Перейти к публикации

Бархатный сентябрь в окошко - засопят на ручках крошки !


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Девчонки! Всем привет! С 1 апреля всех и с вербным воскресеньем!

 

 

akri38,  береги себя и малыша! У меня один в один было недавно! Лежала 8 дней! Только предлежание полное...

 

Titite,  лучше лечить, мне кажется, чем терпеть. Пусть зубик больше не болит!

 

Шевелюх ещё нет)) а вот пару дней опять мазать начало после больницы... что делать не знаю. Взяла отпуск, итак не напрягаюсь вроде.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Огурчик//,  спасибо! Я лечу, я просто обезболивающее не пила после того, как анестезия стала проходить. Теперь уже получше)

Береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Огурчик//, а что врачи говорят про полное предлежание? Плацента со временем может сместиться повыше? Или однозначно кесарево?

Тебе вообще нужно беречься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, сходила к дежурному стоматологу. Надо коронку ставить((( Но это уже потом. Вытащили болтающийся кучок, заклепали чем-то временным. Анестезию сделали, рентген - нет. Теперь укол проходит и возвращается боль... щас на стенку залезу. Но решила ничего не пить - все равно скоро пройдет.

 

А у меня, наконец, живот появился... но это не ребенок, а вздутие, и кишечник взбунтовался. Я себя до сих пор беременной не чувствую)) Когда говорю кому-то, что в положении - сразу мысль такая в голове : ну, вот что ты несешь)) И мне кажется, что никто не принимает это всерьез. Наверное, когда живот с арбуз станет и ребенок будет больно пинаться - все сомнения рассеются))

Вот насчёт вздутия, у меня-то оказывается оно постоянно было, тут стало иногда проходить, пью Аципол и живот исчез!!! Утром вообще плоский, я даже испугалась! Оказывается, у меня совсем и нет животика.

 

С недельками девочки!!!

 

 

Мой тоже не догадывается даже)) два дня от унитаза отойти не могу... Так плохо.

Ох держись! С двумя малышами позже проходит токсикоз

Мой токсикоз как-то видоизменился, силы вроде появились, но теперь прям сильно и резко тошнит, если каждые 2,5-3 часа не есть. Тошнота , слабость , голова кружится, причем даже если чувства голода нет. Вот четко через 2,5 часа после еды! Поэтому я теперь твезде с едой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот насчёт вздутия, у меня-то оказывается оно постоянно было, тут стало иногда проходить, пью Аципол и живот исчез!!! Утром вообще плоский, я даже испугалась! Оказывается, у меня совсем и нет животика.

 

У меня это вздутие было в конце февраля дня 3-4, как на месяце пятом :D Но я-то знала, что не живот, так как слишком резко появился. К тому же, кишечник бушевал. Да и до беременности такое было, но реже. Потом стал опять абсолютно плоским через пару дней. Сейчас пока второй день держится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня это вздутие было в конце февраля дня 3-4, как на месяце пятом :D Но я-то знала, что не живот, так как слишком резко появился. К тому же, кишечник бушевал. Да и до беременности такое было, но реже. Потом стал опять абсолютно плоским через пару дней. Сейчас пока второй день держится.

Ну вот у меня тоже как надувается , так на 5 месяцев тянет!)) Теперь я поняла, что это ещё не настоящий, так сказать животик) Он ещё и болеть теперь начинает при этом ((( особенно левый бок, нажимать даже больно пальцами.

Изменено пользователем Tanny!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня токс неделю назад как прошёл. Теперь другая проблема, жор напал на меня. Как бы теперь не переесть)))

И у меня жор. Через час, максимум через два после еды сильное чувство голода. Вчера уснуть не могла от голода, а сегодня в 7-00 проснулась от него же.

Я и так немаленькая, тоже боюсь набрать много(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irrushka,  вот и я не малышка. Хотя и сбросила во время токса 12кг,но все равно. Бывает сейчас и ночью проснусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akri38,  сказали может поднимется к 20 неделям, будем надеяться!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок!, могут))

 

У кого недельки поздравляю! У кого токсинов, сочувствую, пусть скорее бросает вас!

 

И всех с вербным воскресенье м и с 1 апреля!

 

А я уже постоянно шевеления чувствую, прям вот с неделю уже отчётливо. До этого как призрак, толкнется и затихает,а сейчас смелее)))

ты внутри чувствуешь, или руку если приложить?? Я ничего не чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarijaA,  сейчас уже не прикладывая руки чувствую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто ждёт второго ребенка,ещё в прошлой болталке во время беременности девочки поделились хорошей ссылкой,я тогда сохранила.вот почитайте.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Titite, ох, мне всегда во время беременности плохо в машине((

не до рвоты, но тошнота жуткая(

 

Vrednay_Morkovka, тоже хочу почувствовать шевелюшки, но плацента по передней стенке и поэтому скорее всего придется их подождать)

вот и у меня почти также с передним прикреплением.

точнее, шевелюшки чувствую с 15-ой недели, но очень слабые и редкие. и не всегда 100% понятно: они это были сейчас или кишечник работает...

В прошлую почувствовала на том же сроке, но через пару недель были уже явные пиночки.

 

Девочки кто ждёт второго ребенка,ещё в прошлой болталке во время беременности девочки поделились хорошей ссылкой,я тогда сохранила.вот почитайте.

Ссылки скрыты.

читала в прошлую беременность. В принципе как-то интуитивно многое предполагала, но здесь удобно, всё по полочкам разложено) Изменено пользователем ksanachka89
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Девочки, вопрос, сколько вы набрали вес с начала бер.?

Я набрала 2 кг (мне кажется много), но ни в какие вещи уже не влезаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1st_September,  с начала беременности минус 6 кг. И с 6 марта набрала всего 100гр, жуткий токсикоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88,  бедняга!

Я два кило прибавила, потом на один похудела. Из измененй в фигуре- только грудь увеличилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привести, я пока только скинла 12кг, ещё нисколько не набрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь взвешиваться, ощущения субъективные то вроде кажется что не набрала ничего,то кажется что пару кг есть .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скинула 1 кг. Рвоты никогда не было, питалась, как обычно. Грудь увеличилась тоже. Пока, вроде бы, все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Девочки, вопрос, сколько вы набрали вес с начала бер.?

Я набрала 2 кг (мне кажется много), но ни в какие вещи уже не влезаю...

я похудела на 2.5 кг , как раз они были лишние после НГ)

 

Привести, я пока только скинла 12кг, ещё нисколько не набрала.

так много! Токсикоз был??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас пасхальный понедельник и официальный выходной. Так здорово 3 дня подряд дома посидеть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы все молодцы. Вот я набрала от добеременного веса уже 5кг. Доктор мне месяц назад говорила, что можно набирать уже 300 гр в неделю. Но даже так у меня перебор и ничего не могу сделать, жор круглосуточный. За три последние недели +1,5 кг((( Стараюсь ограничивать себя, но не всегда получается, к сожалению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88, бедняга!

Я два кило прибавила, потом на один похудела. Из измененй в фигуре- только грудь увеличилась.

тоже два, Г говорит что для моего срока это не много)).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, ты красивая даже за месяц до вторых родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...