Перейти к публикации

Бархатный сентябрь в окошко - засопят на ручках крошки !


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

sol_brillar, я когда простыла, тоже горло болело, пила много чая с лимоном, морсики, настой шиповника.

Полоскала хлордиксидином и так же солевым раствором, но я много раз полоскала в день, и лежала под одеялом.. за 2 дня всё прошло

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sol_brillar,  полоскала раствором с солью и брызгала тантум верде. Прошло за сутки . Выздоравливай !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы съездили на УЗИ всё-таки сегодня! Все нормально, малыш 670 г, плацента поднялась высоко, шейка закрыта. Крупненький мальчонка, говорит)) Валерьянку сказали пить, сердечко быстро стучит у него и у меня. Предположили, что эрозия закровила, надо на кресле, чтобы врач посмотрел.

 

Чихаю постоянно, глаза слезятся, голова болит, дышать тяжело, нос промываю, но пока не помогает. Горло ромашкой ещё полоскала, почти перестало болеть, все наверх поднялось (

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanny!), ну и славно) с хорошим УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanny!), ну и славно) с хорошим УЗИ!

Спасибо!) Я успокоилась..а то все равно мысли всякие были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanny!),  правильно, что съездила ! С отличным УЗИ !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanny!),  хорошо, что все хорошо!

 

 

Ksuwka88,  как себя чувствуешь? В Москве спрашивала таблетки-тоже нигде нет :( вот хочу ещё спросить у знакомых в Казахстане. Нужно ещё?

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82, да узнай пожалуйста про таблетки. Лежу дома, встаю только в туалет и покушать. На УЗИ и в больницу пока не пойду даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня на незапланированное УЗИ сходила, в другую клинику, к другому врачу. Так бока живота тянет эти дни, плюс все переживала из-за плаценты. Слава Богу, с малышом все хорошо. Мы уже чуть больше килограмма. Плацента моя так и не поднялась, полное предлежание. Плюс сказали, что поскольку прикрепление по задней стенке, шансы, что поднимется, учитывая сроки, практически равны нулю. Готовьтесь, говорят, к кесарево. Теперь переживаю-мальчишек своих сама рожала. Девчонки, кого кесарили-каково это?!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82, со встречей вас!!! Какие уже большие))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82, кесарево не страшно. Меня кесарили вечером, встала на ноги на следующее утро, домой отправили через 4 дня. Обезбаливающее пила неделю и бросила раньше срока - не надо было уже. Единственный минус - долго спортом заниматься не советуют. И беременеть в следующий раз разрешают не раньше чем через год, а лучше через 2. Не волнуйся, это не страшнее, чем разрывы промежности. И шов даже под мини-бикини не видно :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akri38, и я инглезину хочу :)

Тяжелая там люлька?

Я еще смотрю на пегперего куда авто как раз тоже до весны откатать в люльке, а потом крепкую хорошую прогулку взять

 

Подушку сначала вроде не надо, а бортики и комплект мне кума и еще один подруга обещали сшить)

Почему то пропустила твое сообщение, сразу не ответила. Я тоже выбирала между инглезиной и пег перего. Люлька у нее по описанию 5,5кг. Впечатления не однозначные, нет полной удовлетворенности от покупки.

Ты прогулку уже присмотрела какую-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто нибудь задумывался над фотосессиями? У меня первый ребеночек и хочется что нибудь красивое, сейчас выбираю фотосессию по купону в студии или в парке в цветущем месте. Пеньюарчики заказала на алиэкспресс и в аренду может возьму еще.

 

У меня животик большой, с совсем большим не хочу фотографироваться, да и сил не будет. Сейчас мне кажется самое время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто нибудь задумывался над фотосессиями? У меня первый ребеночек и хочется что нибудь красивое, сейчас выбираю фотосессию по купону в студии или в парке в цветущем месте. Пеньюарчики заказала на алиэкспресс и в аренду может возьму еще.

 

У меня животик большой, с совсем большим не хочу фотографироваться, да и сил не будет. Сейчас мне кажется самое время.

я делала много беременных фотосессий, люблю это дело. Из опыта скажу, что чем меньше живот, тем прелестнее и эстетичнее фотографии. Поэтому не затягивайте. Записывайтесь как можно скорее
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут со своей простудой снова(( Пошли сопли, чистка организма, пью много жидкости. С 12-00 начала замечать, что по ощущения температура стала повышаться. Сейчас измерила - 37,5. :( А к вечеру ведь может ещё повыситься. К врачу-терапевту не знаю, успею ли...щас буду узнавать, в какую она смену...что делать можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто нибудь задумывался над фотосессиями? У меня первый ребеночек и хочется что нибудь красивое, сейчас выбираю фотосессию по купону в студии или в парке в цветущем месте. Пеньюарчики заказала на алиэкспресс и в аренду может возьму еще.

 

У меня животик большой, с совсем большим не хочу фотографироваться, да и сил не будет. Сейчас мне кажется самое время.

Я тоже думаю о фотосессии, но хочу где-то к июлю, а то и к августу, ближе к делу)) Немного переживаю по этому поводу, так как муж не любит фотографироваться, а я тоже далеко не фотомодель) Но сделаем это обязательно, ребенок тоже первый, хочется запечатлить этот новый этап в жизни)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sol_brillar,  много пить теплого,отдыхать.темп сбивается парацетамоом,мнения врачей разнятся от скольки сбивать.кто говорит от 37,5,кто 38.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sol_brillar, не допускать температуру выше 37,5, сбивать парацетамолом 0,5 таблетки. В нос брызгать гриппферон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто нибудь задумывался над фотосессиями? У меня первый ребеночек и хочется что нибудь красивое, сейчас выбираю фотосессию по купону в студии или в парке в цветущем месте. Пеньюарчики заказала на алиэкспресс и в аренду может возьму еще.

 

У меня животик большой, с совсем большим не хочу фотографироваться, да и сил не будет. Сейчас мне кажется самое время.

Ой, я тоже хочу фотосессию, на улице) у мужа друг хорошо фотографирует, классное оборудование, он нам на свадьбе снимал, вот думаю как раз на годовщину сделать фотосессию))

 

Девочки, я тут со своей простудой снова(( Пошли сопли, чистка организма, пью много жидкости. С 12-00 начала замечать, что по ощущения температура стала повышаться. Сейчас измерила - 37,5. :( А к вечеру ведь может ещё повыситься. К врачу-терапевту не знаю, успею ли...щас буду узнавать, в какую она смену...что делать можно?

Сбивать парацетамолом, я бы не ждала, пока выше 37,5 поднимется. Я даже не пошла к терапевту, все равно он ничего нового не скажет.

Промываю нос, полощу горло... Голова болит ещё очень у меня, температура не поднималась пока выше 37,3, но если будет 37,5 буду парацетамол пить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку!

Вчера доехали-таки до терапевта, ничего нового она не сказала, единственное, что если температура выше 38 поднимется, принять Тамифлю, разрешённый при Б. противовирусный. А так обтираться водкой)))

Как приехали домой, температура снизилась до 37, ничего делать не стала, сегодня утром уже всё хорошо, не считая заложенного носа, но это уже остатки)) И на одном чае от веса -2 кг :D Хоть теперь беги в ЖК и показывай - "Видите, я не патологически толстая" :D

Не знаю, какое лето у вас, но у нас сегодня утром +2. О_о... :think1:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила с утра на приём, ВДМ 28, ОЖ опять на 1 см подрос, прибавка за 3 нед 200 гр, меня она похвалила)))

В след понедельник пойду на УЗИ на счёт вод, как там,надеюсь, что всё наладилось и 1 см добавился вод до нормы.. след приём 26-го июня и уже выдадут доки для декретного и родовой сертификат) с 28 нед сказала считать шевелюхи, седня буду разбираться как правильно) и когда слушала СБ детка её всю испинала )) грит СБ хорошее, пинается тоже хорошо :D

sol_brillar, я сегодня ездила с утра в сапогах, ибо кроссы неохота была наклоняться завязывать, на весну не купила ничего из куртки, а свои в обтяжку, только платишки купила, думала лето норм будет)) пока не особо лето начинается)), ездила в зимнем пуховике и в очень лёнком платье, пуховик правда, не совсем видно, что зимний) так мне было хорошо, тепло)) у нас сёдня с утра +5 и ветрище капец) врач грит молодец, что тепло оделась)) ну и у нас в ЖК уже гардероб не работает, таскала пуховик в руках..

Изменено пользователем Маришка_Хэппи
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас тоже дубак +5,ветрища.

как у родителей сосед раньше по даче говорил: ну и лето, вспотеть можно))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Ничего себе у Вас холодно . У нас 25-27 , в летних вещах уже давно ходим.

Всем здоровьях и тепла !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анулька@мамулька,  да и мы ходили совсем недавно. Я во Вт на приём ходила в бриджах и в футболке, просто резко похолодало. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...