Перейти к публикации

Бархатный сентябрь в окошко - засопят на ручках крошки !


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Девочки, с экватором!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с экватором!!!

Спасибо! Тоже поздравляю, у кого экватор!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взаимно девочки!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас солнце и +28, идем в парк на пикник! Хорошего воскресенья всем! :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с экватором! Как вас сегодня много!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки с экватором!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только с визита родотделения клиники пришла! Показали все сервисы (кроме самого родзала), комнаты... думаю, брать ли отдельную, так как даже двойные находятся в отдельных помещениях, просто соединены между собой небольшим открытым проходом (но есть ширма). Было бы неплохо находиться с кем-то, пообщаться, а то 3-4 дня куковать одной скучно. Но дети находятся с матерями, так что одного крикуна (моего) должно хватить с запасом))) Так что оплачу, наверное, индивидуальную комнату.

 

akri38,

ляг на левый бок и подожди. Либо съешь сладенькое. Если все равно не шевелится - иди к врачу. Нежелательно ждать пару дней без шевелений.Я уверена, что у тебя все хорошо!

почему именно на левый? я просто заметила, что как на левый лягу то он толкаться начинает, сдавливаю его чтоли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarijaA,  мне узист сказала, что для улучшения кровотока больше лежать на левом боку. Видимо и кислород для малыша так лучше поступает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки СОС!!! Завелись паразиты на цветах, вся моя орхидея усыпана просто этими гадами, и попало на рассаду перцев. Купила в срочном порядке отраву, вынесла все на улицу и когда начала делать раствор - он такое едкий и вонючий. Что я вдруг подумала а не принесу ли я вреда ляльке? В общем опрыскала все цветы, надела пакеты, оставила на улице. Домой пришла вымыла лицо, руки и в носу с хозяйственным мылом по 2 раза, плюс рот прополоскала. Опрыскивала в перчатках, но аспиратора у меня нет. В инете написано что не рекомендуется беременным инсектицидами опрыскивать растения. А точнее запрещено, т.к. может вызывать от лейкемии до смерти плода. Как думаете все с моей крошкой хорошо будет? Вдруг от того что я вдохнула пары, я ее отравила?! Очень боюсь!"!!!!

 

Вт я дура!!

Изменено пользователем Lana-ksu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarijaA

да, улучшается кровоток. Ребенку, наоборот, так лучше, поэтому и спать рекомендуют на левом боку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка_Хэппи, мне капельницы с Эссенциале 5 штук прописали.

А у вас какие показатели трансаминаз? мне сказали пока диету соблюдать и попить ещё хофитол, если трансаминазы не будут падать, то тогда будут гептрал капать с 3-го триместра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu

не думаю, что ты его отравила, но лучше маску надевай или вообще отложи садоводство пока. Еще ковыряние в земле грозит токсоплазмозом (если ты не имеешь антител к нему). Поэтому аккуратней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarijaA,

да, улучшается кровоток. Ребенку, наоборот, так лучше, поэтому и спать рекомендуют на левом боку.

а я наоборот теперь не сплю на нем, думаю пинается именно туда значит не удобно ему) ну все будут спокойно спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девушки) Раскрываем секреты, кто сколько набрал? мне 11.05 на прием, за месяц плюс 2 кило с прошлой явки. Майские праздники дают о себе знать. Теперь боюсь белка в моче из-за неправильного питания в эти дни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже +6.5, но я всегда много набираю и все потом уходит. так что я не волнуюсь. вот только носить на себе нелегко будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на прошлом приеме в 18 недель набрала 2,5кг.сейчас пока не знаю,на прием 15ого,но т.к.мы были в доме отдыха,со шведским столом и ела я там как не в себя,думаю ещё пара будет.в ту беременность я вначале почти не набирала,пару кг до 30 недель,а после 30 ещё 6.в эту посмотрим сколько в итоге получится.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sol_brillar, я пью железо ( так как по анализу на железно у меня очень низкий показатель ) и витамины начала пить Solgar Prenatal Nutrients ( их и врач прописала и многие рекомендовали )

а какое железо у тебя по анализу? Ты только железо сдавала или ещё ферритин?

У меня железо 28, а ферритин вот низкий - 22 всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какое железо у тебя по анализу? Ты только железо сдавала или ещё ферритин?

У меня железо 28, а ферритин вот низкий - 22 всего.

 

не корректно написала, ферритин сдавала - 10 у меня , врач сказала , что минимум 30 должен быть . вот 23,05 буду пересдавать - это месяц пройдет с момента приема , посмотрим какой будет результат .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока 1 кг прибавка. До этого и вовсе минус был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы дома, нас выписали наконец то)))

У меня минус 8 с начала беременности, набрать пока не получается.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ksuwka88, c возвращением домой! Ничего себе -минус 8... Тебя не тошнит уже?

Изменено пользователем Titite
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, токса нет, но набирать не получается. Хотя кушаю сейчас за троих))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до 12 недель потеряла около 3кг, со второго триместра набрала 2кг. Но аппетит все растет и растет, животик тоже))) Тянет на сладкое и на всякие сладкие газировки, типа Пепси...но стараюсь заменять все обычной водой и фруктами. И ужасно хочется мороженое, всегда!!!! :girl_wacko:

 

Девочки, а сколько воды вы выпиваете за день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннуshка, мало пью всегда. При беременности ничего не изменилось. Если пару стаканов чистой воды в день выпиваю - уже хорошо. И то, надо напоминать себе, а насильно пить очень неприятно - аж тошнит. Но я употребляю другие жидкости : чаи, соки, супы. Именно с водой нелады. Сейчас у нас жарко, и я стараюсь немного больше пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннуshка, я всегда много воды простой пила и сейчас тоже. Литра 2 выпиваю, это вместе с чаем и компотом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...