Перейти к публикации

Бархатный сентябрь в окошко - засопят на ручках крошки !


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

sol_brillar,  я тоже 178 рост, до Б весила 64-65 (кость нормальная) , прибавка у меня тоже 5 кг уже - думаю это много (((

 

//Огурчик//,  ты как пол меня написала )))) я тоже на ПП была - а сейчас как с ума сошла ))) картошку вообще готова кушать на завтрак/обед и ужин, а ещё если виж оливье или селедку под шубой - тоже не могу не заказать в кафе , хотя 100 лет уже этого не ела ))) я рассчитываю только, что скоро будет много овощей/ фруктов и будет легче с питанием себя держать ) надо брать себя в руки !

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анулька@мамулька, да вот же...Хоть моя кривая прибавки веса чётко совпадает с кривой нормы (в приложении), мне что-то кажется, что 5 кг многовато...Я тоже уже начала срываться на жареную картошку с майонезом :Crazy: ..но весы меня отрезвили сейчас. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

девочки , собираю статистику, здесь табличка по определению и планированию пола ребенка, нужно знать месяц зачатия и возраст, у кого сошлось? хочу ее проверить. У меня сошлось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на плановом приеме у своего врача , прописали витамины . Посмотрели быстро на УЗИ - все у нас хорошо ! Сказали, что видят мальчика ))) теперь буду гадать кто все таки ))) но мне кажется , что мальчик )

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванны не выше температуры тела,37 град.Кто не чувствует то водный термометр)))Я после купания дочки до градуса чувствуе разницу,ну в принципе у меня на смесителе термостат,то я сразу выставляю)))

 

Была на плановом приеме у своего врача , прописали витамины . Посмотрели быстро на УЗИ - все у нас хорошо ! Сказали, что видят мальчика ))) теперь буду гадать кто все таки ))) но мне кажется , что мальчик )

была ж девочка))))

 

Ссылки скрыты.

девочки , собираю статистику, здесь табличка по определению и планированию пола ребенка, нужно знать месяц зачатия и возраст, у кого сошлось? хочу ее проверить. У меня сошлось

месяц зачатия январь,пол точно мальчик,с таблицей ничего общего))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Огурчик//

 

я тоже "типа" ппшница, но наплывами у меня бывают зажоры и я ем шоколад, булки, макдо и прочую дрянь))) От этого потом живот как на 6 месяце на пару дней.

 

У меня вещи стали поджимать в талии. Я заказала 2 резинки для джинсов, штанов на пуговицах. Так смогу до последних сроков свои привычные вещи носить) Сейчас на шортики их нацепила. Их 2 и они регулируются, а на последних сроках их можно вместе соединить. Единственное, надо, чтобы верх был достаточно длинным, а то молния на ширинке расстегнута. А из верха у меня много блузок, маек и кофт широких, и вообще, хорошо, что весна/лето, а то с верхней одеждой была бы проблема. Хотя я даже в холода не застегиваю куртки/пальто))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sorento,  так вот ))) а теперь мальчик ) в 20 недель посмотрим что скажут )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarijaA

 

у меня по твоей таблице - девушка. Раньше смотрела в какой-то найденной в нете, и там был пацан)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sorento,  так вот ))) а теперь мальчик ) в 20 недель посмотрим что скажут )

прикалисты))))ну девочка уже есть то мальчик тоже классно,сын!Мы сразу предположили по УЗИ пацана в 12,5 нед, потом я как старушка сдавала Нипт, пришёл результат male sex.Ну другого я не ожидала,уж сильно видно было по углу наклона)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarijaA,  у меня первые 2 сына. По таблице получаются девочки.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88, полисорб можно и энтеросгель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akri38, уже второй раз выпила, пока результата нет, рвёт постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наоборот не ППшница ни разу, зато в Б малыш сам регулирует мое питание. Привычное сладкое есть не могу)) Прибавка 3кг, но там 1 кг на новый год я наела - не считается))) Животик уже большой.

 

akri38, уже второй раз выпила, пока результата нет, рвёт постоянно.

Может это токс, а не отравление? Мне при токсе выписали хофитол пить. Но я не стала, поэтому не знаю помогает ли он.

 

sorento, обе девочки, а по таблице мальчики. Сейчас по таблице опять мальчик, 7 мая проверим)))

Изменено пользователем akri38
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сошлись по этой таблице 3 сына) Главное правильно смотреть свой возраст на момент зачатия,а не просто в этом году, а то мне в 2008 году в октябре было 26 лет,а вот на момент зачатия было 25)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarijaA, дочка сошлась, если сейчас мальчик-то тоже сошлось )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка слегла с страшным ротавирусом (понос, рвота даже от воды) Если инфекция бактериальная (кишечная инфекция),то энтерофурил (он меня очень часто спасал, т.к. мною уже подмечено,что обычно даже при вирусной инфекции энтерофурил - антисептик, действующий на большинство бактерий провоцирующих кишечную инфекцию, то устраняя плохие микробы он облегчает состояние),

а вирусную инфекцию энтеросгель, смекта ,полисорб , можно попить бифидумбактерин (именно его а не всякие нормобакты, т.к. лактобактерии пока не помогут, а будут просто выходить естественным путем ,но опять таки при условии "вытекания воды" из попы, а бифидобактерии немного крепят) после прекращения поноса (если хотяб не водой будет выходить все, то уже подключаем нормобакт/аципол/линекс и т.д.

А еще,только не смейтесь, при кишечных рекомендуют кока коллу (не лайт только), в ней ортофосфорная кислота, она "убивает многое"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сошлись по этой таблице 3 сына) Главное правильно смотреть свой возраст на момент зачатия,а не просто в этом году, а то мне в 2008 году в октябре было 26 лет,а вот на момент зачатия было 25)

я правильно смотрела.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшая девочка, сошлось, младшая девочка, по таблице мальчик. Сейчас по таблице должен быть мальчик, узнаем через полтора часа, едем на УЗИ)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarijaA, не совпало со вторым сыном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akri38,  , да. Тут хоть если что есть с кем оставить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88, при рвоте, поносе регидрон мне разрешали при беременности. он задерживает воду, чтоб организм не обезвоживался. плюс обеззараживает тоже.

у меня был отсрый гастрит, симптомы как при отравлении. сорбенты тоже пила, смекту.

Изменено пользователем ksanachka89
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

девочки , собираю статистику, здесь табличка по определению и планированию пола ребенка, нужно знать месяц зачатия и возраст, у кого сошлось? хочу ее проверить. У меня сошлось

Не сошлось, у меня первый сыночек, а показывает девочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня точно сошлось вот по этой,но вариантов этой таблицы прям масса.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps

да, про колу знала. Муж-медик рассказал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается таблицы оба раза не совпало. сейчас обещает мальчика, по узи и ощущениям вроде мальчик.

мне с первым сыном ни одна таблица не обещала сына (китайская,японская,гр.крови, овуляторный метод- т.к.знала точно дату О.по узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...