Перейти к публикации

Бархатный сентябрь в окошко - засопят на ручках крошки !


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Tanny!), я в такие моменты кладу подушку под попу и детки откатываются снизу. Боюсь этих копошений внизу.

Надо будет тоже попробовать, а то я тоже испугалась вчера.. так настойчиво там возился прям в шейке. Я уж подумала, много вчера ездила, потом у плиты что-то получилось долго стояла, и такое вот началось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда делают 3 скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88,  где то в 32 недели примерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня тоже иногда капашится внизу, но щас уже реже... а вот вначале когда её ощутила шевеления, они были внизу) сейчас она меня сбоку где то трогает))) или ножкой ближе к пупку возит)

 

БудуХорошей, пусть сидит ещё до 38 недель точно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда делают 3 скрининг?

Мне врач сказала в 30-32 нед будем делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик.

 

Моя кнопка тоже часто внизу бьется. Неприятненько.

 

 

Глюкозо-толерантный тест делала во вторник. Норм прошло. Не скажу, что гадость. Только сидеть 2 часа надоело)))

 

 

У меня сегодня разгрузочный день. На кефире и творог. Пока держусь)))

 

А то что-то много за этот месяц веса набрала.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня опять на сладкое потянуло, только вроде с питанием более менее наладилось, вошла в режим. А последнюю неделю ничего не могу поделать, зефир в шоколаде вообще моя навязчивая идея! Блины пеку, слойки преследуют меня. И черешня, из всего этого самое безобидное, прям сплю и вижу, сегодня специально в магазин за ней поехала и ела прям по дороге домой!

У кого-то к еде пресирастия сейчас остались ещё? Или я такая ненормальная, как наркоманка))) прям опьянение какое-то от того, что хочется съесть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jantarnaja

У меня завтра кефирный день) А то такой тяжелой себя ощущаю...

 

Tanny!)

У меня так. То держусь и питаюсь правильно, то налетаю на сладости и ничего не могу с собой поделать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanny!), у меня за всю беременность нет такого, что пряям хочу, ем как обычно, только ограничиваю сладкое и мучное, жаренное не ем после того алт и аст повысились.. я уже привыкла без жаренного и муж тоже) все запекаю в духовке, варю, на пару делаю и тушу. Жор только был до 8 нед, там только поела и через час как будто не едала) но, и там было без разницы что жрать) и так же где то в 1м триместре отвращение было к рыбы, прям запах и есть её не могла, щас норм) все могу есть

Изменено пользователем Маришка_Хэппи
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу все время углеводов. Булочки, сладкое. Салаты овощные. А вот мяса совсем не хочется. Максимум курицу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanny!), я в такие моменты кладу подушку под попу и детки откатываются снизу. Боюсь этих копошений внизу.

я тоже подушку подкладываю когда совсем низко) только в висках кровь потом стучит) или руками помогаю, трясу тихонько руками за низ и корпусом и в верх направляю, помогает от боли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanny!),  на меня муж как на ненормальную сегодня смотрел, когда я варёную свеклу с малосольным огурцом трескала))

А так у меня тоже черешня и персики в фаворитах)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О да, девочки, Черешня, абрикосы это вообще самая главная хочушка:)

Рыбу до сих пор не люблю, но без Мяса Жить точно не смогу и кашки овсянки с утра :) сладкого вообще не хочется, но вот сегодня в удовольствие съела рулет с вареной сгущенкой. Испекла сама к гостям, девочки 10 минут всего занимает, а вкусно обалдеть :) можно джем, да самую любую начинку, кто что любит :)я варенку нашу мордовскую люблю, у нас самая вкусная сгущенка в мире, густая и прям вкусная вкусная:)

До беременности банку легко могла съесть :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЛесёнокღ,  рецепт в студию))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня бандаж кума привезла, кто носит , девочки? Его обязательно носить, даже если еще не очень тяжело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЛесёнокღ, я ношу, но мне тяжело без него...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЛесёнокღ,  рецепт в студию))

Ксюш, лови :)

 

 

Ингредиенты:

 

-2 яйца

-1 ст. сахара

-1 ст. йогурта

-ванилин

-1 ч.л. соды

-1,5 ст. муки

-джем для смазывания.

 

Приготовление:

 

Включить духовку, оба тена, на 300 градусов,пусть греется,а пока..

Взбить яйца с сахаром и ванилином, добавить йогурт, размешав в нём предварительно соду, затем добавить муку, тесто жидкое, льющееся..

Противень застелить бумагой или смазанной калькой и вылить тесто, наклоняя противень, распределить его по всему противню.

Поставить противень в духовку, на середину и печь 7-8 минут, до розовости..

Достать и перевернуть розовой стороной на влажную ткань.. Быстро смазать джемом и свернуть, при помощи ткани.. дать немного остыть..

Ткань снять.. рулет посыпать пудрой..

 

Я еще немного полила прежде чем намазать сгущенкой сиропом с сахаром и лимонным соком :) боялась, что суховат будет, получилось прям отлично, мягкий, сочный, в меру сладкий. Муж спросил когда и где успела купить и дорогой ли, тк чувствуется, что домашний :) очень удивился, что пока его не было, я его испекла :)

 

Ксюш, ну тебе и надо, все ж двойня, я всегда мечтала о двойне, правда, и надеялась что в эко у меня получится заб именно двумя, сейчас понимаю, что это нелегкий труд. С одной хожу, то здесь, то там кольнет. Но я всё-таки надеюсь когда-нибудь на двойняшек внучек хотя бы или сама еще :)у меня муж из двойни :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня бандаж кума привезла, кто носит , девочки? Его обязательно носить, даже если еще не очень тяжело?

 

Бандаж носить совсем необязательно :)

 

Кстати, девочки. Узистка вчера обьяснила - если деть копошится внизу - значит он головой вниз лежит. Это чувствуется сильнее всегда. А еси детка сидит на попе - то щекотушки будут намного слабее и где-то вверху или по бокам.

 

Я третий день свою красоту почти не чувствую, аона оказывается на попце заседает :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуХорошей,  Значит и моя сегодня такое положение приняла, на попе :) сидит и ногами и руками меня иногда изнутри постукивает :) а если на спине лежу, то попку выпирает :) боже, Это же такая милота, через 3 месяца буду целовать мою сладкую попочку :) как раз к 7 годовщине свадьбы :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЛесёнокღ,  спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня бандаж кума привезла, кто носит , девочки? Его обязательно носить, даже если еще не очень тяжело?

Необязательно, конечно.

Я надевать стала только когда хожу, больше 4 км. Муж бегает, а я хожу по трассе в лесу, бегать уже перестала давно, но хожу как на тренировку и вот если без него по бокам связки прям чувствую и крестец потом болит сильно, уже дома когда ложусь, а с ним лучше, и связки не чувствую, что тянет и крестец не болит почти потом. А так я его не ношу пока.

 

 

 

Бандаж носить совсем необязательно :)

 

Кстати, девочки. Узистка вчера обьяснила - если деть копошится внизу - значит он головой вниз лежит. Это чувствуется сильнее всегда. А еси детка сидит на попе - то щекотушки будут намного слабее и где-то вверху или по бокам.

 

Я третий день свою красоту почти не чувствую, аона оказывается на попце заседает :)

 

У меня на всех УЗИ, он вниз головой лежал) И , наверное, так и лежит, попу выставляет сбоку то вправо, то влево и ножками кверху толкается ))) Правда, по ощущениям, он там ещё ползает и переворачивается по несколько раз! А однажды прям поперёк, наверное , лежал, вытянулся и сразу в две стороны толкнул)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, как мой гном лежит и в каком положении. На УЗИ лежал вниз головой, но места много еще: он может постоянно переворачиваться. Копошится и внизу (особенно к ночи), и это очень противные ощущения. То по бокам, то под ребрами, то просто вверху.

 

Мне пока нагибаться тяжеловато... В остальном - все как прежде. Ношу просторные блузки и майки... Почему-то неприятно обтягивающие вещи надевать, не хочу, чтобы пялились всякие. Хотя, возможно, это я такой параноик))

 

Tanny!)

Я обленилась в последнее время, уже недели 3 не бегала. но планирую в ближайшие дни выйти побегать!)) Надеюсь, я не рожу прямо в парке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanny!), как узистка обьяснила, ножки начиная недель с 23-24 всегда рядом с головой. Показала мне на картинке, голова, потом ручки а еще выже - ножки. На корточках никто в животе не сидит, всегда сложены пополам. Я ей верю, она отличная, но....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Titite

Я думаю, бегать уже не стоит, трясти его там и всё-таки тяжеленький уже плюс вода, матка на связках, так что ударная нагрузка ни к чему уже, лучше тогда по пересечённой местности быстрым шагом.

Ой, я тоже обтягивающие вещи уже давно не могу носить, не столько, чтоб не пялились, на меня и так почему-то пялятся!) Когда обтягивает, меня просто раздражает, кажется, что жмёт везде, причем не только на животе, мешается, ну это я такая , видимо, нервная стала и придирчивая.

Тут женщина какая-то в метро рядом со мной сидела, так она всю дорогу прям поворачивалась ко мне и рассматривала меня, я прям один раз даже к ней повернулась! Не знаю, что она пялилась, но было очень неприятно, надо было уйти в другой конец вагона..тогда бы она пялилась, чего я ушла!

 

БудуХорошей,  наверное, так и есть в основном, поэтому попа частенько торчит))) ну когда он крутится, он явно разпрямляется иногда, пока ещё хватает места. Маленький гимнаст))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanny!)

Ужасно! Они беременных женщин не видели, что ли? На меня тоже и так пялятся, еще не хватало, чтобы на живот пялились. Я нисколько не суеверна и все такое, не понимаю всех этих скрываний младенцев до крещения (я вообще крестить своего не буду, мы не религиозны). Но мне претит мысль, что все будут замечать, что я беременна, не знаю, почему! Мне кажется, это такое интимное состояние, я даже обсуждать его не люблю с другими людьми. Как-то неприятно... Наверное, у меня пунктики на ровном месте, не отрицаю)

 

Tanny!)

Я тоже думаю, что уже поздновато для бега. Был бы эллипс - я бы на нем занималась. В зал записаться, что ли... У нас минимум на 3 месяца можно записаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...