Перейти к публикации

Бархатный сентябрь в окошко - засопят на ручках крошки !


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Всё правда! Живот вырастет! Я была на Пасху у свекрови, там никто не заметил, но оно и не видно по мне, я высокая 178 см, там есть куда умещаться.

 

и у меня такой рост) сколько весишь сейчас ? если не секрет )

 

при беременности лейкоцитоз и повышение шое норма!Так как и незначительное снижение гемоглобина...!

спасибо! ждала ,что ты ответишь ) надеюсь, врач не будет ругаться завтра )

 

Анулька@мамулька,

Tanny!),

спасибо! Второго у меня точно не будет - у меня у мужа уже есть ребенок от прошлого союза, и он никогда не хотел второго, вообще. Прямо категорично. Он до сих пор свыкается с мыслью о втором ребенке. На третьем (для него) уже точно стоит жирный крест.

дети, как наркотик ) мой муж тоже одного хотел, до рождения дочки ) а потом говорит "она же такая классная-хочу еще. а вот если бы еще и снова дочка :love: " , и он меня около года торопил ))) а теперь намекает и на то,что третьего бы не против , но я ,наверно, не буду готова)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анулька@мамулька

Не, мой точно не такой. Он в первой дочке души не чает, вообще любит детей, но, когда познакомились, почти сразу сказал, что их у нас вообще не будет. Что ему одного более, чем достаточно. Чтобы я смотрела на наши отношения с этой точки зрения. Я 4 года ждала какого-то прогресса, и иногда были какие-то проблески надежды. И то, все случилось скорее неожиданно. Он не ожидал, что так быстро получится. До сих пор сам не свой, но, думаю, свыкнется. Но такого нет, что он от радости прыгал до потолка, когда узнал, далеко нет...эх. Так что он все сделает со своей стороны, чтобы не случился третий. Да и я не хочу против его воли навязывать такие вещи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Titite, навязывать - это безусловно неправильно . Тогда будешь наслаждаться сыном, а там - жизнь покажет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akri38, нееет, неправда, если говорить о частных домах) Мы в квартире живем, но часто ездим к свекрови, которая живет в доме с огромным садом. У нее и слива, и вишня, и яблоня, много ягодных кустов - ничего не надо согласовывать. По крайней мере, в их регионе. Ее муж даже глицинию (вроде так по-русски) посадил у ограды еще давно, и она так разрослась, что погнула решетку. Мы живем в квартире, но в резиденциях с садом для квартир на 1 этаже, и тут уже, наверное, надо согласовывать, так как у нас строгие правила: все должно быть в едином стиле. У друга нашей семьи тоже дом с садом, он прошлой весной оливье посадил.

 

Ой, оливу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Titite,  спасибо! Наверное он про квартиры слышал, а решил, что так везде.

У тебя ещё 5 месяцев, чтобы настроиться на мальчика)

К меня две девочки уже есть, понимаю, что мужу надо бы мальчика, но тоже как и ты, смотрю на платьица)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akri38

ты еще не знаешь пол? А тебе совсем не хочется мальчишку после 2 красоток?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Titite, поздравляю с Сыном ! Тебе просто так кажется , просто ты на девочку настроилась ); когда родится - не будешь себе представлять , как бы ты была мамой дочки ) а второй раз-за дочкой сходишь );

 

Всем привет! Пришёл скрининг ( кровь) - вроде все хорошо !!! ( насколько я понимаю ) это отлично !

Сдавала ещё общий анализ крови и мочи , так в анализе крови немного лейкоциты повышены и повышено СОЭ , и гемоглобин немного ниже нормы ( расстроилась немного . Девочки, кто разбирается , может ли быть СОЭ и лейкоциты повышены , если у меня палец воспалился ?( ударилась ногтем и ноготь мягкие ткани поранил- соответственно воспаление ).

Завтра к врачу иду - так поговорим .

у беременных соэ всегда высокое значение.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)))

У кого-то экватор уже... вот это да, время летит!

Девочки, все пишут, что живота нет вообще... а у меня кошмар... к вечеру месяцев на 7-8 тянет... я вообще по жизни стройная, при росте 158 добеременный вес был 52, тренировалась в зале, имела хорошую мышечную массу. (Мышцы тяжелее жира) живота не было. Что это??? Пузо, как перед родами! Утром по-меньше становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Огурчик//, привет! Может, газы? У меня периодически надувается живот, когда объемся всякой ерундой) Потом несколько дней булькает и держится в объеме, а потом сдувается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Titite, в 14.4 сказали вроде мальчик) я хотела бы сразу и мальчика и девочку)))

 

ksanachka89, с экватором!!! Так классно!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже экватор.

Все время читаю августят, и все время кажется, что у них интереснее, то скриннинги уже, то шевеления, то экваторы. Но время идет и мы, сентябрята, тоже на пятки наступаем:) тоже экваторы отмечаем:)

 

Интересно, я тут одна, кто пол не хочет узнавать?.. Я даже заявление написала, чтоб на узи и в документах пол не указывали. Хочу до родов надеяться, что будет девочка. А в родах, уже все равно, лишь бы скорее заветный крик услышать, и чтоб все в норме было.

 

И живот у меня уже огромный. Читаю про то как у некоторых еще не видно даже, фото смотрю (в августятах много) и недоумеваю, как такое может быть?! Фантастика. Везет же.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksanachka89, поздравляю!!! И у меня тоже))

 

Peppa, и тебя с экватором!

 

Утром ещё наших девочек поздравить хотела, но младшая отвлекла) нас же много у кого экватор сегодня, где все?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akri38, спасибо

 

Peppa, Vrednay_Morkovka, и вас с экватором, девочки!!!

 

Peppa, у меня живот заметен, но не огромный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с экватором, недельками и прочими приятностями!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не могу больше в душ ходить уже, хочу соляную ванну :blym: не отмывается кожа...хочу полежать, отмокнуть, оттереться мочалкой и намазаться маслом... :girl_cray: ...про ванну забыла вопрос задать в ЖК...но почему лежать в ванне нельзя, а плавать в море можно :girl_mad:

Изменено пользователем sol_brillar
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не могу больше в душ ходить уже, хочу соляную ванну :blym: не отмывается кожа...хочу полежать, отмокнуть, оттереться мочалкой и намазаться маслом... :girl_cray: ...про ванну забыла вопрос задать в ЖК...но почему лежать в ванне нельзя, а плавать в море можно :girl_mad:

я каждый день ванну принимаю... почему нельзя? конечно не горячую.С дочкой то ваще часами лежала в джакузи:)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sorento, да фиг знает, интернет начитаешься, аж плохо станет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с экватором вас!!! У меня в чт серединка будет.

Сегодня сходила на приём. За 3 недели набрала 3.6кг,но мне простительно, т.к. До этого с токсом ничего не ела. Вдм 21.растем очень хорошо, головка высоко. Теперь дождаться бы пт-узи.

Кстати, врач сказала, что из за того что плацента по передней стенке, поэтому плохо и чувствую шевеления, да и жирок мой мешает мне их ощущать хорошо)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С экватором, красотки! Правда,не верится. Только недавно, кажется, обуждали первые полоски в январе - а скоро уже первые пупсики появятся)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не могу больше в душ ходить уже, хочу соляную ванну :blym: не отмывается кожа...хочу полежать, отмокнуть, оттереться мочалкой и намазаться маслом... :girl_cray: ...про ванну забыла вопрос задать в ЖК...но почему лежать в ванне нельзя, а плавать в море можно :girl_mad:

Я тоже очень хочу ванну принять, но побаиваюсь..

Где грань между горячей и не горячей..не знаю (( боязно как-то

 

я каждый день ванну принимаю... почему нельзя? конечно не горячую.С дочкой то ваще часами лежала в джакузи:)

Не горячая это какая? Где грань между горячей и не горячей? Я тоже Хочу в ванну, но боюсь ((

 

У кого экватор, всех поздравляю!!!) Время правда летит!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Titite,  вот я тоже думаю, от еды всякой. Я вообще зожница и ппшница)) а как узнала, что беременна, стала и картошку жареную есть, и всякие салатики с майонезом, пирожок жареный где-нибудь купить, бургеров с мужем налопаться, могу литровую коробку сока выпить за вечер)) короче, рот надо закрыть да и все))))))))))

 

Tanny!),  не горячая, это чтобы легко в ванну залазить было, не горячо))) я плещусь под душем))) пяткой дырку закрываю в ванной, пару раз набираю))) а что делать, надо пилинговаться как-то))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

Читать читаю, а писать не когда. Левелюхи чувствую с 15 неделек, с сыном с 16 я чувствовала. Плацента что с сыном что сейчас по передней стенке. Живот у меня большой в этот раз, при чем это 100% не газы, он у меня круглосуточно такой. Будет время сфоткаю, покажу вам.

У нас дурдом начинается, мужа на Сахалин отправляют, он за нами потом только в октябре приедет. Надеюсь хоть на рождение дадут дней 10. Так что мы теперь уехали к родителям в деревню. Зато тут целый день на улице, сейчас потеплело, прям красота)))

Жду уже лета, хочу черешни и клубники))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dasha79rus, обидно( А в деревне ты с родителями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что можно при отравлении? С 4 утра от туалета отойти не могу, короче все прелести...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanny!), я думаю, допустимая температура - это 36-37 градусов, т.е. рукой почувствовать, чтобы разницы никакой не было, как будто руку в воду и не опускал. Я не совсем понимаю, чем вызван запрет принимать ванну. Тем что сердце, давление? Так это не у всех же подряд. А то, что что-то внутрь попадёт...так опять же, в море-то плавают все и тут запрета нет никакого. Поэтому остаётся единственный момент - это перегрев. А температуру можно просто контролировать и всё... :think1:

 

Девочки, что можно при отравлении? С 4 утра от туалета отойти не могу, короче все прелести...

Попробуй принять глину внутрь, чайную ложку на 1/2 стакана воды.

У меня дома глина пищевая, я сейчас её пью как источник кремния. Но слышала, что пьют и обычную аптечную, косметическую...

Уголь нам нельзя?

 

Анулька@мамулька, сегодня взвесилась на голодный желудок - 63 кг. :think1: Итого пока прибавка 5 кг. У меня тонкая кость...По всем нормам укладываюсь, но что-то я в шоке...

А я вчера на Радоницу купила пирог, уплетала...всё, никакого хлеба и майонеза...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...