Перейти к публикации

Бархатный сентябрь в окошко - засопят на ручках крошки !


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Мне, когда лежала с токсикозом прописали пемафуцин свечи. Помогли на пёс, потом опять молочница вылезла. Врач сказала проставлять свечи леварол 10шт,что он лучше, по цене так же примерно стоят. Тьфу тьфу пока больше не появлялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы все про определение пола пишите, а мне кажется, мне откажут в этом. Я ж по ОМС иду, а там поток. И я наслышана, что по ОМС либо за доп.денежку мимо кассы посмотрят пол, либо просто отказывают...Не знаю даже.

когда мне делали срочное узи с кровотечением (бесплатно) пол предположили и даже на экране малыша показали. Зато на второй скрининг не дают направление по ОМС, куда хочешь, туда и записывайся - соответственно платно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я своего хорошо чувствую когда после хотьбы, сразу ложусь и руку на живот, и тут он начинает крутиться и занимать удобное положение. Вообще чаще бугорком лежит сверху, его не перепутаешь)) Проблема слезть с дюфастона, сказали отменять с 4 табл дошла до 2 и все, с одной таблетки начинает все тянуть и болеть.

 

еще начинает мучить вопрос молочница у меня или воды подтикают, тьфу тьфу не хочется этого, шейку мне никто не смотрел и я планирую провериться и посмотреть что там с ней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarijaA, проверь шейку обязательно, тем более прогестерон отменяешь.

 

4ypa-4yps, с хорошим УЗИ!!!

Изменено пользователем Ksuwka88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня печалька...

У меня там... вена вздулась и на ее окончании бугорок синий, это варикоз... Кто сталкивался с такой бякой? Что делать? Плачу...

:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

виктория1705,  тебе бы врачу показаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

виктория1705,  у меня варикоз есть , но «там» не было такого , иди к толковому флембологу, а если нет такого - то к хорошему терапевту , и не тяни .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksanachka89,  Вот у меня то вагиноз вылазит, щас вот молочница((( хотя последний мазок хороший был! Как так не понимаю!!!

 

Девчонки про шевелюшки: явные и сильные толчки я с обеими своими девочками почувствовала именно в день 2 скрининга))) покатушки и легкие поглаживания 2-ой стала ощущать пораньше с недель 17 и то если бы первый был ребенок то и не поняла бы что это они))) так что кто их еще не ощущает - не переживайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра иду на скрининг и к своей Г. покажу ей и поговорю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого низкая плацентация - всем врач половой покой назначил??? Соблюдаете? У нас и так это редко происходит и как то совсем отказываться не хочется!!!

 

виктория1705,  это у тебя варикоз так проявился( больно? Обязательно врачу покажись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого низкая плацентация - всем врач половой покой назначил??? Соблюдаете? У нас и так это редко происходит и как то совсем отказываться не хочется!!!

 

виктория1705,  это у тебя варикоз так проявился( больно? Обязательно врачу покажись!

И больно и страшно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла

У меня полное предлежание, полный п покой. Да ну его, страшно.

Со вторым была низкая, к 25ой начала подниматься, так что в этот раз тоже надеюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого низкая плацентация - всем врач половой покой назначил??? Соблюдаете? У нас и так это редко происходит и как то совсем отказываться не хочется!!!

 

Назначили. Соблюдаем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого низкая плацентация - всем врач половой покой назначил??? Соблюдаете? У нас и так это редко происходит и как то совсем отказываться не хочется!!!

 

Соблюдаем на 100%, стараюсь даже ночью просыпаться, чтобы самопроизвольного оргазма не было.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого низкая плацентация - всем врач половой покой назначил??? Соблюдаете? У нас и так это редко происходит и как то совсем отказываться не хочется!!!

 

виктория1705, это у тебя варикоз так проявился( больно? Обязательно врачу покажись!

у меня низкая, показан покой, но мы вот разок нарушили, так у меня болело пол дня все, ощущение что живот наизнанку, потом прошло и малыш пнул меня хорошенько вечерком, пока откажусь, на месяц хватит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла

у меня 23 мм, вроде бы. Не назначали покой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а у кого была молочница? Чем лечили? Врач назначила пимафуцин но читала что он в большинстве случаях не помогает(((

Мне пимафуцин помогал хорошо. В беременность он не запрещен.

 

Девочки у меня печалька...

У меня там... вена вздулась и на ее окончании бугорок синий, это варикоз... Кто сталкивался с такой бякой? Что делать? Плачу...

:(

В майчатах 2017, помню, кто-то жаловался на такое же. Бывает так у беременных. Врач подскажет, что делать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

виктория1705,  ну как ты? Удалось попасть к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Frezia,  поздравляю с доченькой ! А на предыдущих УЗИ пол предполагали ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анулька@мамулька, спасибо! Пол ранее не предполагали. В первую беременность в 12 недель как-то мальчика нам на узи насмотрели, я тогда настроилась, а потом растерялась, узнав про дочку. Поэтому с этой беременностью даже не спрашивала, только сейчас узнала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! Представляете, у меня снова будет дочка!! Третья!!!

Муж не поверил, решил что я его разыгрываю))) Он на сына надеялся. Да и я, если честно, настроилась на мальчика (беременность от первых двух очень сильно отличается).

Всё у нас хорошо.

Писала раньше, что подозревала у себя маловодие, так как шевеления очень сильно чувствую. Сами движения не активные, просто каждое малейшее шебуршение улавливаю. Не подтвердили мои страхи, специально тщательно смотрели. Слава богу!

363 грамма крошка) и фотографии еще в подарок дали, хоть я по омс пошла..

Поздравляю! Главное - все хорошо! А муж в цветнике прям, столько женщин вокруг него))) Значит так Богу угодно!

Моя свекровь все о девочке мечтала... у нее три сына!) Нам говорила, так хочу внучку Василису, так хочу!) У нас будет мальчик)

Главное - чтоб детки здоровенькие были, я считаю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Всегда вас читаю, а написать руки не доходят) Поздравляю всех с дочками и сыночками и хорошими узи) Мы сами узнали пол в прошлый понедельник, но врачи не дали нам порадоваться как надо, а сразу после узи стали пугать. У нас девочка :reverans:Узи прошло нормально, все хорошо, все органы развиты, сердечко работает хорошо, но плод очень маленький, 281 г в 20+3 недели. Это и стало показанием на амниоцентез, от которого мы отказались. Приписывали и хромосомные отклонения, и внутриутробные инфекции, и задержку в развитии...несмотря на то, что все скрининги крови и узи были в порядке.

Вообщем я нарыдалась 2 дня подряд, но сама то понимаю, что срок у меня меньше на неделю и поэтому решила, что все в нас будет хорошо :molitva: так как плод соответствует сроку в 19+2 недели (это срок, который я ставлю сама себе) Но врачи есть врачи, слушать они меня не стали, им надо снять с себя ответственность и только. Сегодня сдала кровь на торч инфекции, следующее контрольное узи на 10.05 Настрой хороший, чего и вам желаю, не смотря ни на что)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Всегда вас читаю, а написать руки не доходят) Поздравляю всех с дочками и сыночками и хорошими узи) Мы сами узнали пол в прошлый понедельник, но врачи не дали нам порадоваться как надо, а сразу после узи стали пугать. У нас девочка :reverans:Узи прошло нормально, все хорошо, все органы развиты, сердечко работает хорошо, но плод очень маленький, 281 г в 20+3 недели. Это и стало показанием на амниоцентез, от которого мы отказались. Приписывали и хромосомные отклонения, и внутриутробные инфекции, и задержку в развитии...несмотря на то, что все скрининги крови и узи были в порядке.

Вообщем я нарыдалась 2 дня подряд, но сама то понимаю, что срок у меня меньше на неделю и поэтому решила, что все в нас будет хорошо :molitva: так как плод соответствует сроку в 19+2 недели (это срок, который я ставлю сама себе) Но врачи есть врачи, слушать они меня не стали, им надо снять с себя ответственность и только. Сегодня сдала кровь на торч инфекции, следующее контрольное узи на 10.05 Настрой хороший, чего и вам желаю, не смотря ни на что)

 

Молодец! Отставание на неделю - это совсем некритично, мне кажется! Тем более по УЗИ все в порядке. А по поводу срока с врачами вообще бесполезно разговаривать, я это проходила, они как бараны упрутся в календарь и вообще ничего не слышат больше, меня это прям ужасно злило.

Все у вас хорошо будет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла, да иммунитет низкий( Да вот и вообще лечилась ж недавно, а этот вагиноз по-новой...

 

Frezia, с хорошим узи и доченькой!!!!!!

 

Аннуshка, да, знакомо, что любят попугать(((

поздравляю со свиданием с дочкой)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...