Перейти к публикации

Бархатный сентябрь в окошко - засопят на ручках крошки !


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Сделали УЗИ, открытие внутреннего зева стало больше 8мм, лежу под капельницей на 6 часов.

ты держись там, ради деток потерпи! врачи знают что делать, почему же так случилось...может что-то тяжелое подняла или физиология?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали УЗИ, открытие внутреннего зева стало больше 8мм, лежу под капельницей на 6 часов.

по хорошему вам надо конечно циркулярный шов на шм,если ещё кто будет предлагать то сразу соглашаться,хотя срок уже...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88,  держись и старайся успокоиться, быть может, болезненная процедура спровоцировала открытие, все же тревожили шейку, и боль была. Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть какая :mamamia: ну ничего, мы - женщины многое способны вытерпеть, главное. чтоб с крошками все хорошо было! Держись, поскорее бы домой отпустили.. :embrace:

 

 

 

Вообще не очень нормально, но это бывает, к сожалению.. Лично знаю двоих девочек, которые почти всю беременность токсикозили((

 

У меня прошло в 15 недель, но я не блевала, тошнило только сильно, но выматывало ужасно..

 

Девочки, хочу поделиться и одновременно спросить. Кто ездит на машине, за рулем и не за рулем, что вы думаете насчет адаптора на ремень безопасности, кто-нибудь пробовал???

 

Вчера была ситуация, я после трех-часовых пробок (ну не повезло мне((() чуть не попала в аварию, была очень опасная ситуация на эстакаде передо мной и пришлось резко тормозить, я и так была не в себе уже, но за какие-то мгновения успела подумать, что если сейчас будет удар, то ремень врежется мне прям в живот, а а с заднего сиденья еще хрень тяжелая вперед полетит (у меня там стояла тяжелая штука на сложенном сиденье, я ее отвозила как раз), приняла решение выскакивать на обочину, АБС сработало, машину не отшвырнуло сильно, в общем все возможное сделала, чтобы удара избежать, но дело было на мосту и был отбойник, короче прям очень опасно и рисковано все было, мне повезло.. Но трясло часа 2 потом. Потом муж звонил, рассказала ситуацию, он сказал, что надо было бить и не вылетать на обочину, но он-то не подумал про ремень, который по животу проходит и что эта хрень еще сзади, а вот за долю секунды все это представила((( Бедный мой крошка так намучался вчера((( и я не ела часов 5-6, потом в обморок чуть не упала прям за столом, а он так отчаянно меня толкал изнутри, когда у меня голова закружилась. В общем машину я оставила у родителей, через всю москву больше ездить не буду, только недалеко от дома там на местности, но про ремень вот я уже пару недель до этого думала.. С мужем часто ездить приходится, в отпуск поедем скоро, что насчет адаптора скажете???

езжу много , ремень обычный, экстренно тормозила один раз в прошлую беременсть, ремень по низу живота врезался ничего страшного не было, поехала дальше)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarijaA,  тяжелого ничего не поднимала, берегла себя. Мне кажется это отравление повлияло на шейку.

sorento,  с двойней не берутся у нас шить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Titite,  страшно очень (((

открытие внутреннего зева до 10мм считают норма, главное чтобы не наростало.

 

MarijaA,  тяжелого ничего не поднимала, берегла себя. Мне кажется это отравление повлияло на шейку.

sorento,  с двойней не берутся у нас шить.

вот это и странно,ибо при двойне частота ицн выше.

 

открытие внутреннего зева до 10мм считают норма, главное чтобы не наростало.

 

вот это и странно,ибо при двойне частота ицн выше.

в Москве если есть возможность ушиться можно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akri38, все равно её мониторить надо на УЗИ раз в 2 недели,

зато регулярно будешь видеться с малышами)))

 

Сделали УЗИ, открытие внутреннего зева стало больше 8мм, лежу под капельницей на 6 часов.

лежи под присмотром врачей. Все будет хорошо!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanny!),  я вожу каждый день , но у меня короткие расстояния- на работу мне ехать 15-20 минут , и график свободный , я до пробок уезжаю с работы , по поводу адаптера тоже думала - считаю надо купить . Я без машины не представляю как ( она очень выручает . С дочкой в беременность я не водила - сейчас с ужасом думаю как бы я в общественном транспорте ездила . Так что пока планирую водить , разве что плохо себя чувствовать буду

 

Ksuwka88,  тв молодец ! Лежи сколько нужно - все будет хорошо !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анулька@мамулька,  да, я больше 10 лет за рулём. Когда работала недалеко от дома вообще не слезала с машины и не представляю, как без машины. Но через всю Москву больше ездить не буду! Сейчас не работаю, поэтому острой необходимости каждый день ездить нет. Буду ездить ,если только недалеко от дома, а так с мужем.. но вот адаптер куплю , наверное на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88,  все будет хорошо, держись!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanny!), хорошо, что все обошлось!!!

У нас адаптеры запрещены. Говорят - приносят болше вреда, чем пользы. Ремень должен быть сверху и снизу живота, при таком расположении вреда ребенку не будет даже в последние дни беременности.

Я каждый день за рулем, в пробках, со светофорами и с автомагистралями. Стараюсь ремень в нижней его части даже не расслаблять. Не дай бог удар - уж лучше пусть будет синяк от ремня, чем пузом влететь в руль со всей силы...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со вчерашнего дня лежу в больнице. Сходила внепланово на узи, а там шейка укоротилась до 25 (была 34, сказали просто наблюдать, и на всякий антибиотик, вдруг нужен будет пессарий). В да у нас пессарии не ставят, отправили в больницу, а тут положено лежать несколько дней, да еще и праздники совпали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки!!! Хочу пожелать всем огромного богатырского и железобетонного здоровья вам и вашим деткам сил вам и терпения.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Narsissa, чем лечат тебя? Мы уже с пессарий лежим, а шейка все равно шалит.

 

25мм это уже показание к установке пессария.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого недельки - поздравляю! А у нас экватор, даже не верится. Ещё не давно тесты мочили и бт меряли

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Narsissa, пусть все будет хорошо!

Lana-ksu, с экватором!!! Так классно!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu,  поздравляю с экватором!!!) Да, время летит просто! Помню как ХГЧ в динамике сдавала и боялась, как будто вчера, а уже малыш меня пинает)))

Всем здоровья крепкого!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, с экватором!!! А нас с недельками!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88, ох(( пусть всё будет хорошо!

 

Lana-ksu, у меня в прошлые беременности так срабатывало.

А сейчас то ли девчушка вредная) То ли она в это время в плаценту пинает и я не чувствую....

Но я каждое утро лежу на спине, минимум, по полчаса. Долго просыпаюсь)))))) И бывает, что ни одного шевеления за это время.

 

Lana-ksu, да, время летит! поздравляю с экватором)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой шевелится всегда, когда лежу, и даже, когда сижу. Теперь начинаю чувствовать его стоя)) Думается мне, что раскормила его, так как последний месяц мое пп дало сбой и я ела очень много сладкого... Теперь уже неделю как перешла на овощи, нежирные супчики, обезжиренные йогурты без сахара, цельнозерновые хлебцы, ветчину/курицу/лосось... Отменила шоколад и булки,надеюсь, все придет в норму. А то живот даже больше положенного из-за слоя жирка на нем)) Правда, никто все равно не замечает. Сегодня была у адвоката - она меня чуть не через лупу рассматривала и удвилялась, что у меня уже 20 недель.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня появился легкий кашель, саднящая боль за грудиной слева, во время вдоха иногда свист. Темпу не меряла, но по ощущениям нету.

Самое страшное что у меня болеет мама, и у нее как раз с этого все началось, а сейчас у нее температура уже третий день 38 и сильный надрывный кашель и ничего не откашливается, только хрипит в груди.

что можно предпринять чтоб не разболеться так сильно как она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu,  я тоже разболелась, насморк, кашель, вчера ещё ухо добавилось. От кашля моя врач сказала, что можно лазолван или синекод.

Я лазолван пью, мне хорошо помогает.

Изменено пользователем NataliVanova
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Narsissa, чем лечат тебя? Мы уже с пессарий лежим, а шейка все равно шалит.

 

25мм это уже показание к установке пессария.

 

если б на на цервикометрию не пошла и не узнала бы. Признаков никаких нет.Сейчас ставят магнезию... и всё на этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Narsissa, мне гинипрал капают по 8 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...