Перейти к публикации

Бархатный сентябрь в окошко - засопят на ручках крошки !


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Аннуshка,  крестная моей дочки 2 недели назад родила дочку ( это второй ребёнок ). Все беременность ее терроризировали, что малкеький плод (УЗИ и кровь всегда в норме , все анализы отличные ), так вот , чтоб ты понимала - родила в 39 недель с весом 4200 )))) девочка ))) все отлично ) вот тебе и маленький плод )

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Frezia, ооо, поздравляю)) у нас точно такая же ситуация) ждём третью девочку,ихотя у всех была уверенность и настрой на мальчика))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннуshка, крестная моей дочки 2 недели назад родила дочку ( это второй ребёнок ). Все беременность ее терроризировали, что малкеький плод (УЗИ и кровь всегда в норме , все анализы отличные ), так вот , чтоб ты понимала - родила в 39 недель с весом 4200 )))) девочка ))) все отлично ) вот тебе и маленький плод )

Ого-го, 4200 и девочка, хорошенькая))) Я уже успокоилась, не все ж детки одинаково растут там, сегодня маленький плод, а завтра уже крупный) Главное, что все остальное в порядке, а до 10 мая вырастем и докажем, что все хорошо)))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти настрои! Мой брат женился на женщине с ребёнком-девочкой, они родили погодок ещё, троих девочек :reverans: Прям октябрь-ноябрь-декабрь. Кормила ГВ и вынашивала. Вот здоровье!...Я не понимала разговоров за их спиной, что слышала - "Что они подряд, надо перерыв делать, тогда пол будет разный". Вот в кого люди играют? В Бога что ли? Мне даже обидно стало за тех девочек, что родились! Как будто брат, его жена, кстати, потрясающая мама :confusion: , виноваты в чём-то! Да, потом через 2 года родили они мальчика :D Всё-таки. Итого в семье 4 девочки и 1 мальчик.

 

Вообще все эти разговоры - пустота и ненужная трескотня. Одно родила - мало. Двоих - хорошо, но лучше, если разного пола. Троих - вот это вы молодцы, что решились, но куда вам. А если трое одного пола, то начинают смотреть чуть ли не сочувствующим взглядом...Вот правда, играют люди в Бога. Иначе не назовёшь. Придумывают с чего-то, как лучше. Нет бы принять то, что есть и всё.

Изменено пользователем sol_brillar
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннуshка,  меня с дочкой все время пугало , что крупный плод ( не выровнены каких то пороков , а в плане, что рожать тяжело будет ) , в 38 недель по УЗИ сказали 4 кг , родила я в 40,5 недел. -3400 вес )))

 

sol_brillar,  существует какая-то теория , что все мужчины обязательно хотят сына )) мой муж и первый раз хотел дочку и сейчас ) когда в 16 сказали , что девочка - он был очень рад , а в 18-мальчик , мне кажется, даже немного взгрустнул ))) но все наши друзья/знакомые уверенны , что он очень хочет сына, просто не признается )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и доброго вечера. Я собираюсь на скриннинг. Немного волнуюсь потому, что всю ночь живот болел, да и мелкая не двигалась почти весь день. Как знает, что сейчас ее просвечивать будут со всех сторон.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и доброго вечера. Я собираюсь на скриннинг. Немного волнуюсь потому, что всю ночь живот болел, да и мелкая не двигалась почти весь день. Как знает, что сейчас ее просвечивать будут со всех сторон.

Наверное, тонус, поэтому и не двигалась особо. Удачи на УЗИ! Не переживайте..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня муж с самого начала хотел только мальчика. Так ему и надо. Во время моей первой беременности ходил и твердил, что в трауре, потому что будет девочка. Сейчас еще более недовольный. А я рада, мне как раз девочку хотелось, ибо ну не знаю я, что с мальчишками делать. Вот. А тем более теперь, когда лавочка закрыта и деток больше я не хочу, муж ходит и зудит, что пора брать вторую жену, помоложе :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не думаю, что когда 3 ребенка с одинаковым полом как то смотрят сочувствующе, я бы смотрела на троих что молодец и героиня мама! Я жду мальчика, муж хотел дочку, что странно, и вся семья моя и его, т.к. все мальчики внуки и дети. Но я не расстраиваюсь, для меня он первый , мой защитник, мой единственный, мальчик или девочка мне все равно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже многие говорят, что на третьего решилась, что отважная, смелая и т.д.а в чем отважная, не понимаю. Ладно бы дети первые мне достались трудно или ещё что то. В плане финансовом, да, моде и будет тяжеловато, мы не из богатых. В плане воспитания и всего прочего, мне как то это все легко даётся, поэтому может и решилась на третьего, да и заветной мечтой была у меня дочка. Вот прямо грезила ей.

А муж то зато как теперь счастлив, тоже очень ждёт. Но все равно какие то сомнения, не верится, жду теперь 32 недель, чтобы подтвердили)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, у меня три сыночка и четвертый, чувствую, тоже мальчик. Еще не были на 2 ом узи.

в прошлые беременности страдала, т.к. дочку хотели, а сейчас настолько все равно.

Они хоть все одного пола, но настолько разные. Каждый со своим характером.

 

больше всего боюсь родить дочку с характером пацана )))) А среди мальчишек вырастить девочку принцессу , думаю, сложно)))

 

 

И да. Больше всего напрягает отношение окружающих. Все сочувствуют. К же я бедная с ними справляюсь))

 

только одна женщина сказала,что я счастливая) может,у нее одни дочки :-)

 

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про "сочувствующих" больная тема( все вокруг считают своим долгом прокомментировать"на третьего решились? Правильно! Надо мальчика!" Кому надо? Мы не решались! Мы 2 года пытались зачать ребенка любого пола!

А когда была беременна второй дочерью, были комментарии типа "куда вам второго? Сделай аборт."

 

Очень хочется ТАААК ответить, но терплю, молчу.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не стесняюсь отвечать. Много кому не нравилось, что в 35 я еще о детях даже не думала :) После пары ответов тетушкам и папе, перестали донимать. Теперь все молчат, боятся слово сказать о том что я уже старородящая и нечего было вторую заводить. И замечательно :)

 

Скриннинг прошел как-то скучно, видео не дали. Подтвердили перекрытие шейки матки плацентой. Очень удивились, почему это у меня нет кровотечений... Померили козявочку - голова маленькая, пузо день в день,ноги длиннющие (на неделю опержают срок :) ). 370 граммов. Сказали прийти проследить за плацентой 22 мая. И не напрягаться. От слова совсем.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akri38, кошмар. У нас, слава богу, такого нет. Как же бесят эти решились, а замуж когда? А дети когда? А второй? А мальчика/девочку надо...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скриннинг прошел как-то скучно, видео не дали. Подтвердили перекрытие шейки матки плацентой. Очень удивились, почему это у меня нет кровотечений... Померили козявочку - голова маленькая, пузо день в день,ноги длиннющие (на неделю опержают срок :) ). 370 граммов. Сказали прийти проследить за плацентой 22 мая. И не напрягаться. От слова совсем.

Модель длинноногая)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

беременный забывчивый мозг берёт надо мной вверх.

Явка в ЖК завтра, а сегодня нужно было сдать анализ мочи. О чём я забыла. Весь месяц помнила, а тут забыла. :girl_cray:

Как теперь? Идти сегодня за новым направлением? Ну тогда явку перенести на один день что ли... Я ж не могу сдать анализ мочи по просроченному направлению. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sol_brillar, у вас еще и направления просроченные могут быть???

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jantarnaja, ну там дата 25.04 стоит...я думаю, не могу ж я принести завтра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sol_brillar, обведи- сама 5 на 6 исправь, а врачу завтра скажешь, что моча будет чуть позже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки меня тоже бесят сочувствующие , что у меня третий сын будет! Какая всем разница, я очень рада что у нас будет ребенок, мы все его очень ждем. Дай Бог чтоб ребенок был здоровым и это самое главное! Мальчишки мои тоже хотели мальчика. Но каждый раз как кто то узнает пол нашего ребенка начинается одно и тоже нытье: а вам надо девочку, а ты хотела девочку, а у нас девочки знаешь как классно :malicious: ну я не знаю что отвечать таким глупым людям! Я обожаю до безумия каждого своего мальчишку и не променяю их на сотню лучших девочек. простите но просто прям крик отчаянья какой то

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akri38, спасибо! Так и сделаю. Думаю, вопросов у лаборатории не возникнет.

 

Девочки меня тоже бесят сочувствующие , что у меня третий сын будет! Какая всем разница, я очень рада что у нас будет ребенок, мы все его очень ждем. ....простите но просто прям крик отчаянья какой то

Да вот же. Вопрос не в том, что якобы мам достают с этими вопросами даже, а в том...как отвечать? Потому что отмахиваться, промолчать вроде как не вариант, потому что явно 1 - задают вопросы, 2 - ждут ответной реакции на эти восклицания. У комментаторов мудрости не хватает, а если огрызаться до ответов вроде "не суйтесь, не ваше дело", то самой нервы можно испортить, если так на каждого реагировать.

Это в общем-то, то же самое, что "А когда дети?".

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня в больницу легла, будем пессарий ставить на шейку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня в больницу легла, будем пессарий ставить на шейку.

Короткая, или приоткрылась?

Как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyaya, я придумала, как тебе ответить можно)))

У Шакира два сына от футболиста Жерара Пике. Так она говорит во всех интервью, что хотела бы родить своему мужу целую футбольную команду :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю, что соперницы в доме мне не нужны. Я единственная принцесса у своих мужчин )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...