Перейти к публикации

Бархатный сентябрь в окошко - засопят на ручках крошки !


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Ksuwka88,  а УЗИ в первых числах мая - в 20 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анулька@мамулька, а у нас сразу и УЗИ и кровь.

У нас немножко попозже скрининг будет, врач говорит что бы детки покрупнее были уже.

 

Девочки, хочу на УЗИ) последний раз встреча с малышами была 26 марта, и 10 апреля просто шейку померили. До скрининга ещё очень долго, боюсь не выдержать. Вот всё думаю стоит или не лезть к ним лишний раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анулька@мамулька, а у нас сразу и УЗИ и кровь.

У нас немножко попозже скрининг будет, врач говорит что бы детки покрупнее были уже.

 

Девочки, хочу на УЗИ) последний раз встреча с малышами была 26 марта, и 10 апреля просто шейку померили. До скрининга ещё очень долго, боюсь не выдержать. Вот всё думаю стоит или не лезть к ним лишний раз.

у нас УЗИ и кровь в один день на первый скрининг . А второй : кровь 16-18 не дель , УЗИ 19-21 (вроде ).

Я на УЗИ была 5.04 - надеюсь дотерпеть )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88, а УЗИ в первых числах мая - в 20 недель

Читаю и думаю: "ну мне то попозже надо, у меня срок меньше" А потом опомнилась, что уже записываться пора))) срок день в день.

Я шевеления чувствую, но у меня это 3-я Б и я прям прислушиваюсь, все время их жду, всегда на чеку)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анулька@мамулька, а у нас сразу и УЗИ и кровь.

У нас немножко попозже скрининг будет, врач говорит что бы детки покрупнее были уже.

 

Девочки, хочу на УЗИ) последний раз встреча с малышами была 26 марта, и 10 апреля просто шейку померили. До скрининга ещё очень долго, боюсь не выдержать. Вот всё думаю стоит или не лезть к ним лишний раз.

Я считаю, если очень хочется, лучше посмотреть еще разок внеплановый на малышей, почему бы и нет.) Так спокойнее зато.

 

Я завтра к врачу иду, обещали до 8 мая на скрининг записать, потому что потом мы уедем с мужем в отпуск.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня шевеля в эту беременность самые ранние. В прошлые две беременности плацента по передней стенке была. И я плохо чувствовала перекаты. Сомневалась вообще, что это. Сейчас могу определить как лежит малыш,если не У ползет глубоко. Шевеля уже неделю как чувствую.

 

 

 

 

Вроде не рассказывала. Сходила к эндокринологу, отправили на узи щитовидки. Узел 3.6 см. В четверг пункцию сделали. Через 2 недели результат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на пятницу эту на 10 утра записалась на узи. У меня плацента по передней стенке, видимо поэтому практически и не чувствую шевелений.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на пятницу эту на 10 утра записалась на узи. У меня плацента по передней стенке, видимо поэтому практически и не чувствую шевелений.

у меня тоже по передней
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Titite,  Поздравляю с сынишкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла

спасибо!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jantarnaja, а препараты какие-нибудь принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Titite,  поздравляю! Мальчик это тоже хорошо, а потом можно и девочку))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Titite, с узишкой и мальчишкой!

 

Jantarnaja, а препараты какие-нибудь принимаешь?

 

Нет. Пока ничего не назначали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сходила я на внеплановое утром, не дотерпела 15 мая)) Я в шоке! У меня мальчик! Я, если честно, тааак мечтала о девочке, и видела себя с девочкой, и снилось, что мне объявляют на УЗИ, что девочка. Еще за пару дней до зачатия была в канцелярии под Новый год, выбирала открытки. Выбрала, продавец забирает стопку и тут одна падает и летит к моим ногам! Это была розовая открытка с коляской "Добро пожаловать, малышка"! Я, конечно, всерьез это не воспринимаю, но прям чувствовала, что будет маленькая девочка. Мальчиков вообще не знаю и не понимаю, поэтому страааашно... Я так заглядывалась на платьишки, кукол, туфельки, плюшевых зайцев. А в итоге будут машинки и всякие жуткие супергерои...))

 

Какой-то он толстый у меня - 232 грамма в 17+5. А живота нет))

 

Поздравляю с сыном!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Titite,  поздравляю с Сыном ! Тебе просто так кажется , просто ты на девочку настроилась ); когда родится - не будешь себе представлять , как бы ты была мамой дочки ) а второй раз-за дочкой сходишь );

 

Всем привет! Пришёл скрининг ( кровь) - вроде все хорошо !!! ( насколько я понимаю ) это отлично !

Сдавала ещё общий анализ крови и мочи , так в анализе крови немного лейкоциты повышены и повышено СОЭ , и гемоглобин немного ниже нормы ( расстроилась немного . Девочки, кто разбирается , может ли быть СОЭ и лейкоциты повышены , если у меня палец воспалился ?( ударилась ногтем и ноготь мягкие ткани поранил- соответственно воспаление ).

Завтра к врачу иду - так поговорим .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Titite,  поздравляю с Сыном ! Тебе просто так кажется , просто ты на девочку настроилась ); когда родится - не будешь себе представлять , как бы ты была мамой дочки ) а второй раз-за дочкой сходишь );

 

Всем привет! Пришёл скрининг ( кровь) - вроде все хорошо !!! ( насколько я понимаю ) это отлично !

Сдавала ещё общий анализ крови и мочи , так в анализе крови немного лейкоциты повышены и повышено СОЭ , и гемоглобин немного ниже нормы ( расстроилась немного . Девочки, кто разбирается , может ли быть СОЭ и лейкоциты повышены , если у меня палец воспалился ?( ударилась ногтем и ноготь мягкие ткани поранил- соответственно воспаление ).

Завтра к врачу иду - так поговорим .

при беременности лейкоцитоз и повышение шое норма!Так как и незначительное снижение гемоглобина...!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

при беременности лейкоцитоз и повышение шое норма!Так как и незначительное снижение гемоглобина...!

мне врач то же самое сказала
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сходила я на внеплановое утром, не дотерпела 15 мая)) Я в шоке! У меня мальчик! Я, если честно, тааак мечтала о девочке, и видела себя с девочкой, и снилось, что мне объявляют на УЗИ, что девочка. Еще за пару дней до зачатия была в канцелярии под Новый год, выбирала открытки. Выбрала, продавец забирает стопку и тут одна падает и летит к моим ногам! Это была розовая открытка с коляской "Добро пожаловать, малышка"! Я, конечно, всерьез это не воспринимаю, но прям чувствовала, что будет маленькая девочка. Мальчиков вообще не знаю и не понимаю, поэтому страааашно... Я так заглядывалась на платьишки, кукол, туфельки, плюшевых зайцев. А в итоге будут машинки и всякие жуткие супергерои...))

 

Какой-то он толстый у меня - 232 грамма в 17+5. А живота нет))

 

Плюс плацента что-то низковато расположена( В 22 мм от шейки. На 1 узи такого не было. Врач сказала, что некритично и должна подняться. Я на всякий случай уточнила,можно ли продолжать бег и вообще спорт. Она сказала, что, конечно, никаких проблем.

 

Поздравляю с хорошим УЗИ!) Ну не знаешь, вот и узнаешь))) А потом и девочка тоже будет)))) Я раньше всегда девочку хотела, а когда забеременела, мне стало все равно, только бы нормально все было с деткой!

Не толстый он у тебя, а крупненький))) живота у меня тоже ещё нет, сегодня опять утром удивилась, что почти плоская, даже пресс сверху видно. Ничего , вырастет животик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анулька@мамулька

Tanny!)

спасибо! Второго у меня точно не будет - у меня у мужа уже есть ребенок от прошлого союза, и он никогда не хотел второго, вообще. Прямо категорично. Он до сих пор свыкается с мыслью о втором ребенке. На третьем (для него) уже точно стоит жирный крест. Так-то я бы, конечно, была рада любому, так как первый. Ну, ничего.

 

Tanny!)

я сама удивилась, что такой крупненький. Я, наверное, слишком на сладкое налегала в последнее время. Надо брать себя в руки, а то придется рожать пятикилограммового богатыря))

 

 

Шевеления все явственнее ощущаю... так здорово. И это при 200 граммах... что же будет в 500 и в килограмм)))

 

Tanny!)

у меня тоже нет живота, когда стою. А если провожу рукой лежа - то чувствуется бугорок под пупком довольно выпуклый. Но его почему-то не видно особо, просто ощущается.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё правда! Живот вырастет! Я была на Пасху у свекрови, там никто не заметил, но оно и не видно по мне, я высокая 178 см, там есть куда умещаться. Вот только-только стал живот выпирать и то, замечают только самые внимательные, типа одной мамы моего ученика (я частный препод) :D Она женщина зоркая, уже три недели как видит :think1: Я стараюсь поясницу не лордозить, когда вспоминаю про спину, выпрямляюсь и живот сразу пропадает.

 

У меня УЗИ 26.04, попросилась на попозже..не знаю, почему. И вот интересно, там пол назовут или нет (по ОМС), или спросят заранее, смотреть ли пол или нет. Я пока даже не знаю, хочу ли так пол узнавать. Муж хочет, мне всё равно как-то... :m0591:

 

Tanny!),

я сама удивилась, что такой крупненький. Я, наверное, слишком на сладкое налегала в последнее время. Надо брать себя в руки, а то придется рожать пятикилограммового богатыря)

Вот это верно! Я уже сейчас себя ограничиваю с сладком прям очень строго. Во-первых, раскармливать ребёнка не хочется. Во-вторых, сахар неполезен и небезвреден. В-третьих, узнала, что для усвоения глюкозы используются резервы кальция из организма. Поэтому зубы от сладкого портятся не потому, что оно сладкое, а потому что в первую очередь кальций из зубов забирается. Мне оно не надо никак, учитывая, что корни зубов побаливают периодами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sol_brillar

у меня даже муж ничего не видит пока. Но меня устраивает такой расклад. Так удобнее) Плюс поработать подольше хочу, хотя бы до середины августа.

Мне на 12 неделе не говорили пол - я первая спросила. Сказали, что очень не точно на таком сроке. А вчера узистка сама поинтересовалась, хочу ли знать. Можешь, если не хочешь узнавать, первая сказать, чтобы не говорили. Но там все ясно будет и так на таком сроке))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Titite, на работе начальник строит из себя знатока Франции, говорит, что для того, чтобы высадить на своем участке фруктовое дерево, нужно получить разрешение. Правда ли это? Уличать его конечно не буду, просто для себя хочу знать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Titite, поздравляю с мальчишкой!!

Я в первую тоже была настроена на девочку) Тоже не представляла все эти машинки, мальчишеские игрушки) Ничего, привыкла, уже и в магазинах автоматически на них смотрю) Некоторые даже нравятся :girl_wacko:

О, какие у вас врачи продвинутые! Мне пока только один такой попадался, который спорт одобрил...и то у меня беременность была без каких-либо проблем..

__________________________________________________________________________

А у меня экватор! :girl_dance:

Изменено пользователем ksanachka89
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...