Перейти к публикации

Бархатный сентябрь в окошко - засопят на ручках крошки !


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Ksuwka88, как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akri38,  спасибо, уже лучше. Вчера к вечеру стала отходить потихоньку. Но сегодня ещё кушать не буду, только чай с сухариками.

Животик болит после всего, вчера укол папаверина ставили. Сегодня иду внеплановой на УЗИ, деток посмотреть, переживаю очень за них.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic,  у меня тоже болит, врач сказала, точно не кости. Это связки, не переживать, пройдёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто нибудь знает что это может быть: после ходьбы или стояния я сажусь или ложусь,и жутко болит в месте где соединяется нога и таз,с внутренней стороны.что то то ли связки то ли нерв какой то,но очень больно,приходится менять положение и искать то в котором более менее.

это связочные боли.я страдаю от них вторую беременсть))и чем дальше,тем интереснее....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы с УЗИ, с детками все хорошо, активные, весят примерно 200гр. Появился тонус и шейка укоротилась до 30мм. Постельный режим, магний и папаверин в попу. Через неделю контроль шейки.

 

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Пузиков среды с недельками! Девчонки подскажите: хирург выписал препарат флебодию от варикоза, а врач выписала рецепт на препарат флебофа... читаю в инете что от флебофы много побочек... и стало страшно как то пить, но пропить курс надо тк ноги оооочень сильно горят по ночам, что спать не могу, и сетка на ногах появилась((( может кто то пил этот препарат? Что скажете? И кто знает где можно заказать недорогие летние компрессионные чулки или колготки?

привет у меня тоже варикоз хирург прописал колготки или чулки купила себе чулки немец. фирма меди ими спасаюсь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic

Не знаю, то же самое ли у меня, но у меня защемление нерва в правой ягодице, не знаю, как по-русски назвать. Оно еще до беременности себя проявляло, а сейчас пару раз в день так стреляет дико, иногда при ходьбе, иногда, когда сажусь. К сожалению, надо пить противовоспалительные, а пока я делаю упражнения просто.

 

Ksuwka88

с хорошим узи ! Ты уже чувствуешь шевеления?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Titite, нет ещё (( если бы чувствовала, то поспокойней было бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла

Мне в предыдущую Б флебодиа прописывали, пила, побочек не было

 

Ksuwka88,  а до этого когда шейку смотрели? За какое время укоротилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82, за 9 дней, но это все из-за вчерашней рвоты и диареи. Очень надеюсь, что шейка придет в норму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88,  отЛично что детки в порядке ! Отдыхай и быстрее выздоравливай !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliVanova,Sorento,и чем спасаетесь? Мне что то сегодня и ходить иногда больно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic,  мне врач ничего не сказала принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы с УЗИ, с детками все хорошо, активные, весят примерно 200гр. Появился тонус и шейка укоротилась до 30мм. Постельный режим, магний и папаверин в попу. Через неделю контроль шейки.

Поздравляю с хорошим УЗИ! Главное - детки в порядке! Шейка, думаю, отойдёт, организм пока в шоке после вчерашнего.. Отдыхай и поправляйся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic

Не знаю, то же самое ли у меня, но у меня защемление нерва в правой ягодице, не знаю, как по-русски назвать. Оно еще до беременности себя проявляло, а сейчас пару раз в день так стреляет дико, иногда при ходьбе, иногда, когда сажусь. К сожалению, надо пить противовоспалительные, а пока я делаю упражнения просто.

 

Ksuwka88

с хорошим узи ! Ты уже чувствуешь шевеления?

 

Седалищный нерв, видимо. Посоветуйся с врачом, нужны ли противоспалителтные сейчас, но контролировать нужно, а то потом хуже может быть. Помню, что ты бегаешь, обязательно упражнения на растягивание после, и желательно в положении лёжа, и сидя, то есть не стоя, и подольше, чтобы хорошо растянуть и расслабить мышцы ног, ягодиц, поясницы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliVanova,Sorento,и чем спасаетесь? Мне что то сегодня и ходить иногда больно(

прошлый раз спаслась родами в срок, чего и в этот раз себе и всем желаю)))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88, ну и хорошо))) теперь главное, чтобы шейка удлинилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanny!), да, муж сказал растягиваться... так как противовоспалительное нельзя. Еще заметила, что,когда лежу на твердой поверхности - не могу сразу встать без боли в пояснице. Сегодня на обеде на лавочке прилегла с коллегой в парке (у нас +28 сегодня), так еле поднялась. Чувсвую себя развалюхой какой-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, девочки. Наконец-то опубликовали результаты мета-анализа. После проверки более 1200000 детей за десятилетний период было найдено, что связи между прививками и аутизмом не существует. Я много нервничала с первой доченькой, теперь со второй буду спать спокойно. Чего и вам всем желаю :girl_bye:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сходила на узи. Все хорошо, все по сроку. 99.9%,что девочка. Вышла, расплакалась от радости, еле успокоила. Единственное, что мой кровоток слева немного нарушен.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, а ты надолго в декрет думаешь идти?

С сыном до года и 9 мес сидела. т.е. с начала больничного и до выхода нар работу прошло ровно 1 год и 11 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliVanova, с дочуркой!!! А кровоток как увидели? УЗИ с доплером было?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88, , ага, у ребёнка все хорошо. Врачу в вайбер уже написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на нашем сроке маловодие (если оно имеется) уже можно определить?

Я переживаю, что чувствую каждое-каждое движение малыша. Не только активные пинки и кувырки. А вот как будто даже он там просто ножку/ручку оттопыривает. Чувствую всем: и животом, и (если так можно выразиться) спиной. Не было у меня подобного прошлые 2 раза.

Визуально живот небольшой (хотя муж всё равно крейсером уже называет). ВДМ на сроке 19 недель была 18 см. То есть как будто и правда мало воды. Про такой необычный характер шевелений не спросила, так как на тот момент еще не загонялась.

В общем, узи покажет, если что-то не так с количеством околоплодных вод?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...