Перейти к публикации

Бархатный сентябрь в окошко - засопят на ручках крошки !


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

MarijaA, а шейка какая? И воронка глубокая? В больницу не предложили лечь?

воронкообразное углубление 0,9 на 0,5, шейка сама 42 мм. Сказала поскольку шейка нормальная, то пока 2 недели препараты и потом к ней на узи. Не то что бы лежать, но меньше ходить, отдыхать и не таскать тяжелое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanny!),  как здорово! Домик у озера... мне еще не скоро на каникулы, от души за тебя рада!

 

Да, у меня тоже что-то тянуло везде... наверное, скоро пора с бегом закачивать. Думаю перейти на эллипс - он все же более щадящий и в то же время очень эффективный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarijaA,  вообще утрика мало, при ицн назначают 3 раза в день по 200. Мне только на капельницах закрыли внутренний зев, и одели пессарий.

Длина нормальная, но надо следить. Не допускать тонуса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarijaA,  будь осторожна и выполняй указания врача. ИЦН - это серьезно : одна из причин невынашиваемости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И лежи больше, не сиди. Чтобы не было давления на шейку.

 

И ничего тяжелее 2кг в руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanny!),

Я вчера вечером погла на пробежку после долгого перерыва...пробежала 3 км за 20 минут и сдалась)) Не в форме я...

 

3 км за 20 минут даже для небеременных хороший результат. Ты молодчина. Я тоже в зал хожу по-прежнему, почти каждый день. Но степ аэробику уже заменила на эллипс (включаешь себе фильм по-интересней и вперед), оставила тренажерку и подключила бассейн.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarijaA, я в прошлую б лежала в больнице с ицн. Не могли поставить пессарий из-за плохого мазка. (Он у меня постоянно плохой). Вставать разрешали только в туалет и то с бандажем. За 10 дней медикоментозного лечения шейка удлинилась. Потом вела обычный образ жизни, но без фанатизма. Родила в 40.3 ))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Peppa

тоже хожу в бассейн и хочу в тренажерку записаться. Но у нас такая система ненормальная с тренажерками... есть абонементы на 3 месяца (дорогие), есть на год (подешевле). Деньги автоматом снимаются с банковской карты. И разово купить занятие нельзя, так же, как и на неделю/месяц. Вот прям обязательно на многие месяцы/год надо подписываться! А я вряд ли сразу после родов туда вернусь, да еще и ребенка не с кем оставить будет, поэтому на год брать глупо... а на 3 месяца - дорого :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вряд ли сразу после родов туда вернусь, да еще и ребенка не с кем оставить будет, поэтому на год брать глупо... а на 3 месяца - дорого :(

Я вернулась в зал через 10 дней после родов в прошлый раз, по чуть-чуть. Но роды были легкие, всем таких желаю. Ни швов, ни разрывов. И у меня была няня сразу, трое детей все-таки, так что в зал близко и меня отпускали между кормлений. Кстати, кормлю до сих пор:) Без живота так легко было заниматься! Ну просто порхала.

Если нет возможности в зал, и есть место в квартире, рекомендую эллипс или орбитрек. У нас в семье он очень востребован.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sol_brillar, а что именно делаешь на огороде? Мои меня не берут туда, берегут)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akri38, всё! :D Единственное, я не перекапываю землю, но это потому, что отказались мы от перекопки (принцип природного земледелия), т.е. самой трудоёмкой работы нет. А мотыгой помахать много труда не надо.

Сейчас сезон посадок и полива, я ношу по половине лейки, это 4 л воды, дома полы так же мою. А у нас пока больше некому сеять, участок большой, но все заняты на другом участке (он ещё больше), а дни идут...Ещё две трети засеивать. Всякие моркови, свёклы и проч...Ну я потихоньку, в своём темпе)

 

Кстати, девушки, кто слышал про то, что петрушку нельзя при Б.? Что она обладает абортивным действием. Как думаете, бред? Или что это?

У нас это обязательная зелень летом, я теперь думаю, куда я её насажала-то? :Crazy: Она же полезная очень! Может, кто из родивших уже ответит на этот вопрос...

Изменено пользователем sol_brillar
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sol_brillar, вот ты молодец! Я не беременная то с мотыгой не очень, но посеять семена хотела бы своим помочь. А они все сами... Про петрушку не слышала. В прошлые Б ела ее как обычно. Про малину слышала, что много нельзя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanny!), тоже такое ночью бывает, и когда на машине еду

NataliVanova, у меня вниз головой - пинки снизу в основном, ноги то возле головы

 

sol_brillar, про петрушку в прошлую Б слышала, но ты же ее не тоннами будешь есть. я в супы добавляю. И так люблю жевать.

 

Ой у нас завтра потеплеет немного, тоже пойду морковь, лук, свеклу и зелень насею. Поливаю тоже по половине лейки. Одну грядку даже сама вскопала, но там земля легкая и рыхлая.

 

Девочки давайте делиться ссылочками, кто где и что заказывает для себя, я имею в виду одежду для беременных.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu,  этож как надо изогнуться, чтобы вот прямо внизу-внизу меня пинать. Она на узи на попе сидела, думаю так и сидит.

Я сегодня вступила в возраст Христа))) Я как только открыла глаза, до а хорошим пинком в животе меня поздравила)))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliVanova,  с днём рождения!!!!всего всего самого наилучшего!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliVanova, c Днем Рождения! :applause::udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Скажите, кто-нибудь заметил, что выделений становится больше? У меня выделения водянистого характера появились- без цвета и запаха...раньше были просто молочного цвета совсем чуть-чуть..а вот уже несколько дней как водичка присоединилась...мало конечно, но я все-равно, напряглась...вдруг это подтекание околоплодных вод..завтра тест куплю для спокойствия...

 

на узи была пять дней назад, все было ок, зев сомкнут, длина ШМ тоже норм (40мм)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка86

У меня всё как обычно, и с сыном было и сейчас как яичный белок при О но не так много. Водички не было не разу

 

NataliVanova

С днём рожденья!!! Всего тебе самого- самого))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка86,  у меня тоже есть такое! На УЗИ воды в норме! Но выделения прям жидкие, иногда кажется, что аж белье мокрое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliVanova, с прошедшим днем рождения! Будь счастлива!!!

 

Девочки давайте делиться ссылочками, кто где и что заказывает для себя, я имею в виду одежду для беременных.

 

Я еще в день первого скрининга купила себе джинсы, футболку и свитшот для беременных и кормящих в mamsy. Платье и плащ в обычном магазине. Еще есть одежда не для беременных, которую ношу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliVanova , с днем рождения!!! :flower:

sol_brillar , я тоже все выходные на даче. Цветы сажала, поливала тоже по 5 л носила

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое всем за поздравление!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliVanova, с прошедшим Днём Рождения!!!! Счастья, здоровья, любви и семейного благополучия!

Изменено пользователем Ksuwka88
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка86, тоже выделения какие то жидковатые, тоже парюсь, но я ещё утрожестан ставлю думаю что он мне такие выделения даёт) ибо как поставлю начинает потом бежать, а потом уже поменьше выделений.

Но и тоже не особо много, сегодня была на приёме врач сказала, что жидкие выделения это нормально, главное чтобы не много было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня младшему годик исполнился. Докормила грудью до года - зачет:) чего и всем желаю.

 

Я накупила юбок на резинке в Zara и в H&M. Беременные вещи пока не покупала. Есть немного с прошлой беременности

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...