Перейти к публикации

Бархатный сентябрь в окошко - засопят на ручках крошки !


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Анулька@мамулька, Какая ты красавица в 35 недель. Очень аккуратный живот. Везет:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анулька@мамулька, Какая ты красавица в 35 недель. Очень аккуратный живот. Везет:)

спасибо ) надеюсь в этот раз поправлюсь не намного больше )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я пока ничего не покупаю, мне нашли камни в желчном (спасибо эстрогенам), если будет сильный приступ - могут меня родить в любую секунду, а пока еще очень рано. Я пока старюсь избежать операции по возможности, сижу на очень жесткой диете и надеюсь она мне дополнительно ничего не испортит. Токсикоз вернуся - все время что не ем - тошнит. А еще 3 месяца впереди.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я пока ничего не покупаю, мне нашли камни в желчном (спасибо эстрогенам), если будет сильный приступ - могут меня родить в любую секунду, а пока еще очень рано. Я пока старюсь избежать операции по возможности, сижу на очень жесткой диете и надеюсь она мне дополнительно ничего не испортит. Токсикоз вернуся - все время что не ем - тошнит. А еще 3 месяца впереди.......

Держитесь с малышом, желаю доносить до срока и избежать приступов с камнями. Настраивайся только на хорошее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуХорошей,  никаких родить, нам ещё рано очень!!! Держитесь с малышом друг за друга, все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуХорошей, всё будет хорошо, не надо настраиваться на плохое.

Соблюдай диету и всё будет хорошо, от питания очень многое зависит сама убедилась в этом.

Держу за вас кулачки!

 

Девочки, всем привет. У меня сегодня 27 нед, для меня эта неделька ещё одна маленькая победа))) и я в 3-м триместре)) Всем хорошего дня и настроения, у нас погода с утра такая солнечная)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуХорошей, сил тебе! Пусть диета поможет! Не знала, что от эстрогенов могут быть камни в желчном(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик:)

 

Читала вас, а времени есть не было. Мы ездили на машине в Питер на свадьбу, отлично провели время, туда чуть больше суток ехали, оттуда сутки, видимо из-за энтузиазма туда вообще не устала, немного хотелось спать и все, а вчера приехали домой и я заметила первые отеки на ногах. Может быть питание там сыграло роль, и воды я там пила меньше, чем дома. В общем, вхожу теперь в обычный домашний режим и стараюсь правильно питаться. Убираю все сладкое, тк в Питере то там то здесь то угощали, то просто к чаю всякие вредности покупали. А вчера как выше написали, тоже тошнить начало.

Анулька@мамулька,  Какие фотографии красивые :)

Животик прям аккуратный и красивый :)

 

 

У меня за те неск дней, что в питере были, животик вылез прилично и прям чуточку уже вылез пупочек. Чувствую, что толчки дочи стали сильнее, вес думаю уже приличный, иду в пт на прием к врачу, наверное уже скоро на допплер отправят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЛесёнокღ, как дела у деток твоей подруги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуХорошей,  сидите смирно до положенной пдр!

Диету придерживаешься и уже хорошо, что выявили вовремя!

 

 

ღЛесёнокღ, как дела у деток твоей подруги?

к сожалению, у одного малыша не выдержало сердечко.... Я до сих пор не могу в это поверить, мы все надеялись, что детки поправятся. Молимся за здоровье малыша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЛесёнокღ, очень жаль, держу кулачки за второго мальчика, пусть поправляется.

 

У меня живот тоже как то начал стремительно расти, а ощущения от шевелиний всё больше.

Сейчас гуляла и на обратном пути зашла в магазин, так малышка выпучила ножку, я аж остановилась ) это первые такие ощущения и ещё не особо привыкла к таким, да и как то больновато было))) она у меня не любит бандаж, когда его надеваю, так вся искрутится и меня всю испинает, как только снимаю и лялька становится прилежная) Хотя она у меня что то по утрам стала ворочаться, просыпаюсь от этого)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЛесёнокღ, дай Бог сил второму малышу окрепнуть, а маме сил все это пережить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка_Хэппи, мне капельницы назначили с железом,у меня все что орально сразу запор ужасный. Кальций пью Кальций Д3 Никомед.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуХорошей,  все обязательно будет хорошо !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, спасибо :flower: , тоже наверное себе капельницами проставлю железо.

Эффект быстрее и правда проблем с туалетом не будет.

Изменено пользователем Маришка_Хэппи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли мои анализы, чтож кальция у меня мало по анализу ((( девочки кто какой пьёт кальций?

Я вот такой кальций пью.

Ссылки скрыты.

В дозировке 4 капсулы, я пью 1-2, итого получается 150-300 мг кальция в виде БАД. Отдельно ещё магний хелатный Doctor's Best 100-200 мг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня сдавала толерантность к глюкозе (гадость). Думаю,что нормально всё,т.к. сама параллельно с лабораторией проверяла глюкометром. (решила затестить погрешность)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я с узи. Малая растет, как на дрожжах - уже 1045 грамм. Все, мы в 3 триместре :), дите больше не микро-бэбичка. Если что, можно и разродится :::::::)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуХорошей, с хорошим УЗИ! Но рожать нельзя, детка ещё не готова. Пусть сидит в домике)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня одной как-то неприятно ребенок копошится? Не то, чтобы болезненно: ударов как таковых нет, а просто ощутимо шевелится, пинается, задевает там что-то внутри и очень не по себе от этого. Особенно, когда в самом низу это происходит.

 

БудуХорошей,  какое разродиться, ты что! 26 недель - еще очень рано. Я сама хочу как можно меньше с животом проходить, но в пределах разумного, конечно. Недель в 37-38 было бы замечательно родить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Titite, у меня тоже бывают неприятные копошений внизу в самом, по УЗИ тогда видели, что он прям в шейку стучит ножками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки)))

 

У меня когда внизу самом копошится, я это называю "свербит ":) ощущения чуточку неприятные, Но видимо так да, задевает что-то. У меня показывает порой что уж больно хочет кушать :)

Давит мне на кишечник он у меня начинает колоть до тех пор, пока что-то не перекушу :)

 

Вчера взвесилась на старых весах надеюсь на их погрешность, тк показали почти 71,5. С виду я пока вроде не слон и на свадьбе все сказали что я стройная, значит больше всего тут веса дочкиной

Попки :)

По крайней мере буду на это надеяться :)

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Titite

У меня внизу тоже неприятно копошится, вчера прям больно было даже и внизу самом и вообще прям в промежность как будто толкал, даже испугалась немного, прям такое ощущение было , что уже почти снаружи..даже когда лежала, это продолжалось. Не знаю, чего он так низко заполз.) И когда на мочевой пузырь наступает тоже ощущения не очень)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanny!), я в такие моменты кладу подушку под попу и детки откатываются снизу. Боюсь этих копошений внизу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и хорошего дня! :Hello: Сегодня мне мой календарик беременности показал, что у меня пошел 7-ой месяц и я перешла в 3-ий триместр! Как же это волнительно, ведь осталось всего 3 месяца :aistbp:

Малышку ощущаю все сильнее и сильнее, все еще наверно сидит на попе, так как ножками бегает по мочевому, в понедельник на узи, там и посмотрим) Хожу все медленнее, уже тяжело нагибаться, обуваться, приседать, спина к вечеру отваливается, этой ночью раза 3 скрутило ногу правую. Поныла и хватит, знаю, что все еще впереди. но настрой не плохой и это главное) Всем здоровья :smilie_girl_321:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...