Перейти к публикации

Бархатный сентябрь в окошко - засопят на ручках крошки !


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

спасибо Вам огромное что откликнулись

 

Извините а сколько у вас дней держалась темп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13января, ко мне на ты) 2 дня температура была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо еще раз!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13января, у меня 5 дней темпа была.сильный синусит. Сбивала парацетамолом до 38.

 

Выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliVanova

Молодец! Я ничего не пекла на Пасху, в принципе, я никогда не пеку)) Мы только шокозайцами и шокояйцами лакомились.

Изменено пользователем Titite
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже заметила, что одни девочки у всех)) Мальчики, вроде, только у Чупа-Чупса и Танни))

Остальные не знают)

 

 

Что-то очень рано он ее выманивает))))

 

Еще у MarijaA мальчик)))

А я в понедельник иду на УЗИ, вот подтвердить должны, что мальчишка или опровергнуть, что врят ли)

 

Надеюсь еще, что увидят отчего у меня левый бок болит все время, нажимать пальцами больно, прям с самого начала, но я не обращала внимания, а сейчас и просто иногда болит, а нажимать все время больно, хоть утром, хоть вечером((( Думаю, что кишечник, но не знаю..страшновато, пока терпимо, но вдруг потом хуже станет(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,уже вроде обсуждали этот вопрос,но я как то пропустила,а на животе спать можно до какого момента?если я не чувствую дискомфорта, то можно или чем раньше тем лучше перестать?в ту беременность я как узнала перестала,щас прям не могу расслабиться в других позах,но каждый раз думаю спросить а можно ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13января, выздоравливай!!!

Я сегодня куличи пекла. Похвастаюсь немного)))

Ссылки скрыты.

 

Красавчики!!! Я тоже испекла вчера куличи))) Фото сюда загружать не умею, вечно что-то зависает.

 

Девочки,уже вроде обсуждали этот вопрос,но я как то пропустила,а на животе спать можно до какого момента?если я не чувствую дискомфорта, то можно или чем раньше тем лучше перестать?в ту беременность я как узнала перестала,щас прям не могу расслабиться в других позах,но каждый раз думаю спросить а можно ли.

 

Я не знаю, можно или нет, но я спала. Пока комфортно, думаю, ничего страшного.. Сейчас мне уже не комфортно, ни животу, ни груди, поэтому сплю полубоком, ногу одну сгибаю просто.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас уже точно нельзя, читала, что матку вроде как сдавливает.я все 3 беременности после 12 недель уже переставала спать на животе, хотя это моя любимая поза для сна.

Девочки, спасибо!!! Я в этом году не хотела, но потом подумала, нельзя нарушать традицию)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanny!),  Удачи на УЗИ!!! Я тоже не выдержала и записалась на следующий понедельник - будет почти 18 неделек)) А у тебя шевеления есть уже? У меня пока тихо.

 

Чтобы загрузить фото: загружаешь его на radikal.ru, появляется код твоей фотографии. Копируешь его сюда в поле сообщения - и вуаля!

 

Девочки,уже вроде обсуждали этот вопрос,но я как то пропустила,а на животе спать можно до какого момента?если я не чувствую дискомфорта, то можно или чем раньше тем лучше перестать?в ту беременность я как узнала перестала,щас прям не могу расслабиться в других позах,но каждый раз думаю спросить а можно ли.

 

Мне пока удобно, я и сплю. Полубоком с согнутой ногой тоже обожаю)) Вообще не представляю, как с животом будет спать... говорят, только на левом боку можно. А я не засну так( Мне за ночь надо все позы поменять: я и на спине, и на животе, и на всех боках сплю. Боюсь этого периода.

Изменено пользователем Titite
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником Светлой Пасхи!!!

С неделечками нас!!!

У меня вчера такой тонус сильный был, только после укола папаверина отпустило. Утром сделали ещё один, так как животик потягивает....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с праздником Вас Всех!!!

 

Так странно темп была 2 раза вчера, ночью и утром тфу тфу темп не было, но насморк ручьем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, тоже задавалась этим вопросом, мне тоже комфортно на животе. Совсем не мешает, хотя уже до пупа матка, с сыном в 13 недель уже прям неудобно было. Но прочитала в инете что с 17 недель нужно ликвидирвать давление на живот. И что то стала переживать и не ложусь на живот

 

Tanny!), также сплю сейчас

 

Вопрос к тем у кого одевочки. Вы думали уже над именем? просто я тут задумалась, почитала - мне ни одно имя не нравится. (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое чувство, что начались шевеления. Я раньше думала, что они так резко начнутся, и сразу будет понятно, что это они! А на самом деле я их замечаю вот уже как несколько дней, но раньше была не очень уверена (да и сейчас не совсем), что это не живот бунтует. Никаких поглаживаний или рыбок, как об этом читала. Просто легкие толчки изнутри, но такое и раньше было при тяжести в животе, кажется... Они сконцентрированы чуть ниже пупка, справа или слева. Сейчас лежала, читала, их чувствовала, но внимания не обращала, так как живот уже как неделю беспокоит вздутием и бульканьем. Приподняла майку - а там на месте этих толчков кожа слегка поднимается и опускается. Но я не знаю, точно ли это толчки или живот. Срок небольшой и беременность первая, наверное, внешне еще не может быть видно?..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Titite, у меня также было, тоже сомневалась, но вчера такие четки птнки, видные невооруженным взглядом и чувствуютс я даже рукой - что я поняла - это и раньше были пиночки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu,  у меня тоже рукой чувствуются, но у меня и небеременном состоянии бульканье в животе рукой чувствовалось)) Наверное, пока не вдарит по почкам со всей силы - я не поверю в шевеления :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в Москве-новая волна вируса. Мои мальчишки переболели были с месяц назад, и тут вчера вечером младший начал подкашливать, ночью 39,5. Утром 39, но начались фебрильные судороги! Сказать, что ужас-не сказать ничего. Скорая увезла в Морозовскую, там сказали, что ОРВИ. Я в двух масках,нос намазан вифероном и назавалем. Переживаю очень, первый раз такое было... валерьянки выпила, магне б6. В себя до сих пор прийти не могу. Девочки, берегите детишек и себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82,  Какой ужас, выздоравливайте скорее. Сынишка в больнице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мучает изжога частенько, как избавиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82,  ой , кошмар, представляю что вы испытали всей семьёй(((

 

Lana-ksu,  мы с мужем ещё до беременности с женским определились,а с мужским все никак,видимо чувствовали,что девочка) будет Ксюша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu,  у меня тоже рукой чувствуются, но у меня и небеременном состоянии бульканье в животе рукой чувствовалось)) Наверное, пока не вдарит по почкам со всей силы - я не поверю в шевеления :D

Я чувствую шевеления))) сначала как бы копошился там кто-то, а вчера 3 раза очень отчётливо пнул после чая с пирогом, легла и так четко было, я руку положила и через минуту опять толкнул прям в это же место, а потом ещё минут через 5 но уже не так сильно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником Светлой Пасхи!!!

С неделечками нас!!!

У меня вчера такой тонус сильный был, только после укола папаверина отпустило. Утром сделали ещё один, так как животик потягивает....

ох, береги себя. Меньше нервов и нагрузки

 

Девочки, мучает изжога частенько, как избавиться?

мне гевискон форте помогает

 

Девочки, кто в Москве-новая волна вируса. Мои мальчишки переболели были с месяц назад, и тут вчера вечером младший начал подкашливать, ночью 39,5. Утром 39, но начались фебрильные судороги! Сказать, что ужас-не сказать ничего. Скорая увезла в Морозовскую, там сказали, что ОРВИ. Я в двух масках,нос намазан вифероном и назавалем. Переживаю очень, первый раз такое было... валерьянки выпила, магне б6. В себя до сих пор прийти не могу. Девочки, берегите детишек и себя!

у нас так же(( Надеюсь не заболеем повторно. Всей семьёй переболели 1,5 недели назад

Поправляйтесь, и ты береги себя

 

У меня такое чувство, что начались шевеления. Я раньше думала, что они так резко начнутся, и сразу будет понятно, что это они! А на самом деле я их замечаю вот уже как несколько дней, но раньше была не очень уверена (да и сейчас не совсем), что это не живот бунтует. Никаких поглаживаний или рыбок, как об этом читала. Просто легкие толчки изнутри, но такое и раньше было при тяжести в животе, кажется... Они сконцентрированы чуть ниже пупка, справа или слева. Сейчас лежала, читала, их чувствовала, но внимания не обращала, так как живот уже как неделю беспокоит вздутием и бульканьем. Приподняла майку - а там на месте этих толчков кожа слегка поднимается и опускается. Но я не знаю, точно ли это толчки или живот. Срок небольшой и беременность первая, наверное, внешне еще не может быть видно?..

Да, шевелюшки начинаются постепенно, как пузырьки. Потом сильнее и сильнее. Муж один раз рукой почувствовал у нас уже))

 

Пузик в этот раз заметно быстрее вылез. Вчера за обновками ездила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/,  Алис, а нам гевискон можно?

 

Это мы вчера в магазин прошлись немного, вот и тонус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...