительных тестиков, вессснааа!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок!,  привет! И правда))

 

Светлячок!

С 16 неделями!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Titite, Тогда это связки растягиваются. Тоже иногда такие резкие боли бывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, обратили внимание сколько сегодня положительных тестиков, вессснааа!!!!!!

Или 1 апреля)))

 

Хотя я с старшей первый тест сделала 1 апреля) тогда показался призрак, а 3 апреля уже видно лучше было и тогда сказала мужу)

 

Ой, вру, с младшей это было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vrednay_Morkovka, Блин даже не подумала, что так могут сегодня пошутить, но всё может быть, я тоже долго мечтала там оказаться.Titite, Спасибо, не верится))))) прям радость как маленький день рождения)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки, с недельками!)))

Мой токс наверное не знает, что во втором триместре его быть не должно.

Изменено пользователем akri38
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже подташнивает все еще, бывает. Пару дней назад чуть не вывернуло в машине. Думаю купить специальные пакетики-невыливайки на случай форс-мажора где-нибудь в общественном месте))) И это второй триместр, м-да...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ! Всех с недельками !

 

akri38,  как ты ? У меня уже 2-3 недели нет токса . Также и в первую беременность было. Но настроение ( сама собой недовольна ( могу расстроится/ разозлится итп из за сущей ерунды ( ничего с собой поделать не могу .

надеюсь , это пройдёт скоро , а то мои уже начинают меня боятся , как мне кажется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками девочки!!!

 

Привет! Девочки, с недельками!)))

Мой токс наверное не знает, что во втором триместре его быть не должно.

Мой тоже не догадывается даже)) два дня от унитаза отойти не могу... Так плохо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок!,  могут))

 

У кого недельки поздравляю! У кого токсинов, сочувствую, пусть скорее бросает вас!

 

И всех с вербным воскресенье м и с 1 апреля!

 

А я уже постоянно шевеления чувствую, прям вот с неделю уже отчётливо. До этого как призрак, толкнется и затихает,а сейчас смелее)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vrednay_Morkovka, И я ХОЧУУУУ шевелюхииииии!!!! :anger::toks2::dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анулька@мамулька, я отлично, спасибо))) сегодня даже мазни нет)

 

Vrednay_Morkovka, тоже хочу почувствовать шевелюшки, но плацента по передней стенке и поэтому скорее всего придется их подождать)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, сходила к дежурному стоматологу. Надо коронку ставить((( Но это уже потом. Вытащили болтающийся кучок, заклепали чем-то временным. Анестезию сделали, рентген - нет. Теперь укол проходит и возвращается боль... щас на стенку залезу. Но решила ничего не пить - все равно скоро пройдет.

 

А у меня, наконец, живот появился... но это не ребенок, а вздутие, и кишечник взбунтовался. Я себя до сих пор беременной не чувствую)) Когда говорю кому-то, что в положении - сразу мысль такая в голове : ну, вот что ты несешь)) И мне кажется, что никто не принимает это всерьез. Наверное, когда живот с арбуз станет и ребенок будет больно пинаться - все сомнения рассеются))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня токс неделю назад как прошёл. Теперь другая проблема, жор напал на меня. Как бы теперь не переесть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...